51 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2014-03-20 20:49:45)

Re: Интервью в эфире "Авторадио" в программе "Народ хочет знать"

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

www.newauto46.ru/hotnews.php?id=3017 я так понимаю, вопросы все  заданы и тут можно не распинаться уже?

если так,то от форумчан достался только вопрос про ксенон,и то рейдов не планируется и если есть ТО,то плевать...
Вот классно-
"стоит знак ограничения скорости до 40 км/ч. Но они нарушают ПДД, значительно превышая скорость. Можно ли как-то в этом направлении их контролировать? (Л.А.)

- Хочу сказать, что весь пассажирский транспорт оборудован системой ГЛОНАСС, и каждый день мы имеем информацию о том, с какой скоростью движется тот или иной транспорт. Поэтому с водителями, которые нарушают скоростной режим, мы боремся. Наказываем их, например, депремируем, а тех, кто не понимает предупреждений, снимают с маршрута и заносят в черный список, после чего его никто не возьмет на работу. (Н.П.)"

Я каждое утро еду по Энгельса в сторону Льговского поворота.....я превышаю!(грешен...)еду 90-110км/ч,но маршрутные форды/фольцвагены меня опережают частенько с полностью забитым салоном!!!Какой нахрен глонасс??кто за этим смотрит??пустые разговоры.
П.С для примера много раз уже замечаю желтый фольцваген СЗ-Крюкова через кзтз(оранжевая табличка)с номерами 777,ездиет настолько пахабно,что до безобразия!для него 100км/ч не скорость с пассажирами,где включаются поворотники водятел не знает,убедиться что ему уступают при выезде от остановки-не для него!положение на проезжей части перед поворотом налево/право-не,не слышал...

по маршруткам:
- по этому глонассу еженедельно гаишник (которому оформляю заявления) выписывает штрафы (лично наблюдал) именно за скорость.
- маршрутка 777 один раз попадала на 5000 р, второй раз на 1000 р - лично от меня.
- буквально сегодня желтый Хендай пролетел на красный на Перекальского - он тоже попадет под штраф через неделю.
туда же:
gtrkkursk.ru/lenta-novostei/2003 … ost_l.html

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

52

Re: Интервью в эфире "Авторадио" в программе "Народ хочет знать"

Igor4x4x4x4 #164065, а ксенон, тонировка, есть ТО , значит все в поряде. этим ответом только укрепили пацанву ставить ксен и тонироваться.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

53

Re: Интервью в эфире "Авторадио" в программе "Народ хочет знать"

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

- маршрутка 777 один раз попадала на 5000 р, второй раз на 1000 р - лично от меня.

а!!ну тоесть мне не показалось?))
ПРосто как то часто вижу нарушения именно этого фольца...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

54 Отредактировано Jonni (2014-03-20 20:56:15)

Re: Интервью в эфире "Авторадио" в программе "Народ хочет знать"

это отмаза, с тонировкой же могут штрафовать?
когда с тоноровкой говоришь им про ТО, то сразу начинают говорить, что её можно было наклеить после ТО!!! А что мешает поставить ксенон после ТО? я вообще молчу про жигули с ксеноном и про противотуманки с ксеноном, там и проверять ничего не нужно, не существует в природе ксенона в ПТФ и Жигули не делают ксенон  ]:->

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

55

Re: Интервью в эфире "Авторадио" в программе "Народ хочет знать"

да про ксен было сказано на отъеб..сь. нарыкову как стукнет в голову, будут и спецоперации и по ксену

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

56

Re: Интервью в эфире "Авторадио" в программе "Народ хочет знать"

Берем таз, суем ксенон во все места и ездим то за нарыковым то навстречу ему. Через недельку его достанет и ксенонщиков отловят.

57

Re: Интервью в эфире "Авторадио" в программе "Народ хочет знать"

У нас сегодня также много вопросов по приборам видеофиксации. В нашем регионе не всегда присутствуют дорожные знаки, предупреждающие о камерах фото- и видеофиксации. Планируется ли установка таких знаков? (радиослушатель)

- Видимо, наши радиослушатели не знают ГОСТа, по которому устанавливаются данные знаки и наносится соответствующая разметка. Они должны находиться только там, где приборы фиксации установлены в стационарном режиме. Переносные системы не предусматривают установку знаков и нанесение дорожной разметки. Сейчас как на региональных, так и на федеральных дорогах, находящихся на территории Курской области, ежедневно работают более 30 приборов фиксации административных правонарушений — передвижные и стационарные. В первую очередь нужно соблюдать Правила дорожного движения, тогда обращать внимание на эти знаки не придется. (Владимир Тубольцев)

Интересный ответ.  а кто нибудь видел разметку и знаки перед стационарными? Так почему их нет до сих пор? Кто не соблюдает ГОСТ?
2 момент

В первую очередь нужно соблюдать Правила дорожного движения, тогда обращать внимание на эти знаки не придется

ПДД
1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
и напоследок как соблюдать ПДД и не обращать внимание на знаки?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif