951

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

У них все российские каналы отключены, а  украинские несут всё, что хотят. Тут не информационный проигрыш, а игра в одни ворота.

Согласен на все 200%.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

952

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Я когда смотрю на эту нац гвардию Украины, то мне становится смешно, 10 отрядов нашего ОМОНа сравняют их гвардию с землей за несколько часов!!! Чечня их так закаляет, что это для них будет разминка... Куда они дергаются?

ПС: мой приятель с Харьковской обл. вполне адекватно рассуждает, его мнение на стороне России, сказал, что если у власти останутся Бендеровци, то будет сваливать в Россию, хотя сам он коренной Украинец.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

у знакомой родственники живут в Харькове. Решили купить дом в Обояни,т.к. сами вышли на пенсию, все родственники в России. Незадолго до этих событий получили русские паспорта и купили машину, естественно номера уже на машине русские. Короче убегали они из этого Харькова ночью......

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

954

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Jonni⇓© пишет:

Я когда смотрю на эту нац гвардию Украины, то мне становится смешно, 10 отрядов нашего ОМОНа сравняют их гвардию с землей за несколько часов!!! Чечня их так закаляет, что это для них будет разминка... Куда они дергаются?

Да они так завопили, когда Кадыров сказал, что придёт к музычку в гости. Паника у них была, что чеченцы придут. Это они вспоминали наверное батальон Восток, который в 2008 г. воевал с грузинскими войнами.
Они тока смелые когда их много и с оружием (любым).

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

955

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:
отец Жозеф пишет:
Олеговна пишет:

отец Жозеф #164100, а если не секрет вы кто по профессии, ну и соответственно работаете кем???

Не секрет - был пилотом.

вам историю надо преподавать. У нас такой химик  колледже был Иван Иваныч. От него даже двоечники выходили с знанием.

Мы с вами в одном колледже учились видимо, Ивана Ивановича я тоже помню :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Иван Охлобыстин: За последние несколько недель я испытал целую гамму чувств к происходящему в Украине. Поначалу это было восхищение гражданским мужеством украинцев, способных противостоять бессовестной, грабительской власти, потом - беспокойство за жизни простых людей, потом - изумление от агрессивной потери способности судить объективно и опьянения наступающим хаосом, потом скорбь первых смертей, среди протестующего народа, потом отрезвление от услышанного лозунга "москалей на ножи" и наконец - чувство брезгливости, после предложения Верховной Рады вступить Украине в НАТО. Откровенный полицайский душок, исходящий от этой государственной инициативы, заставил меня заново переосмыслить происходящее. Мое сердце отказывается принимать это как правду. Не могут настоящие украинцы предлагать свои услуги потенциальным противникам своих же братьев славян, какими бы они не были. Не могут позволить размещать на своих территориях "натовские" базы, откуда, в случае военных действий, полетят ракеты, несущие смерть и разрушение в русские города. Ну, не может этого быть! Это не украинцы, это другие, обернувшиеся, украинцами упыри. Настоящие украинцы были и останутся нашими братьями и сестрами. Ныне и присно и во веки веков! Никто, не враги, не обстоятельства не способны разлучить нас. Я верю в это и буду верить в это всегда. И, если это не так, я не хочу узнать этого. Иначе, это станет моей личной, духовной катастрофой.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA пишет:

Мы с вами в одном колледже учились видимо, Ивана Ивановича я тоже помню :)

Да я ВАМ скажу больше)))))) Мы с вашей супругой в одном классе учились :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

958

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/193ada7d2e525953530fc27fc68db4b1.png
s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/def8c3172fdbc90294e7828463d9f0d7.png

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

959 Отредактировано Golden Eagle (2014-03-23 14:50:05)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

news.mail.ru/politics/17505484/?frommail=1

Батька-таки сделал заявление!

и туда же

itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1068407

960

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle⇓© пишет:

и туда же
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1068407

это то, о чем я написал выше, подготовка наших бойцов на высоком уровне, и как бы это не печально было говорить, все благодаря Чечне и Дагестану..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

961

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/46ff8aafd5ab3fa92c4acbf6eb0cc3b9.png

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

www.odnoklassniki.ru/profile/422 … 4251300840

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

963

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

товарищ служит в таможне на границе с Украиной. говорит приходили Украинские срочники, которые стоят с ТОЙ стороны и просили покушать чего-нибудь у наших военных. пипец, довели армию, что она есть ходит просит к потенциальному противнику, ведь такими нас Киев видит...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Россия обыграла Обезяна: свыше 5 млрд $ и булочки мисисс Нуланд, потраченные на майдане пошли псу под хвост. Без Крыма Украина уже не выглядит столь привлекательной и планы СШП поставить свой 7й флот в Севастополе, стали совсем призрачными, ощутимыми разве что во сне. Кролику дали массу обещаний, но по факту в реале только просроченные продукты на горизонте - их всё равно выбрасывать и они ничего не стоят. от великого ума Обезян решил наказать Россию способом, который он видел с детства - отнять банан, но нет учёл одного, что в СШП всё принадлежит не ему, и все действия, связанные с финансами, контролируются определенными кругами, которые уже потеряли более 5 млрд, затем ещё несколько, поспешив заблокировать карты россиян Visa и Masner-Card, которые через сутки с позором и потерями пришлось разблокировать. После такого фиаско, как в моральном отношении, так и в финансах, которые в Пиндостане считать умеют, Обезяну теперь крепко стоит призадуматься о вполне реальном импичменте. Что же касается санкций Европы, то они и не спешили их объявлять, только поддакивая СШП и по факту ничего не делая. Кролик реально пока ничего ниоткуда не получил, если не считать вагона гнилой морковки от СШП и, похоже, ничего и не получит. Ему теперь тоже стоит призадуматься, чтобы самому не попасть на шапку, если не правому сектору, то обозлённому ЮВ.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

965

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Кролику дали массу обещаний,

Точно. А всё думал, на кого он похож. Кто подставил кролика роджера? гы-гы, ах это же сашко яичко и яруш.....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Ляшко пообещал вывести Путина в лес
www.youtube.com/watch?v=hWpb3hzsvyo

967

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Алексей О. пишет:

Ляшко пообещал вывести Путина в лес
www.youtube.com/watch?v=hWpb3hzsvyo

Ляшка не учел, что у Путина черный пояс: и по Дзюдо, и по мировому влиянию, и по мировой политике, и таких как Ляшко, Путин ..... :D

968

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

как быстро путин из муд..ка превратился в героя. Быстро забывается все его российские "подвиги"

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Тимошенко в телефонном разговоре с Шуфричем......Тимошенко сказала,что поднимет весь мир.чтоб от России не осталось выженного поля,и на вопрос,что теперь делать с 8 млн.русских на Украине,они же теперь изгои,она сказала,что  их нужно расстреливать из атомного оружия.   Вот позиция политиков какая на Украине теперь к русскоязычным.        ссылка на ролик                                                                                                         https://www.youtube.com/watch?v=X0TjjkW55LU

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

970

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Mavik⇓© пишет:

Быстро забывается все его российские "подвиги"

Это Вы про что?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

971

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik⇓© пишет:

Это Вы про что?

хм, действительно про что? Про охреневшую коррупцию, про затыкании рта народу (запрет митингов), за цены на бензин, ЖКХ и т.д

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

972

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Mavik пишет:

как быстро путин из муд..ка превратился в героя. Быстро забывается все его российские "подвиги"

Даже из самой не выгодной позиции, нужно извлечь максимум плюсов - одна из философий восточных единоборств. :D

973

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

DENISka⇓© пишет:

Даже из самой не выгодной позиции, нужно извлечь максимум плюсов - одна из философий восточных единоборств.

да вот я про тоже. Как отвел проблемы России на второй план, влез в Крым и сразу же для большинства, которые его называли муд..м, лохом, козлом и т.д, стал красавчиком, героем, молодцом

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

974 Отредактировано Lelik-Borik (2014-03-24 23:40:57)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Mavik⇓© пишет:

да вот я про тоже. Как отвел проблемы России на второй план, влез в Крым и сразу же для большинства, которые его называли муд..м, лохом, козлом и т.д, стал красавчиком, героем, молодцом

Радуйтесь, что пока хоть в мобилизации не участвуете, а сидите дома пьёте горячий чай (а может что и покрепче) и стучите по клаве. А то в Украине и.о. президента офигенный чувак...Вы такого хотите...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

975 Отредактировано Intfrl (2014-03-25 07:10:48)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik⇓© пишет:

Радуйтесь, что пока хоть в мобилизации не участвуете, а сидите дома пьёте горячий чай (а может что и покрепче) и стучите по клаве. А то в Украине и.о. президента офигенный чувак...Вы такого хотите...

Зачем переворачивать всё с ног на голову?!? Зачем ставить в пример худший, а не лучший вариант? Вам родители, когда Вы в школе учились, говорили ориентироваться на двоечников или на отличников?
Правильно Mavik говорит... стандартная ситуёвина... удачным стечением обстоятельств получилось блестяще проявить себя во внешней политике... ну и побочным (надо признать - не хилым) плюсом является отвлечение народа от внутренних проблем. Пройдёт время... которое всё расставит на свои места... внутренние проблемы решать всё равно придётся, но чуть позже...))

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif