1,401

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Aleop⇓© пишет:

вот значит где сборище п....ов , я их там тоже частенько наблюдаю.

а сегодня утром один видать туда ехал на калине,на кольце у Бумеранга)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,402

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

romka-46 пишет:
Aleop⇓© пишет:

вот значит где сборище п....ов , я их там тоже частенько наблюдаю.

а сегодня утром один видать туда ехал на калине,на кольце у Бумеранга)

на бэху еще не заработал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,403

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Постоянно такие попадаются. Ехал по 50 лет в сторону авторынка, на перекрестке с Дружбой десяток машин ждут зеленый в правой полосе. В левой одна машина едет без поворотника, то есть, как я думал, поедет прямо. Ага, не тут-то было, поехал на дружбу, а поворот включил уже когда начал поворачивать.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

1,404

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Ехал в Курск со стороны Обояни, груженый полностью со скоростью 90-100кмч и за мной 2115. У Южного кладбища ограничение 70,сбросил скорость, после окончания ограничения меня обгоняет этот водятел(ехал со своей семьей в добавок) и резко бьет по тормозам. Я чуть в его не въехал, успел оттормозиться. Ладно если не жалко себя, то ребенка своего бы пожалел бы хоть.(кстати ребенок не сидел в детском кресле, а с интересом рассматривал мою реакцию на такие пируэты). Желаю тебе ,водитель, смотреть внимательней на знаки,а если не умеешь их читать, то выполняй такие фокусы перед многотонными фурами, чтобы наверняка.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

1,405

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Колхозан пишет:

Ехал в Курск со стороны Обояни, груженый полностью со скоростью 90-100кмч и за мной 2115. У Южного кладбища ограничение 70,сбросил скорость, после окончания ограничения меня обгоняет этот водятел(ехал со своей семьей в добавок) и резко бьет по тормозам. Я чуть в его не въехал, успел оттормозиться. Ладно если не жалко себя, то ребенка своего бы пожалел бы хоть.(кстати ребенок не сидел в детском кресле, а с интересом рассматривал мою реакцию на такие пируэты). Желаю тебе ,водитель, смотреть внимательней на знаки,а если не умеешь их читать, то выполняй такие фокусы перед многотонными фурами, чтобы наверняка.

я в таких и не только, в городе много ситуаций, все чаще жалею, что я не на уазике с силовыми бамперами

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,406

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Так там вроде ж 2 полосы как вы не разъехались?

1,407

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Онотоле #163611, не везде

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,408 Отредактировано doktor46 (2014-03-17 11:55:47)

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Онотоле пишет:

Так там вроде ж 2 полосы как вы не разъехались?

через 50м напротив  АЗС "Лукойл" они сужаются до одной)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,409

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

doktor46 пишет:

через 50м напротив  АЗС "Лукойл" они сужаются до одной)

А потом снова до двух.

1,410

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Заколебали утром индивидуумы выезжая с Гагарина на Кулакова (около встречи), с левой стороны дороги поворачивать направо на Кулакова в первый ряд не глядя в зеркала. Уже бибикалку скоро сломаю.

1,411

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

меня начинают вымораживать НЕКОТОРЫЕ обладатели Дастеров. Купили это французско-румыно-японское недоразумение, а манера езды сразу как будто как минимум Прадика купил или Эскадейд... не первого уже Дастеровода с царскими замашками вижу...

1,412

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Golden Eagle⇓© пишет:

меня начинают вымораживать НЕКОТОРЫЕ обладатели Дастеров

Ну так ЖыП! :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,413

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Golden Eagle⇓© пишет:

французско-румыно-японское недоразумение

, а чего это так оскорбительно про автомобиль? и Эскалейд если что.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,414

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Golden Eagle⇓© пишет:

это французско-румыно-японское недоразумение

Завидуй молча  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,415 Отредактировано Golden Eagle (2014-03-23 12:42:39)

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

evgen-8009⇓© пишет:

а чего это так оскорбительно про автомобиль?

почему оскорбительно? я ж не назвал его дровами или телегой или просто говном. просто эта машина явно не стоит 600-700 килорублей, а видимо ЧСВ некоторым особям увеличивает в разы. а по поводу недоразумения, так так же называли Каризму в свое время, когда всей Европой делали машину. в итоге тоже отзывов от такой кооперации хороших было не очень много.

Жень, спасибо, что поправил опечатку, без твоего вмешательства никто бы не понял, что я хотел сказать)

chugalex⇓© пишет:

Завидуй молча     

да только и остается лучи зависти испускать  :lol:

1,416

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

А со мной сегодня пытались погонять на Тигуане и Мазда6 %)
Я то на мотике был))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,417

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Jonni⇓© пишет:

Я то на мотике был))))))

я вчера тактично принимал вправо, чтобы парней на спортах пропустить) пусть уже полетают)))

1,418

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Golden Eagle пишет:

меня начинают вымораживать НЕКОТОРЫЕ обладатели Дастеров. Купили это французско-румыно-японское недоразумение, а манера езды сразу как будто как минимум Прадика купил или Эскадейд... не первого уже Дастеровода с царскими замашками вижу...

поддерживаю не раз такое замечал! Вчера мужик на саньенге внаглую вытеснял навстречку как будто меня не существует, сигнала гудка для него тоже не существовало, и когда с ним поравнялся открыл окно посигналил объяснить что не стоит думать только о своих пассажирах, что я людей тоже везу и отвечаю за них! Но он продалжал прямо смотреть не обращать внимания на них! В следующий раз буду выкладывать фото таких чудиков! За рубежом за такие дела срок дают!

1,419

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Т.е., если продолжать мысль, владельцам инфинити, лексусов и прадиков и пр. такие действия можно спускать с рук, а вот корейцам и французам такое поведение на дороге не позволительно по статусу? :)

По-моему это являетсяхамством не зависимо от того, на каком авто передвигается этот самый хам.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

1,420

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

kmn12 пишет:

Т.е., если продолжать мысль, владельцам инфинити, лексусов и прадиков и пр. такие действия можно спускать с рук, а вот корейцам и французам такое поведение на дороге не позволительно по статусу? :)

По-моему это являетсяхамством не зависимо от того, на каком авто передвигается этот самый хам.

Другой вопрос как пресекать это хамство? На рабочей волге водила внаглую лезет на таких лихачей, что мне кажется у них сидушечка становиться мокрой от последствий их действий! Но на своей не полезешь жалко как то!

1,421

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

kmn12⇓© пишет:

Т.е., если продолжать мысль, владельцам инфинити, лексусов и прадиков и пр. такие действия можно спускать с рук

ты вот мне скажи, ты давно видел ползущий Прадик или Финик в левой на скорости 50 или ползущими эти машины из-за того, что не могут обогнать? я вот лично давно такого не видел, водители этих машин в силу их мощности и некислого подхвата быстро уходят в точку. мне, например, ни один премиальный членовоз не доставил хлопот как минимум с начала года, однако эти индивиды, которые купят Дастер или Кишкай с мотором 1,6, который и не едет и не разгоняется и тошнят как мудаки. или кадры, которые пересели с легковушек на эти недочленовозы, он же выше, точка обзора выше, а он от обочины отбирает расстояние по старой памяти, только на легковой это было полметра, а на этих пылесосах метра полтора. вот и получается, что он едет по середине двух полос и не понимает, почему его другие участники движения мудаком считают.

я так давеча еду по Кавказской вниз в сторону авторынка, переезжаем лежачий полицейский после ДЕПО троллейбусного, в левой полосе тошнит Дастер. белый, наклейки 4х4, видимо 2 литра. тошнит в левой 50. моргаю пару раз, реакции ноль, думаю *уй с тобой, правый поворотник, ухожу в правую полосу, ускоряюсь. тут у этого недоразвитого просыпраются амбиции премиального внедорожника и он решает закусить, ну у меня трактор, крутится легко, едем уже на спуск, а там дорога постепенно заворачивает влево, а этот идиот едет прямо, меня выдавливая, сигналю ему, тот, видимо, поняв, что тут конкретно неправ, дергает руль влево так, что кузов некисло качнулся. теперь он уже начинает ехать снова 50, видимо очко-таки нерезиновое. на красном светофоре подъезжает ко мне с правой стороны, смотрит на меня. опускаю стекло, киваю ему, он отворачивается и проезжает немного вперед, чтобы взглядами не встречаться. ГДЕ ЛОГИКА????

1,422

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Golden Eagle⇓© пишет:

ты вот мне скажи, ты давно видел ползущий Прадик или Финик в левой на скорости 50 или ползущими эти машины из-за того, что не могут обогнать?

Таких - нет. А те, которые любят выдавить из ряда, когда на Сумской или ЦР в трамвайные пути упираются или по Радищева из крайнего правого ряда выскочить, чтоб троллейбус объехать - довольно регулярно. С такой деловитостью, небрежным маневром, без поворотников. Что то бескультурье, что это.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

1,423

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Честное слово-более-менее дорогие иномарки ездят культурнее недоиномарок!
Я езжу по Энгельса в левой,с превышением... :[ ,но дорогие жЫпы и седаны сами перестраиваются!им не нужно моргать!за то лансер 10,или дустер,или кредитный пассат-хрен подвинешь!хоть обморгайся....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,424

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

romka-46 пишет:

Честное слово-более-менее дорогие иномарки ездят культурнее недоиномарок!
Я езжу по Энгельса в левой,с превышением... :[ ,но дорогие жЫпы и седаны сами перестраиваются!им не нужно моргать!за то лансер 10,или дустер,или кредитный пассат-хрен подвинешь!хоть обморгайся....

+100500

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,425

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Правая полоса рулит. В левой всегда найдется тошнот, или кто только после автошколы, которого научили ездить только по левой полосе. А по правой полосе на многих улицах никто, кроме маршруток не ездит.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif