1 Отредактировано Tristan (2014-03-24 20:19:15)

Тема: Жертвы Дозора

На прошлой неделе по дороге домой меня посетила принеприятнейшая смс: вам выписан штраф, подробности  на gosuslugi.ru по инету пробив увидел штраф за парковку в размере 1500 р. Мля ну как так? И это в праздничный пн 10.03 и все силился вспомнить где я был в тот день и что делал. В прошлую субботу забрал постановление. И что я вижу? Ага , моя машина возле Садовой д.3 и разница между фотками 4 минуты. Ага, я уже думал ехать в гаи и оспаривать,  но разобравшись в вопросе я понял что там и стоять и секунды нельзя.  Оплатил.
Вообщем предлагаю в этой теме делиться тем где вы получили штраф по городу именно от Дозора.
ЗЫ: уж очень смахивает все на заказ рядом расположен ной не пользующейся спросом многоэтажной парковки. Но об этом лишь можно догадываться
Я же как автор обещаю обновлять карту того где лучше машину по городу не ставить :) откуда приходят штрафы.
Зы2: как понимать таблички под знаком  становая  20-8   

2

Re: Жертвы Дозора

4 автомобиля ежедневно мотаются по центру по всем улицам. Не важно ул. Садовая у стоянки или нет.
То, что разница в 4 минуты между двумя снимками - видимо улицы были пустые в этот день и гаишник быстро обернулся.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3

Re: Жертвы Дозора

Получил письмо счастья. Стоял на В Луговой, там где торговый центр сгорел, около Ц. Рынка. Что я там делал до сих пор не вспомнил. Машина сфоткана очень крупным планом, и если бы я остановился из-за тех. неисправности, и выставил бы знак аварийной остановки, то на фотку бы он не попал. Заплатил 1500руб.

4

Re: Жертвы Дозора

Табличка 20-8 время действия знака? То есть днем можно стоять?

Re: Жертвы Дозора

Не по теме скажу но парковка на самом деле удобная. 15 минут вообще бесплатно можно стоять. А так 10р час. Дела порешать времени хватит. Одного штрафа хватит на оплату 150 часов стоянки)

6 Отредактировано chugalex (2014-03-24 21:32:04)

Re: Жертвы Дозора

Еще можно в центр на машине не выезжать. Есть маршрутка: 12+12=24р. делим 1500 на 24 и можно 62 раза на маршрутке одному съездить *ROFL*
Если на ПАЗ 1500/(11+11)=68р.
Если в одну сторону паз, а обратно "форд" 1500/(12+11)= 65

По новым тарифам:
Если на ПАЗ 1500/(12+12)=62р.
Если на ПАЗ 1500/(13+13)=57р.
Если в одну сторону паз, а обратно "форд" 1500/(12+13)= 60

Можно еще посчитать "профитность" вдвоем, втроем и вчетвером. Но не охота, может кто продолжит :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

7

Re: Жертвы Дозора

Математик, блин  :lol:

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

8

Re: Жертвы Дозора

А я сегодня на Павлова заезжаю, а там уже гаишник машину на эвакуатор грузит, стояла сразу после кармана...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9

Re: Жертвы Дозора

А еще есть такой прикол: на стоянке драмтеатра стоит себе нива м 171 ко и стоит во все видеокамеры на дорогу, соединяющую ул. Ленина и Радищева (вдоль Трудовых резервов), а там знак одностороннего движения висит со стороны Радищева. Народ с Ленина не поворачивает, понятное дело, а вот вывернуть с парковки драма налево - это запросто. Будьте бдительны.

10

Re: Жертвы Дозора

Автомобили, по мере возможности, нужно ставить во дворы, даже если пройтись чуть придётся.... Дешевле выйдет :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

11

Re: Жертвы Дозора

Voras99 пишет:

Автомобили, по мере возможности, нужно ставить во дворы, даже если пройтись чуть придётся.... Дешевле выйдет :)

Местные жители этих дворов будут счастливы, по этому и отгораживают сейчас все дворы в центре.

12

Re: Жертвы Дозора

Voras99 пишет:

Автомобили, по мере возможности, нужно ставить во дворы, даже если пройтись чуть придётся.... Дешевле выйдет :)

+100

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

13

Re: Жертвы Дозора

doktor46 #164417, Лучше плюсик в репутацию :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

14

Re: Жертвы Дозора

в центре стараюсь ставить где-нибудь в ....пе

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

15

Re: Жертвы Дозора

doktor46⇓© пишет:

стараюсь ставить где-нибудь в ....пе

Да только там и бывают места вакантные....

16

Re: Жертвы Дозора

Я вчера заехал на стоянку на Садовой, так даже подниматься не пришлось, на первом ярусе было пару свободных мест, но выход для пешиков по прежнему не работает, приходится по пролетам для авто выходить, за это минус))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

17

Re: Жертвы Дозора

Коллеге приходил штраф от невского за непаралельную парковку 500 р.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

18

Re: Жертвы Дозора

мне тоже приходил штраф от них на 500

19

Re: Жертвы Дозора

https://www.youtube.com/watch?v=IIs0GIG_MFA#t=54

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

20

Re: Жертвы Дозора

Прочитал в вк что завтра в центре будет стопхам

21

Re: Жертвы Дозора

dimsha пишет:

Коллеге приходил штраф от невского за непаралельную парковку 500 р.

Ух ты! Даже это контролируют...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

22

Re: Жертвы Дозора

Voras99⇓© пишет:

Автомобили, по мере возможности, нужно ставить во дворы, даже если пройтись чуть придётся.... Дешевле выйдет

у нас во дворе могут запросто грузовиком притереть днем, или ещё чем другим, или просто по зеркалу уе..ать если машины возле подъездной двери поставят, так что пройти нельзя. так что дешевле может оказаться воспользоваться парковкой

23

Re: Жертвы Дозора

Онотоле пишет:

Прочитал в вк что завтра в центре будет стопхам

не стопхам, а  www.moe-kursk.ru/news/view/286501.html

власти Центрального округа решили бороться с хамством автомобилистов. В частности, с парковкой автомобилей на газонах и детских площадках. Мэрия просит горожан фиксировать подобные факты на фотоаппаратуру и присылать в администрацию округа. На основании данных материалов будут подготовлены обращения в ГИБДД.

Затем будут составлены административные протоколы, а водители-нарушители будут оштрафованы.

Напомним, подобное нарушение правил карается штрафом в размере 2 000 рублей для физических лиц и  5 000 рублей для юридических.

Фотоматериалы следует присылать на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Акция». Обязательное условие — на фотографиях должна присутствовать автоматическая дата фиксации события.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

24

Re: Жертвы Дозора

лучше бы мэрия о парковках думала...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25

Re: Жертвы Дозора

romka-46 #164494,  а как приучить людей парковаться на тех парковках что существуют? почему джони может заехать на стоянку на садовой и отдать 10 рублей за час, а сто человек поставят машину рядом на дороге под знаком или испортят газон во дворе рядом?