576

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

dimsha #163313, так о чем и речь) Мы (в России) думаем, что бы "Спасители Мира", а в итоге, в очередной раз, окажемся оккупантами)

577

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

... или я обязан отчитаться перед Вами об истории возникновения своего ника?

Ни в коем случае!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

dimsha пишет:

а мы спросили у Крымчан хотят ли они в Россию? Не по ТВ а именно у простых? Потому как мы все знаем что у нас система добровольно-принудительная. Или вы думаете на митинги пошли люди просто так потому что у них активная гражданская позиция?

Я уверен, что сами. Я раньше общался с крымчанкой, украинкой, жительницей Севастополя и много наслушался о положении вещей, когда в Севастополе всегда, на любой праздник, российских флагов висело в разы больше, чем украинских. Я и сейчас общаюсь с несколькими людьми в Саках, тоже украинцами, моими давними знакомыми, которые ждут не дождутся референдума, чтобы войти в Россию, а когда я сказал, что говорят евроукроСМИ, то они посоветовали мне их не смотреть.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

579

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper #163315, да нет же. Просто вопрос - чем вызвана такая "братская" активность? И  не стоит сравнивать. В тот период, когда люди действительно бежали  в Россию и искали защиты, они бежали от реальной угрозы. Сегодня в Украине нет военных действий.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Serg1609 пишет:

Ни в коем случае!

Спасибо.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

581

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф #163319, ну ты общался с парой людей, ты же не знаешь что в головах у большинства.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Сегодня в Украине нет военных действий.

Конечно нет - там бандеровские здравницы с полным пенсионом.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

evgen-8009 пишет:

ну ты общался с парой людей, ты же не знаешь что в головах у большинства.

Браво - опять европейский подход: моей пары недостаточно - она не дотягивает до Вашего нуля.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

584

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:

Я уверен, что сами.

не знаю. Мне люди говорят обратное.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

585

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф #163324, да читаю и вижу только одно Я Я Я . я считаю, я общался, я знаю. Мой ноль конечно не сравниться с таким величественным ником и аватаром.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

586

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

бандеровские здравницы

они там всегда были - Украина их земля) А вы (мы) москали и кацапы со своим уставом в чужой монастырь) Люди хотят жить в мире, никому не нужна война, холодная ли ... горячая значения не имеет.
Дай Бог отец Жозеф #163323, чтобы Ваши намерения были искренними, цель, как известно, оправдывает средства.  Удачи)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

dimsha пишет:

не знаю. Мне люди говорят обратное.

Сейчас будет референдум. Человек говорить может, что угодно, но когда он окажется в закрытой кабинке один на один с урной, он сделает как ему нужно. А мы посмотрим.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

588

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

Просто вопрос - чем вызвана такая "братская" активность?

тем, что если не вписаться сейчас и в прошлом году за Сирию, то следующими съедят нас.

LenKa⇓© пишет:

Сегодня в Украине нет военных действий.

вы хотите получить их на расстоянии пары часов езды на автомобиле.

589 Отредактировано отец Жозеф (2014-03-14 22:54:58)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

они там всегда были - Украина их земля) А вы (мы) москали и кацапы со своим уставом в чужой монастырь) Люди хотят жить в мире, никому не нужна война, холодная ли ... горячая значения не имеет.

Да с майдана особо развились... К сожалению, уважаемая, видимо Вы не очень хорошо знакомы с историей, где что было и что откуда взялось.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Блииииииин читаю, читаю.....немогу молчать, даже с долбанным виснущим планшетником..... Вы тут Путинский режим все хаитечто все плохо. ЕПТ вы что живете плохо? у всех квартиры, у всех иномарки. Некоторые ездят отдыхать явно не в КРЫМжополь. Не могут все люди иметь яхты, иметь свои фирмы, иметь домища до фигища. Вы что бедствуете, на остановках с рукой протянутой стоите, у вас отбирают квартиры?  Люди вам не кажется что вы зажрались?  Не гневите Бога.                       А теперь по поводу Украины. Блин да что за народ стал, все стали жить по принципу "моя хата с краю, ни чего не знаю" . Но б.л.д. если мы щас заткнем свой язык в жо....у, тогда долбанные америкосы завтра свои майданутые войска разместят где-нибудь в хохляндии поближе к нам. О соседство будет. Патриотизм  ........ у нас в России давно за это забыли. Если бы в ВОВ все думали так как сейчас многие на этом форуме, ни кого бы сейчас не было, мы бы просто не родились. При чем здесь патриотизм......Крым-эта наша территория однозначно. А если украинец очень хочет быть настоящим украинцем и жить на украинской земле, пусть едет в Украину. А Крым-это наше, которое по ошибке досталось соседу, т.к. мой "отец" то ли по пьяной лавочке, то ли по тупости подумал что кросовок стоящий медду дверью нашей и соседа-это кпосовок соседа и поставил его к двери этого соседа, а тот на радостях, взял и пошел в них гулять в них. Погулял, потрепал, теперь отдай обратно......

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper пишет:
LenKa⇓© пишет:

Просто вопрос - чем вызвана такая "братская" активность?

тем, что если не вписаться сейчас и в прошлом году за Сирию, то следующими съедят нас.

LenKa⇓© пишет:

Сегодня в Украине нет военных действий.

вы хотите получить их на расстоянии пары часов езды на автомобиле.

Кое-кому здесь это если не в радость, то параллельно.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

592

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:

Сейчас будет референдум. Человек говорить может, что угодно, но когда он окажется в закрытой кабинке один на один с урной, он сделает как ему нужно. А мы посмотрим.

http://stat20.privet.ru/lr/0b31827d335fe5cda431c2a94fdd9290

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

593

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

[

отец Жозеф⇓© пишет:

не очень хорошо знакомы с историей,

особенно хромает "Великая (многовековая) история Крыма, как части Государства Российского") Пузотер тоже искал... не нашел...)

594

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Кое-кому здесь это если не в радость, то параллельно.

Детский сад... Причем здесь Крым?))) Типа если Крым наш, то и в Киеве власть меняется?)))

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

особенно хромает "Великая (многовековая) история Крыма, как части Государства Российского") Пузотер тоже искал... не нашел...)

Ну что же поделать - здесь причины пробелов в образовании или воспитании, а м.б. и то и другое вместе взятое.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Детский сад... Причем здесь Крым?))) Типа если Крым наш, то и в Киеве власть меняется?)))

Точно - Крым не причём - космополитизм рулит.... или кое-что похлеще...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper пишет:
LenKa⇓© пишет:

Просто вопрос - чем вызвана такая "братская" активность?

тем, что если не вписаться сейчас и в прошлом году за Сирию, то следующими съедят нас.

LenKa⇓© пишет:

Сегодня в Украине нет военных действий.

вы хотите получить их на расстоянии пары часов езды на автомобиле.

.             + мульен

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

2dimsha Уважаемый, если не секрет: Вы россиянин, засланный или пофиг?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

599

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:

2dimsha Уважаемый, если не секрет: Вы россиянин, засланный или пофиг?

русский я. Просто как проходят выборы му уже знаем, а также как проходит голосования в думе когда тетеньки подсказываю какие кнопки нажимать. притом что в зале 100 человек а проголосовало 300 и более.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

600

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

что меня веселит, пол года назад все теже действующие лица в соседней теме обсирали олимпиаду по чем зря, гнали на правительство как могли, а теперь Патриоты. Пол года назад были в моде фразы -" а вот у них.." "а вот они так делают"  "а вот эти лучше наших" "а вот мы обосремся в Сочи", а что теперь? Легитимный, гейропа, европейский подход (странно резко стал плохим), понахватались умных слов в интернете  Диванные войска медленного реагирования.

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg