6,851

Re: ДТП

Естественный отбор начал свое дело в этом году www.46tv.ru/new/incident/002538/

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,852

Re: ДТП

Серьезное ДТП на пересечении ул. Дзержинского - Чумаковская - Ломоносова.
Джип протаранил Скорую помощь (Газель).
У Газели вырвана передняя балка, сорвана пассажирская дверь и сдвижная.
Один врач с переломами, второй с подозрением на перелом позвонков.
Газель двигалась по Дзержинского вверх.
Джип по Ломоносова в сторону Чумаковской.
Оба автомобиля не подлежат восстановлению. Все службы на месте.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

6,853

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:

Серьезное ДТП на пересечении ул. Дзержинского - Чумаковская - Ломоносова.
Джип протаранил Скорую помощь (Газель).
У Газели вырвана передняя балка, сорвана пассажирская дверь и сдвижная.
Один врач с переломами, второй с подозрением на перелом позвонков.
Газель двигалась по Дзержинского вверх.
Джип по Ломоносова в сторону Чумаковской.
Оба автомобиля не подлежат восстановлению. Все службы на месте.

ГАИ посчитало по другому:
виноват водитель скорой, который как бы двигался с ул. Чумаковская, а джип летел по Дзержинского.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

6,854

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 #163721, я тоже склоняюсь ко второму варианту, ибо машины стояли параллельно впритирку друг к другу и как то не похоже чтобы сарай развернуло на 90 градусов, а вот если второй вариант, то все получается, скорую от удара повернуло мордой вверх по Дзержинского.

6,855

Re: ДТП

Сегодня сеструха стояла на светофоре - на встречку выехала сотка в 44 кудове и всекла лоб в лоб ее хендай, трое типов убежали, сетруха отделалась легким испугом. ведутся разбирательства

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

6,856

Re: ДТП

klimove пишет:

Сегодня сеструха стояла на светофоре - на встречку выехала сотка в 44 кудове и всекла лоб в лоб ее хендай, трое типов убежали, сетруха отделалась легким испугом. ведутся разбирательства

это было на сумской? остановка типография?
я сегодня утром ехал, стояла сотка на встречных трамвайных путях и прям чётко в лоб хёндаю, я ещё подумал, что может сотку понесло из-за снега?, т.к. адекватный водитель не поедет по встречным трамвайным путям... а потом ближе к обеду ехал, так эту сотку грузили на эвакуатор...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,857

Re: ДТП

Raines пишет:

Igor4x4x4x4 #163721, я тоже склоняюсь ко второму варианту, ибо машины стояли параллельно впритирку друг к другу и как то не похоже чтобы сарай развернуло на 90 градусов, а вот если второй вариант, то все получается, скорую от удара повернуло мордой вверх по Дзержинского.

Скорее всего так и было. Скорые постоянно выскакивают с Чумаковской на Дзержинского.

6,858

Re: ДТП

Jonni пишет:
klimove пишет:

Сегодня сеструха стояла на светофоре - на встречку выехала сотка в 44 кудове и всекла лоб в лоб ее хендай, трое типов убежали, сетруха отделалась легким испугом. ведутся разбирательства

это было на сумской? остановка типография?
я сегодня утром ехал, стояла сотка на встречных трамвайных путях и прям чётко в лоб хёндаю, я ещё подумал, что может сотку понесло из-за снега?, т.к. адекватный водитель не поедет по встречным трамвайным путям... а потом ближе к обеду ехал, так эту сотку грузили на эвакуатор...

ага

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

6,859

Re: ДТП

С утра видел, девушка на лансере не пропустила на повороте с Ленина на Садовую автобус хуиндай.
Приехал ей в бочину. Сидела за рулем грустная...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,860

Re: ДТП

Вчера в мокве 10-ку знакомых занесло, встречная машина пропечатала их конкретно. 10-ка в дрова, 2-е из 3-х в больнице надолго (из окон повылетали).

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

6,861

Re: ДТП

klimove пишет:

Вчера в мокве 10-ку знакомых занесло, встречная машина пропечатала их конкретно. 10-ка в дрова, 2-е из 3-х в больнице надолго (из окон повылетали).


Переобулись пораньше знакомые, я так понимаю?

6,862

Re: ДТП

romanm пишет:
klimove пишет:

Вчера в мокве 10-ку знакомых занесло, встречная машина пропечатала их конкретно. 10-ка в дрова, 2-е из 3-х в больнице надолго (из окон повылетали).


Переобулись пораньше знакомые, я так понимаю?

незнаю честно говоря

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

6,863

Re: ДТП

Вот интересно ведь раньше второго комплекта резины на зиму вообще не было ни у кого, шиповались в ручную да и то в середине 90-х. И не кого это не пугало, понятно машин было меньше, движение было спокойней но ездили же и не убивались и вылетали с трассы не так часто. Я это к тому что ездить многие не научились и не хотят учиться. Ведь любой нормальный водитель знает свою машину и понимает в какой момент ехать становиться опасно и снижает скорость и т.д. Многие из форумчан любят поездить с заносом только потому что точно знают как начать этот занос и как из него выйти, но если на трассе пятая точка подсказывает что занос может начаться без нашего желания ногу то с газа поднимаешь. Я к чему это написал просто в последние годы езда по дорогам начинает напоминать русскую рулетку когда от тебя как от водителя не многое и зависит. Повезет и не встретишь дурака на дороге, а не повезет то ...

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

6,864

Re: ДТП

Вчера в мокве 10-ку знакомых занесло, встречная машина пропечатала их конкретно. 10-ка в дрова, 2-е из 3-х в больнице надолго (из окон повылетали).    ЭЭХ, снова ремни безопасности не нужны...

Не ждите чуда, чудите сами!!!

6,865

Re: ДТП

SerGo пишет:

Вот интересно ведь раньше второго комплекта резины на зиму вообще не было ни у кого, шиповались в ручную да и то в середине 90-х. И не кого это не пугало, понятно машин было меньше, движение было спокойней но ездили же и не убивались и вылетали с трассы не так часто. Я это к тому что ездить многие не научились и не хотят учиться. Ведь любой нормальный водитель знает свою машину и понимает в какой момент ехать становиться опасно и снижает скорость и т.д. Многие из форумчан любят поездить с заносом только потому что точно знают как начать этот занос и как из него выйти, но если на трассе пятая точка подсказывает что занос может начаться без нашего желания ногу то с газа поднимаешь. Я к чему это написал просто в последние годы езда по дорогам начинает напоминать русскую рулетку когда от тебя как от водителя не многое и зависит. Повезет и не встретишь дурака на дороге, а не повезет то ...

Люди разучились ездить аккуратно. О чем говорить, что если летом, когда дождя давно не было, стоит ему пойти, сразу начинают биться как на гололеде...

6,866

Re: ДТП

romanm⇓© пишет:

О чем говорить, что если летом, когда дождя давно не было, стоит ему пойти, сразу начинают биться как на гололеде...

А помните, как смеялись над американцами, когда у их мальца снег выпадал?
и к нам пришло. ..

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

Re: ДТП

romanm пишет:
SerGo пишет:

Вот интересно ведь раньше второго комплекта резины на зиму вообще не было ни у кого, шиповались в ручную да и то в середине 90-х. И не кого это не пугало, понятно машин было меньше, движение было спокойней но ездили же и не убивались и вылетали с трассы не так часто. Я это к тому что ездить многие не научились и не хотят учиться. Ведь любой нормальный водитель знает свою машину и понимает в какой момент ехать становиться опасно и снижает скорость и т.д. Многие из форумчан любят поездить с заносом только потому что точно знают как начать этот занос и как из него выйти, но если на трассе пятая точка подсказывает что занос может начаться без нашего желания ногу то с газа поднимаешь. Я к чему это написал просто в последние годы езда по дорогам начинает напоминать русскую рулетку когда от тебя как от водителя не многое и зависит. Повезет и не встретишь дурака на дороге, а не повезет то ...

Люди разучились ездить аккуратно. О чем говорить, что если летом, когда дождя давно не было, стоит ему пойти, сразу начинают биться как на гололеде...

есть такое! *YES*

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

6,868

Re: ДТП

Да вот всё пытался вспомнить давнишние впечатления от езды на ВАЗ-06 на лысой разносортной летней резине зимою...не помню я там проблем с заносами и сносами.Ну разве что буксовал часто.И ведь опыта совсем мало было и амморты текли поголовно.Наверное-ездил медленнее)))

6,869

Re: ДТП

schetovod пишет:

Да вот всё пытался вспомнить давнишние впечатления от езды на ВАЗ-06 на лысой разносортной летней резине зимою...не помню я там проблем с заносами и сносами.Ну разве что буксовал часто.И ведь опыта совсем мало было и амморты текли поголовно.Наверное-ездил медленнее)))

Вернее сказать ехал по обстановке, сейчас похоже многие водители разучились обстановку оценивать.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

6,870 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2014-03-20 21:09:50)

Re: ДТП

вечер оказался многочисленным на серьезные дтп:
пересечение Красной Армии с ул. Энгельса
i024.radikal.ru/1403/c5/dd756f5666b5.jpg

i031.radikal.ru/1403/89/c5fdba1aa667.jpg
в Рено сработали подушки, морды нет - бампер уехал вместе с Автобусом Хендай.

и перекресток ул .Дейнеки - Пигорева
перекрыли проезд - только через бордюр по тротуару

s43.radikal.ru/i099/1403/63/a6f56ac14732.jpg

i019.radikal.ru/1403/39/8ffb1820d1b0.jpg
поправил - спасибо! на автомате.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

6,871

Re: ДТП

Пигорева )))

Re: ДТП

каунти сегодня уже на маршруте катает  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

6,873

Re: ДТП

Серёжа пишет:

каунти сегодня уже на маршруте катает  :lol:

если вы про меня, то еще со вчерашнего утра и правильно звучит "квантум"

6,874

Re: ДТП

quantum пишет:
Серёжа пишет:

каунти сегодня уже на маршруте катает  :lol:

если вы про меня, то еще со вчерашнего утра и правильно звучит "квантум"

Я думаю что не про тебя, а про автобус Хендай Каунти, который вчера в аварию попал, а сегодня уже опять по маршруту наматывает.

6,875

Re: ДТП

ааааааа семен семеныч