Тема: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

может кто в курсе где в курске можно шлифануть плоскости выпускного коллектора: фланец который к гловке прикручивается и фланец к штанам? в мокву позвонил, сказали шлифуют только головки, а фланцами коллекторов не занимаются

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

2

Re: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

Я бы съездил в ПАТП2 в рем. зону, или в Курскавторемонт на Пучковке, они там головы притирают, я думаю и фланцы могут притереть, неофициально, за доп. плату. Лучше в ПАТП2, так как в Курскавторемонте сейчас проблемно с леваком.

3 Отредактировано старый46 (2014-03-18 08:03:57)

Re: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

ПАТП2: там какая то свободная проходная? как туда зайти?

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4

Re: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

Можно попробовать на ЦРМ на 3-м Шоссейном, напротив склада масел или за северным авторынком чуть дальше к объездной направо.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

Re: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

блин, я из курчатова. хотелось бы чтобы наверняка уже ехать. хотел узнать может у кого телефоны есть кому позвонить узнать, договориться...

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

6

Re: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

старый46 пишет:

ПАТП2: там какая то свободная проходная? как туда зайти?

Морду тяпкой и в ворота мимо проходной, потом сразу направо в боксы ремзоны. Там столько народу шлындает, что ни кто даже не спросит кто ты и куда.

7

Re: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

старый46⇓© пишет:

блин, я из курчатова.

А на "Векторе" уже не делают? Я шлифовал головку и выпускной коллектор там, правда несколько лет назад...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: Шлифовка фланцев, выпускного коллектора

да хз, у кого из знакомых спрашивал, так никто не знает где точат

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif