476 Отредактировано Колхозан (2014-03-27 22:25:44)

Re: Как паркуются попуасы

alex777⇓© пишет:

А что за новая мода в городе: ехать по дороге, увидеть свободное место справа, проехать его, включить аварийку, включить заднюю передачу и начинает парковаться, но прежде чем он это сделает собирается поток из 5-10 машин наблюдающих сие чудо!

А как еще параллельную парковку то можно исполнить?
Во всяком случае это лучше чем бросать машину на аварийке вторым рядом.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

477 Отредактировано Jonni (2014-03-27 22:52:35)

Re: Как паркуются попуасы

Колхозан пишет:
alex777⇓© пишет:

А что за новая мода в городе: ехать по дороге, увидеть свободное место справа, проехать его, включить аварийку, включить заднюю передачу и начинает парковаться, но прежде чем он это сделает собирается поток из 5-10 машин наблюдающих сие чудо!

А как еще параллельную парковку то можно исполнить?
Во всяком случае это лучше чем бросать машину на аварийке вторым рядом.

Неа, лучше залезть в это место передом и оставить машину раком, чтобы "жопа" торчала на пол дороги)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Как паркуются попуасы

Jonni⇓© пишет:

лучше залезть в это место передом и оставить машину раком, чтобы "жопа" торчала на пол дороги)))

Ага,все будет как в фильме  :D
http://i.blog.fontanka.ru/photos/2012/12/800x600_JLmVG69rwn1Myi34Sh7Y.jpg

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

479

Re: Как паркуются попуасы

А еще есть такое чудо-изобретение, как автоматический парковщик, ему как раз нужно проехать мимо свободного места, чтобы потом параллельно запарковаться :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

480

Re: Как паркуются попуасы

alex777 пишет:

А что за новая мода в городе: ехать по дороге, увидеть свободное место справа, проехать его, включить аварийку, включить заднюю передачу и начинает парковаться, но прежде чем он это сделает собирается поток из 5-10 машин наблюдающих сие чудо!

Все правильно, передом не встать если узко.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

481

Re: Как паркуются попуасы

Так это ж вроде из "неписаных правил". Выбрал место для парковки, покажи аварийкой, что оно твоё.

482

Re: Как паркуются попуасы

VVlad пишет:

Так это ж вроде из "неписаных правил". Выбрал место для парковки, покажи аварийкой, что оно твоё.

Уже не раз так было, Пока она показывала аварийкой и пыталась сдать назад! Мы за ехали в свободное парковочное место и благополучно стали на это место передом на волге! К чему эти выкрутасы? Многие водители виртуозно заезжают передом! Да я согласен параллельная парковка в узкое место рулит, за счет руления задним ходом (ну не мне вам объяснять)! Но не делать же это повсеместно мешаю другим троллейбусам и тд и тп

483

Re: Как паркуются попуасы

alex777⇓© пишет:

Пока она показывала аварийкой и пыталась сдать назад! Мы за ехали в свободное парковочное место и благополучно стали на это место

Ай, красавец!!!!
Артист!!! То есть виртуоз!!!!
Мозги включай иногда!!! Хотя, для тебя, я так понимаю, правила, неписанные, и не писаны...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

484 Отредактировано Golf (2014-03-28 22:50:50)

Re: Как паркуются попуасы

dimsha пишет:

Все правильно, передом не встать если узко.

Если бордюр не очень высокий, я под большим углом въезжаю между машинами, потом немного на бордюр правым передним колесом, дальше кручу руль влево и съезжаю с бордюра, когда достаточно глубоко уже заеду. Часто получается практически как параллельная парковка. Но если бордюр высок, то не прокатит...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

485

Re: Как паркуются попуасы

Заграницей часто так паркуются потому что так легче стать в маленький промежуток.

486

Re: Как паркуются попуасы

Serg1609 пишет:
alex777⇓© пишет:

Пока она показывала аварийкой и пыталась сдать назад! Мы за ехали в свободное парковочное место и благополучно стали на это место

Ай, красавец!!!!
Артист!!! То есть виртуоз!!!!
Мозги включай иногда!!! Хотя, для тебя, я так понимаю, правила, неписанные, и не писаны...

Потому что парковаться надо нормально, а не через одно место! А так же и меня обломали на парковке, пока я задом пытался заехать на место он передом заехал! А когда я вышел ему объяснил, что я здесь у 5 минут стою жду освободившегося места а ты мне чуть зад не поцарапал своим маневром, а он мне с ехидной улыбкой ответил "А я приехал на парковку и сразу заехал"! Только недолго его счастье длилось я за его машиной припарковался и пошел в магазин! Какого же было мое удивление когда при выходе он начал меня учить как надо парковаться! Я ему ответил а что я тебе вначале говорил когда ты припарковался! Он замолк пожали друг другу руки и мы разъехались аккурат!

487

Re: Как паркуются попуасы

alex777⇓© пишет:

Только недолго его счастье длилось я за его машиной припарковался и пошел в магазин!

серьезный малый  :lol:

488

Re: Как паркуются попуасы

Aleop пишет:
alex777⇓© пишет:

Только недолго его счастье длилось я за его машиной припарковался и пошел в магазин!

серьезный малый  :lol:

Просто раз мне так сделали! Припарковался во во второй ряд около ГРИННа, пошел в боулинг было время! Выхожу домой ехать а ты уже третий ряд образовался из кое каких машин! Ждал пол часа, уже хотел эвакуатор вызывать! Потом плюнул позвал людей и помогли мне выехать назад (не было соседей со второго и третьего рядов, при этом первый ряд был заставленный весь). Вот и ощутил все прелести руля без усилителя, когда от стоящих спереди и сзади машины растояние по 30 сантиметров

Re: Как паркуются попуасы

alex777⇓© пишет:

все прелести руля без усилителя

Рули с усилителями для слабаков, только механика-только хардкор! :D

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

490

Re: Как паркуются попуасы

alex777⇓© пишет:

недолго его счастье длилось я за его машиной припарковался и пошел

Я бы на его месте вызвал дпс и если бы ты успел к эвакуатору - просто получил бы штраф, а так искал бы свою на штрафстоянке... может так бы дошло...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

491 Отредактировано alex777 (2014-03-30 20:37:54)

Re: Как паркуются попуасы

пузотер пишет:
alex777⇓© пишет:

недолго его счастье длилось я за его машиной припарковался и пошел

Я бы на его месте вызвал дпс и если бы ты успел к эвакуатору - просто получил бы штраф, а так искал бы свою на штрафстоянке... может так бы дошло...

Естественно я вышел почти сразу за ним! Минута максимум! Просто и ему надо правильно поступать уважать друг друга! Почитай мой пост вышел я сам был в такой ситуации! И подлянки делать ни кому не собираюсь делать!

492

Re: Как паркуются попуасы

вчера возле европы на вишневой наблюдал такую картину, стоит ока, на положенном для неё месте, и рядом пытается припарковаться чел на девятке, ну на инвалида явно не похож, подхожу к знаку, показываю ему на табличку, он мне в ответ жестами, типа на пять минут, я ему так же в ответ, жестами, типа без проблем и на фотоаппарат в руке ............  недовольный, но отъехал и поставил авто на другое место.

493

Re: Как паркуются попуасы

quantum⇓© пишет:

вчера возле европы на вишневой наблюдал такую картину, стоит ока, на положенном для неё месте, и рядом пытается припарковаться чел на девятке, ну на инвалида явно не похож, подхожу к знаку, показываю ему на табличку, он мне в ответ жестами, типа на пять минут, я ему так же в ответ, жестами, типа без проблем и на фотоаппарат в руке ............  недовольный, но отъехал и поставил авто на другое место.

Молодец. Все бы так.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

494

Re: Как паркуются попуасы

А сейчас же какая то акция стоп автохам! В центральном округе можно сфоткать машину припаркованную на газоне и отправить на электронку и типа штраф придет нарушителю! Только для чего парктроны куплены?

495

Re: Как паркуются попуасы

Там обычные фото с мыльниц не прокатят судя по отзывам.

496

Re: Как паркуются попуасы

по акции прокатят. Главное это наличие даты  на снимке.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

497 Отредактировано Artem46rus (2014-05-19 00:33:49)

Re: Как паркуются попуасы

Интересно ваше мнение
Быть проекту или нет
https://play.google.com/store/apps/deta … demy.scout
На яблоке тоже должно быть
.
Оттуда:

Нарушение правил стоянки — массовое явление, приносящее неудобства как пешеходам, так и другим водителям. ГИБДД не справляется с постоянно растущим количеством нарушений, но мы можем помочь!
С помощью приложения Spot вы сможете сфотографировать нарушение и отправить заявление в ГИБДД, и, впоследствии, нарушитель будет привлечен к ответственности (а это от 1 до 5 тысяч рублей штрафа).

Если вы хотите избавить свой город от неправильно припаркованных машин, то устанавливайте наше приложение, отправляйте фотографии нарушений и читайте ответы ГИБДД о привлечении водителей к ответственности.

В данный момент приложение обрабатывает 5 видов нарушений:
1. Стоянка вторым рядом
2. Стоянка на местах для инвалидов
3. Стоянка на тротуаре
4. Стоянка под знаком «Остановка запрещена»
5. Стоянка на пешеходном переходе
В ближайшее время будет добавлена «Стоянка на газоне».

Сервис работает в любом регионе России.

____________________________

Заявления в ГИБДД отправляются от имени пользователя. При регистрации необходимо указывать реальные данные. В случае отправки заявления с вымышленными ФИО, Вы можете быть привлечены к ответственности по статье 17.9 КоАП РФ.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

498

Re: Как паркуются попуасы

Artem46rus пишет:

Интересно ваше мнение
Быть проекту или нет
https://play.google.com/store/apps/deta … demy.scout
На яблоке тоже должно быть
.
Оттуда:

Нарушение правил стоянки — массовое явление, приносящее неудобства как пешеходам, так и другим водителям. ГИБДД не справляется с постоянно растущим количеством нарушений, но мы можем помочь!
С помощью приложения Spot вы сможете сфотографировать нарушение и отправить заявление в ГИБДД, и, впоследствии, нарушитель будет привлечен к ответственности (а это от 1 до 5 тысяч рублей штрафа).

Если вы хотите избавить свой город от неправильно припаркованных машин, то устанавливайте наше приложение, отправляйте фотографии нарушений и читайте ответы ГИБДД о привлечении водителей к ответственности.

В данный момент приложение обрабатывает 5 видов нарушений:
1. Стоянка вторым рядом
2. Стоянка на местах для инвалидов
3. Стоянка на тротуаре
4. Стоянка под знаком «Остановка запрещена»
5. Стоянка на пешеходном переходе
В ближайшее время будет добавлена «Стоянка на газоне».

Сервис работает в любом регионе России.

____________________________

Заявления в ГИБДД отправляются от имени пользователя. При регистрации необходимо указывать реальные данные. В случае отправки заявления с вымышленными ФИО, Вы можете быть привлечены к ответственности по статье 17.9 КоАП РФ.

Проект будет работать, но кроме опции "стоянка на газоне", т.к. до сих пор не работает эта норма. Нет понятия газон. А если и есть, то gtrkkursk.ru/lenta-novostei/0404 … ham_l.html (не с целью саморекламы) - там сотрудник ГИБДД всё ясно разжевал.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: Как паркуются попуасы

Igor4x4x4x4 пишет:
Artem46rus пишет:

Интересно ваше мнение
Быть проекту или нет
https://play.google.com/store/apps/deta … demy.scout
На яблоке тоже должно быть
.

Если вы хотите избавить свой город от неправильно припаркованных машин, то устанавливайте наше приложение, отправляйте фотографии нарушений и читайте ответы ГИБДД о привлечении водителей к ответственности.

В данный момент приложение обрабатывает 5 видов нарушений:
1. Стоянка вторым рядом
2. Стоянка на местах для инвалидов
3. Стоянка на тротуаре
4. Стоянка под знаком «Остановка запрещена»
5. Стоянка на пешеходном переходе
В ближайшее время будет добавлена «Стоянка на газоне».

Сервис работает в любом регионе России.

Я двумя руками "ЗА" и хочу избавить город от неправильно припаркованных машин, но прежде чем применять эвакуаторы и штрафы администрация обязана обеспечить места стоянок, которых по факту в городе почти нет. А штрафовать водителей за нарушение того, чего администрация не сделала является обдираловкой беспредела.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

500

Re: Как паркуются попуасы

здец какой то!поддерживаю только стоянку на месте для инвалидов, а так  ПРОТИВ!!! надо присекать и фототь проезд на красный, не пропуск пешехода, еще какие либо маневры которые могут причинить вред зоровью и жизни человека, а не стоящая машина под знаком. Вы поедьте посмотрите на Либнекхта стоянка для врачей отгорожена возле МРТ Эксперт-полупустая, постоянно, знаков и так до жопы повпихивали и парконы катаются чего еще надо? штрафы повысили, мало что ли.? Если вы доехали от дома до работы с у тра и потом домой вечером то да, какие проблемы, а я по городу до 100 км в день накручиваю порой. и мне остановливаться нужно через каждые 20 минут примерно.
А менты вообще охерели, уже и зп подняли , а все хотят работу на других переложить, и так город красный, так  еще и город стукачей будет.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]