151

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

незнаю на сколько инфа правдивая, но на мотофоруме выложили вот такую картинку)))
s019.radikal.ru/i629/1402/a1/0d96ec348a5d.jpg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

152

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове - прямая трансляция russian.rt.com/article/23340
ещё не началась, в зале полно журналистов..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

153

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

началась

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

154

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Капец....Черномырдин со своими перлами нервно курит в сторонке...

155 Отредактировано Jonni (2014-02-28 17:06:02)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

UAZRULIT пишет:

Капец....Черномырдин со своими перлами нервно курит в сторонке...

ага))))))) говорит как-то ни о чём...

может специально отвлекают внимание от чего-то более серьёзного?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

156

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Jonni⇓© пишет:

незнаю на сколько инфа правдивая, но на мотофоруме выложили вот такую картинку)))

Представитель «Правого сектора» Александр Музычко, который угрожал Ровенском прокурору, является предателем Майдана и отвечать за свои действия перед законом

Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» министр внутренних дел Арсен Аваков.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

157 Отредактировано Jonni (2014-02-28 17:29:15)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

конференция закончилась... ну что можно сказать, говорил не уверенно, все время просил прощения у народа и беркута, в бога верит)))), говорит что нынешней власти (которые себя объявили властью) бог судья)))), всё время повторял, что он действующий президент Украины, на вопросы про Путина и Россию отвечал уклончиво, в конце даже слезу пустил)))))) я даже и не знаю что теперь с ним будет....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

158

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

coub.com/view/sle7
первый концерт Тимошенко  :lol:

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

159

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

http://s019.radikal.ru/i626/1402/34/7cd5f41b0c53.jpg

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

160 Отредактировано Oleg (2014-02-28 22:30:18)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Jonni⇓© пишет:

я даже и не знаю что теперь с ним будет....

  Ничего не будет. будет занимать должность.  Своей конференцией он и силы, стоящие за ним нанесли сокрушительный удар по "молодым политикам майдана". С точки зрения юрисдикции-не придерешься . Они теперь- "плохие парни" и не более того. Причем даже с точки зрения евро законов, на которые пиндосы все ссылаются . И которые они сами не в силах нарушить или для кого то сделать исключения- иначе у них все зашатается, поскольку в таком случае все законы могут перестать действовать.

действительно, тут не скажешь- это подлецы, но они наши подлецы, их не трогать.  А вот тех других подлецов -бей.  Вернее сказать то тут можно, но уже еврозаконами это не замаскируешь. Это уже будет война, на которую евросоюз учитывая ресурсы России навряд ли пойдет. Пьяные майоры по причине самогона забыли ракеты порезать.

Чуствуется опытный режиссер процесса, не впервой проводящий безукоризненные с точки зрения законов той же европы операции.  Слава Богу что так. 

Если это действо не увенчается успехом,то большой крови не миновать. дико думать так про Украину, это не Сирия, не Египет, это ж мы фактически.  Кровь то и так не малая. Украина рядом. барбашовка перестала работать. Те кто по старой памяти приезжают туда, уезжают с битыми стеклами и без денег. Два уже случая знаю.

В Сумах тож случаи были. 

  не представляете даже, как неохота воевать.. и с кем еще, вдобавок! 

Сила,и только сила все решает.  Слабым быть грешно, это и в Евангелии сказано.

161

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Jonni⇓© пишет:

1968 год, песенка про Дурачину (С) Высоцкий В.С.

классная песня, но к моменту не подходит.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Смотришь на Украину и думаешь: Как мы близки к Третьей Мировой, хотя её вроде бы и быть не должно...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

163

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Вторая гражданская уже началась и нас она не минует. А на третью мировую никто не хочет денег тратить.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Если пойдут наши, НАТО введёт войска. Если НАТО введёт войска, то пойдут наши...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

165

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

во как тётка в Европарламенте дала жару youtu.be/FE9vlOLjDrY

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Может и фейк...

"О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги"

167

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

ну вроде Аваков сказал, что Сашу Белого посадит за его выходки. Хотя очень я сомневаюсь...

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle⇓© пишет:

Сашу Белого посадит за его выходки.

Его сначала поймать нужно...
Он оружия нахапал, в Чечне связи есть, поддержка Яроша имеется- не так то легко будет его осудить...
Да и пока там полная неразбериха- не до него сейчас новой власти.
Будет ещё какое то время куражится!

169

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

ого, во как бывает, теперь он министр))) youtu.be/CKfFhFNdcUY
хоть бы разговаривать научился, словарный запас, как у первоклассника))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle пишет:

ну вроде Аваков сказал, что Сашу Белого посадит за его выходки. Хотя очень я сомневаюсь...

А кто такой Аваков? Он пока что абсолютный ноль без палочки, как и вся его кодла.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

171

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Владимiр⇓© пишет:

А кто такой Аваков? Он пока что абсолютный ноль без палочки, как и вся его кодла.

ноль не ноль, а Беркут распустил

Жень, делай скидку на то, что это неформальное движение. если б не на камеру, то на исконно русском он бы быстро все по полочкам разложил) а министром чего он является?

172 Отредактировано dub007 (2014-03-01 13:06:46)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

читал только что Группу в ВК Симферополя, люди по домам сидят, по улице наши ВС без нашивок шаштаются, ночью прибыло около 50 Уралов с номерами РФ, все стратегические объекты захвачены

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle пишет:

ноль не ноль, а Беркут распустил

И он везде распустился? Теперь Крым и Россия обратную карту майдана обыгрывать будут пользуясь их же приёмами и в любую секунду можно сослаться на не легитимность и не конституционность киевской кодлы равно как хоть и ничего не значащие но, тем не менее, законные распоряжения и заявления Януковича.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

174

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Владимiр #161976, я не про то, что эта куча уродов имеет власть, а про то, что кучу этих уродов слушают. а те кто не слушают запуганы имбицилами типа Саши Белого.

175

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Неизвестные вооруженные люди из Киева пытались захватить МВД Крыма
www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 4073.shtml

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/