1,051

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Новость на: society.lb.ua/life/2014/03/26/26 … ernoy.html
С заголовком: Россия стягивает войска к северной границе Украины
И фотографией от эксперта:  *WALL*  *WALL* 
http://i.lb.ua/062/40/53334052629d4.jpeg

Интересно наши давно на абрамсах в приграничной с украиной пустыне находятся?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,052 Отредактировано quantum (2014-03-27 12:07:47)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

я не про список, я про боеспособные единицы техники

Корвет “Винница” догнивает, и его порежут на металл

и т.д.

1,053 Отредактировано LenKa (2014-03-27 13:20:50)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

chugalex⇓© пишет:

Оставим политику: "Где отдыхали?"

   В воинствующем Египте.  Кстати, у нас там спросили, почему  мы не едим на экскурсии, мы ответили, что опасно, т.к. в Каире волнения, революция. На что нам ответили, что это в Украине революция, а у них все хорошо.

LambadA⇓© пишет:

У нас получился вариант С) Пошуметь и по возмущаться за своим забором, сделать вид что идёшь помогать, а потом  взять и отгородить в свою пользу половину его огорода. 

все верно, осталось это признать/понять  «патриотам» нашего городка))))

1,054

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Да, конечно, они же ничего не знают, бедные.
А м.б. просто знать не хотят?

конечно - знать не хотят! и митинг или какой-нить народный сход - как раз способ донести, что отмахиваться от этой проблемы больше нельзя. Нашу власть обязательно надо пинать!  Конкретный пример - Бирюлёво! Я реально увидел, что после тех событий менты стали больше шмонать гастриков! Да, это показное... да, это временно... но эффект есть! и им напоминают, что они гости... Да даже в интернетах как-то поменьше роликов стало с хачёвским быдлом...
Нельзя стоять в позе раком и в восхищении от присоединении Крыма попирать демократические стандарты! Вы лично в них не верите - Ваше дело! Вы видите сильной страну с тоталитарным режимом и диктатором у руля - Ваше право! Я вижу по-другому! И, если не затруднит, объяснитесь, кого из здесь присутствующих Вы называете майданутыми.... Может я невнимательно читаю, но участников майдана я тут не наблюдаю...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

1,055 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-27 15:12:05)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Intfrl пишет:

конечно - знать не хотят! и митинг или какой-нить народный сход - как раз способ донести, что отмахиваться от этой проблемы больше нельзя. Нашу власть обязательно надо пинать!  Конкретный пример - Бирюлёво! Я реально увидел, что после тех событий менты стали больше шмонать гастриков! Да, это показное... да, это временно... но эффект есть! и им напоминают, что они гости... Да даже в интернетах как-то поменьше роликов стало с хачёвским быдлом...

Здесь я  согласен. Просто я имел в виду политические митинги партий, на которые у нас в стране администрация, особенно местная, не реагирует никогда.

Intfrl пишет:

Нельзя стоять в позе раком и в восхищении от присоединении Крыма попирать демократические стандарты! Вы лично в них не верите - Ваше дело! Вы видите сильной страну с тоталитарным режимом и диктатором у руля - Ваше право! Я вижу по-другому!

Интересно, а какие демократические стандарты здесь попраны? М.б. Что-то сделано против воли большинства? И очень бы не мешало Вам, уважаемый, взглянуть на историю своей страны, хотя бы с года 1654 и посмотреть, что откуда из территорий взялось и кто куда с чем присоединился, и какой народ где живет и в результате чего относится туда или не туда. Потом вспомнить, что это было административное подчинение в пределах одного государства, а не подарки отколовшимся изменникам и предателям. А на подарки юридически должны быть документы. Ну и потом включить наконец мозг, а заодно и вспомнить где ты живешь...

Intfrl пишет:

И, если не затруднит, объяснитесь, кого из здесь присутствующих Вы называете майданутыми.... Может я невнимательно читаю, но участников майдана я тут не наблюдаю...

Всё просто: для кого откол Косово это  законно, а референдум в Крыму - не законно. Но похоже здесь просто элементарно не знают историю, врубают максимализм, и совсем не задумываясь о будущем начинают петь под чужую дудку. Правда есть и намного хуже. Самое поганое, что можно вообще придумать, это когда патриотизм это ругательство. Это уже не имеющие своё видение или заблуждающиеся, это уже не имеющие ни рода ни племени враги, от которых надо ждать или предательство, или свой майдан.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,056 Отредактировано Intfrl (2014-03-27 15:17:44)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф #164689, внесу ясность...  Я "ЗА" присоединение Крыма! Я абсолютно согласен с той точкой зрения, что референдум легитимен, что жители Крыма этого хотели (в большинстве), что это имеет большую важность и несёт огромную пользу как самому Крыму, так и России. Я всего лишь поддержал мнение о том, что в этих восторгах нельзя забывать о внутренних проблемах! Эта победа во внешней политике не может являться оправданием бездействию по решению внутренних проблем, поводом для списания грехов власти и чиновников!
А высказаться решил, потому что восторги и некоторые фразы (конкретных примеров не помню, и искать по форуму не хочу - просто общее впечатление), ИМХО, граничат уже с истерией! Ну присоединили - ну прекрасно! Но это не значит, что Крым от этого стал центром вселенной...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

1,057

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Intfrl пишет:

отец Жозеф #164689, внесу ясность...  Я "ЗА" присоединение Крыма! Я абсолютно согласен с той точкой зрения, что референдум легитимен, что жители Крыма этого хотели (в большинстве), что это имеет большую важность и несёт огромную пользу как самому Крыму, так и России. Я всего лишь поддержал мнение о том, что в этих восторгах нельзя забывать о внутренних проблемах! Эта победа во внешней политике не может являться оправданием бездействию по решению внутренних проблем, поводом для списания грехов власти и чиновников!
А высказаться решил, потому что восторги и некоторые фразы (конкретных примеров не помню, и искать по форуму не хочу - просто общее впечатление), ИМХО, граничат уже с истерией! Ну присоединили - ну прекрасно! Но это не значит, что Крым от этого стал центром вселенной...

+1)))

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Intfrl пишет:

отец Жозеф #164689, внесу ясность...  Я "ЗА" присоединение Крыма! Я абсолютно согласен с той точкой зрения, что референдум легитимен, что жители Крыма этого хотели (в большинстве), что это имеет большую важность и несёт огромную пользу как самому Крыму, так и России. Я всего лишь поддержал мнение о том, что в этих восторгах нельзя забывать о внутренних проблемах! Эта победа во внешней политике не может являться оправданием бездействию по решению внутренних проблем, поводом для списания грехов власти и чиновников!
А высказаться решил, потому что восторги и некоторые фразы (конкретных примеров не помню, и искать по форуму не хочу - просто общее впечатление), ИМХО, граничат уже с истерией! Ну присоединили - ну прекрасно! Но это не значит, что Крым от этого стал центром вселенной...

Эйфория эта оправдана: возврат Крыма, это было чаяние большинства Россиян, особенно старшего поколения, в России, я уже не говорю про Крым - пусть радуются - слишком долго ждали...
Что же касается внутреннего положения вещей, то у нас вообще довольно гнилая вертикаль управления государством и самой гнилой его частью, это искусственно созданное объединение коррупционеров под названием ЕР. Хотя и остальные партии от неё отличаются символически, а по сути то же самое. Единственное, что здесь утешает, так это то, что теперь хотя бы выборочно и периодически стали брать зарвавшихся на цугундер. Устраивать здесь революцию смысла не имеет, ибо получим свою Украину. Остается надеяться, что раз сдвинулись с места, то постепенно более-менее всё станет приходить в норму.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,059 Отредактировано SerGo (2014-03-27 15:42:34)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:

Вот больше всего не люблю статьи всяких "грамотеев" :)

Давайте по пунктам:
1. Отказаться от доллара как платежа за газ и нефть? Да говно вопрос! Во первых наша нефть уже продана на 100500 лет вперёд как и газ, ну ладно допустим через 10 лет надо контракты пересматривать и мы просим золото. Дадут золото? Не знаю не знаю.... Ну ладно дали :) Нам надо покупать оборудование для добычи нефти и газа (которое в России производить не умеют) И Омериканцы нам говорят, мы продадим только за золото или доллары :) И ладно бы только нефтегазодобыча, а компьютеры? Бытовая техника? Машины в конце концов? Надо историю учить в СССР всё уже было, за наши рубли мы не могли ничего купить, и вся нефть и газ шла на пополнение золотовалютных запасов за которые СССР закупал продовольствие и средства производства.
2. Национализация? Да тоже без проблем! Ну забрали, а что делать дальше? У нас в стране нет таких западных производств которые смогут на самообеспечении работать без вливания тех же западных комплектующих, специалистов, и технологий, а это национализировать не получится.

Одного не пойму почему Вы свою Родину так не любите, подчеркиваю Родину а не государство. Это не только LambadA касается, причем мысли схожие по разным темам то про службу в армии, то про Болотную и Навального, то про Украину, то про возможности России и ее будущее.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

SerGo пишет:

Одного не пойму почему Вы свою Родину так не любите, подчеркиваю Родину а не государство. Это не только LambadA касается, причем мысли схожие по разным темам то про службу в армии, то про Болотную и Навального, то про Украину, то про возможности России и ее будущее.

Смотри, осторожнее, сейчас тебя высмеют и обругают патриотом.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,061

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Это пожалуйста.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,062

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

SerGo пишет:

Одного не пойму почему Вы свою Родину так не любите, подчеркиваю Родину а не государство. Это не только LambadA касается, причем мысли схожие по разным темам то про службу в армии, то про Болотную и Навального, то про Украину, то про возможности России и ее будущее.

Я люблю свою Родину, если бы не любил свалил бы куда нибудь :) Я просто хочу жить в спокойной богатой стране, где будет закон и порядок! Где не будет кланов олигархов у власти, где милиция будет охранять, а не "крышевать", где за свои налоги я буду получать бесплатную медицину, а не как сейчас, где законы (а у нас они вполне адекватные) будут исполнятся чиновниками без откатов и попилов. Вот о такой Родине я мечтаю, и не вижу такой сейчас.

Думаете я против присоединения Крыма? Нет, я такого ни разу не сказал. Я против того что бы обижать Украинцев которые нас теперь оккупантами зовут, я против того что бы теперь ехать в Крым через Ростов и Краснодар потому что через Украину хрен проедешь. Почему не присоединили Крым год назад? Два? Десять? Потому что не смогли бы хоть десять референдумов проведи, почему прячем Януковича? Выдать его пусть получит свою вышку! Наша власть научилась мастерски манипулировать сознанием людей и использовать ситуацию так как удобно, а не так как правильно, и называть белоё чёрным и на оборот. У нас слишком много своих проблем что бы указывать кому то....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,063

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Intfrl #164690, просто красаучег! респект!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,064 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-27 20:14:41)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:

Думаете я против присоединения Крыма? Нет, я такого ни разу не сказал. Я против того что бы обижать Украинцев которые нас теперь оккупантами зовут, я против того что бы теперь ехать в Крым через Ростов и Краснодар потому что через Украину хрен проедешь. Почему не присоединили Крым год назад? Два? Десять? Потому что не смогли бы хоть десять референдумов проведи, почему прячем Януковича? Выдать его пусть получит свою вышку! Наша власть научилась мастерски манипулировать сознанием людей и использовать ситуацию так как удобно, а не так как правильно, и называть белоё чёрным и на оборот. У нас слишком много своих проблем что бы указывать кому то....

Учи историю и тогда не будет ложного неудобства от якобы экспроприации. Даже большинство украинцев понимают, что по сути Крым не их и не возмущаются.
Оккупанты? Что мы оккупировали? Вернули часть своего от предателей и хапуг. Вот когда захватим территорию, которой владел Киев в 1654 году, тогда станем оккупантами, а всё, что свыше этой территории, то это Россия под администрирование давала, но не дарила. Ушли - значит всё, что не своё оставили, или по крайней мере у жителей спросили куда они хотят.

P.S. Ты не видел как эти свиньи уходили, а я в этот момент в Кременчуге на учёбе был, когда купоны ввели. Так в магазине русским ничего не продавали - издевательски требовали купонов, которые только вчера вошли в обращение и могли смилостивиться, продать буханку хлеба, но только за мелочь - бумажные деньги не брали, хотя они официально ещё ходили. Или как приехал со справкой авто с учёта снять - ответили, что Российские справки недействительны - нанимай самолёт, вези свою машину, тогда снимем с учёта. Ты видел, чтобы у нас так с ними когда поступали? Говорим братский народ? М.б. половина и братский, но другая половина - упыри, как сказал Охлобыстин.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,065 Отредактировано Oleg (2014-03-27 22:39:19)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

запостил не по адресу?

сие не в адрес, а мысли вслух

1,066

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA⇓© пишет:

взять и отгородить в свою пользу

Точно так. Также как если баба живет одна, к ней лезут всякие уроды, потом у нее поселяется нормальный мужик и уроды уже не могут беспокоить-боятся потому что.

1,067

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA⇓© пишет:

я против того что бы теперь ехать в Крым через Ростов и Краснодар потому что через Украину хрен проедешь

Через год-полгода поедешь как обычно, только без таможни

1,068

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Oleg пишет:
LambadA⇓© пишет:

я против того что бы теперь ехать в Крым через Ростов и Краснодар потому что через Украину хрен проедешь

Через год-полгода поедешь как обычно, только без таможни

Почему без таможни? На оборот 4 таможни две наши две хохлов.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,069

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:
Oleg пишет:
LambadA⇓© пишет:

я против того что бы теперь ехать в Крым через Ростов и Краснодар потому что через Украину хрен проедешь

Через год-полгода поедешь как обычно, только без таможни

Почему без таможни? На оборот 4 таможни две наши две хохлов.

потому, что ты не понял сарказма  :lol:

1,070

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Я не зря написал про Родину и государство. Тем что происходит в аппарате управления люди недовольны, и это нормальное состояние людей, всегда хочется большего и лучшего. Обстановка меняется к лучшему может и медленно, но история процесс длительный и жизнь одного поколения людей в историческом масштабе ничто. Но не верить в народ и заранее говорить что он на что-то не способен или предлагать делать так как делают "друзья" этого народа из хельсинской группы и те кто с ними это и есть не любовь к Родине.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,071 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-28 11:04:52)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:
Oleg пишет:

Через год-полгода поедешь как обычно, только без таможни

Почему без таможни? На оборот 4 таможни две наши две хохлов.

*ROFL*

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,072 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-28 18:09:06)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

♥⁂⊰ℛimma ℳarakulina⊱⁂♥
Киев
Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя.
Когда Крым, Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм.
Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР.
Когда мы защитили свой памятник Ленину- то это были титушки.
Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была демократия. Когда 40 тысячный митинг против майдана - это сепаратизм. Ремонт ОГА после майданутых обойдется в 2,5 миллиона гривен, из наших карманов, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу. Тех кто освободил ОГА возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет.
Когда Америка вмешивается в дела страны -это помощь в становлении демократии. Когда Россия - это агрессия.
Когда бойцы Правого сектора угрожают автоматом прокурору -это демократия.
Когда "Оплот" защищает харьковчан от "демократов" с запада - они бандиты.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,073

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA⇓© пишет:

Почему без таможни? На оборот 4 таможни две наши две хохлов

Вот посмотришь, таможня Гоптивка будет по типу белорусской,  или вообще там будет стоянка для дальнобойщиков.

1,074

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA⇓© пишет:

хочу жить в спокойной богатой стране, где будет закон и порядок

Все верно, каждый хочет.

фильм "Западня. Европейское счастье"  -найдете на рутрекере.

1,075

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Заключенным дадут оружие %) youtu.be/u38fji8i8-A

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/