301

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Владимiр⇓© пишет:

Лет за 10-15 отобьётся, если раньше не сломается.


не понял, как в данном случае отобъётся. Это моё удобство, качественная мойка...Это всё равно, что мы обсуждали бы поездки на такси и я озвучил бы, что решил купить личный автомобиль...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

302

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Владимiр⇓© пишет:

Лет за 10-15 отобьётся, если раньше не сломается.

я себе взял керхер, шампунь, качественная пенная насадка и так по мелочи мне вышло все в 13.5т.р. Дома 3 машины, цены на мойках я не знаю, пусть 300р. Вот уже 900р. за раз отбил, а за  один теплый период два керхера отобьешь

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

303

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik #161563, напиши модель. Не рекламы ради, а чтоб разобраться... и в качестве источника водоснабжения должен быть водопровод или он может работать грубо говоря - из ведра?

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

304

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Intfrl пишет:

Mavik #161563, напиши модель. Не рекламы ради, а чтоб разобраться... и в качестве источника водоснабжения должен быть водопровод или он может работать грубо говоря - из ведра?

керхер к 4.200. можно мыть от водопровода, можно мыть из ведра. Для ведра только желательно фильтр купить. Насадка пенная 1500 и всякие мелочи, цены уже не помню. Брал у офф.представителя керхер на пучковке,  только насадку и шампунь на 50 лет в магазине все для а.моек. Гарантия на мойку 2 года, что ли. У них же в здании и гарантийный ремонт и сервисное обслуживание

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

305 Отредактировано отец Жозеф (2014-02-26 10:28:01)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

я себе взял керхер, шампунь, качественная пенная насадка и так по мелочи мне вышло все в 13.5т.р. Дома 3 машины, цены на мойках я не знаю, пусть 300р. Вот уже 900р. за раз отбил, а за  один теплый период два керхера отобьешь

Уважаемый, ты пойми, что не все же свои автопарки имеют.  :lol: Я, например, не считал сколько, но думаю, что в году имею помывок примерно 6-8 и, как выше сказали, что Кёрхер с прибамбасами 40 т.р. обойдётся и + к нему ещё место помыва нужно, чтобы вода была и чтобы полицаи тебя за помыв на цугундер не взяли, то стоит крепко призадумываться о целесообразности данной покупки. Видимо здесь каждому своё.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

306

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Владимiр⇓© пишет:

Уважаемый, ты пойми, что не все же свои автопарки имеют.   Я, например, не считал сколько, но думаю, что в году имею помывок примерно 6-8 и, как выше сказали, что Кёрхер с прибамбасами 40 т.р. обойдётся и + к мену ещё место помыва нужно, чтобы вода была и чтобы полицаи тебя за помыв на цугундер не взяли, то стоит крепко призадумываться о целесообразности данной покупки. Видимо здесь каждому своё.

ды понятно, что если живешь в квартире брать мойку глупо, если есть частный дом или хотя бы гараж в ГСК, то мойка полезная вещь. Я как вспомню, надо было летом помыть авто после дождя, куда не сунься по запаси или очереди, полгорода объездил, в итоге нашел минимум очереди из 3 машин  %). Во счастье, искать в городе где бы свои деньги потратить!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

307

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik⇓© пишет:

если есть частный дом или хотя бы гараж в ГСК, то мойка полезная вещь.

а если нет-то не мыть! *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

308 Отредактировано Mavik (2014-02-26 10:49:13)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

romka-46⇓© пишет:

а если нет

если нет, то вэлком на поиски свободных мест на мойках  *YES* , ну или правда, не мыть  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

309

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

У меня у друга мойка, мне бесплатно, хоть каждый день.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

310

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik⇓© пишет:

ну или правда, не мыть 

Я вот честно не могу точно сказать,но кажись в 2014 году я машину еще не  мыл :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

311

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

не когда не испытываю проблем с мойками , мою минимум один раз в две недели. сейчас позвонить и записать на мойку не проблема, приезжаю к нужному времени и все!
Для частного дома да, можно рассматривать вариант с мойкой, НО с наличием дополнительного свободного времени, которого просто катастрофически не хватает!

312

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

ну или правда, не мыть 

Я вот честно не могу точно сказать,но кажись в 2014 году я машину еще не  мыл :D

+1  :lol: Я уже не помню когда в 2013 мыл. Как отдал машину жене - все, стоит такая грязненькая.
p.s. перед Ленкой стыдно, она видела машину чистенькой - похвалила. А Сейчас наверное не узнает  :rolleyes:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

313

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

chugalex⇓© пишет:

А Сейчас наверное не узнает 

то что она наверное не узнает-это плюс! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

314

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Aleop⇓© пишет:

НО с наличием дополнительного свободного времени

а время на звонок для записи? а дорога до мойки? а ожидание во время мойки?

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

315

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Детский сад! – из "помыть машину" такую проблему сделали… как же вы вообще живете? Есть время/деньги/желание – помыл машину!  Нет? – значит – нет!)))  А мойка за 40 000 должна сама пригонять, мыть и вытирать машину))
В прошлый понедельник помыла машину на мойке – через час пошел снег, ещё через 40 минут дождь – 650 рублей коту под хвост))  Вопрос – что делать, чтобы не лопнуть от злости и не удавиться от жадности?  :D

chugalex⇓© пишет:

перед Ленкой стыдно,

ты мою пару недель назад не видел :D

316

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Intfrl пишет:
Aleop⇓© пишет:

НО с наличием дополнительного свободного времени

а время на звонок для записи? а дорога до мойки? а ожидание во время мойки?

звонок - 1 минута, дорога как правило максимум минут 10, а во время ожидания есть интернет и можно поделать определенные дела и попить кофейку. Иногда я оставляю машину, еду занимаюсь своими делами, а через час приезжаю и забираю уже чистую. Все просто!

317

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

LenKa⇓© пишет:

А мойка за 40 000 должна сама пригонять, мыть и вытирать машину))

это видимо человек приценивался к профессиональной. Бытовые хорошие можно до 15 тыс.купить

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

318

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

последний раз мыл на пушкарной возле Русьнфти. Не ахти мойка. предпоследний мыл на шкоде.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

319

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Samvel пишет:

Вот послушаешь порой иногородних друзей/товарищей,и призадумаешься - в курске вообще что есть? или кто есть? или в курске вообще что умеют делать? либо умеют делать нормально? это пи**дец а не город господа,уж слишком грамотно это слово характеризует положение городка.Забыл , №1 в мире по торгомым центрам на душу населения.

не нравиться? тебя никто не держит ;)

320

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Алеоп патриот, скажет лучше города нет на земле. Ялично тоже не в восторге, но пока приходиться мириться. Да по тц мы рулим, это с учетом , что минимум 3 огромных строятся. Все как на подбор с одним и тем же набором услуг и магазов. Я бы назвал город-оптовый склад торговых центров черноземья.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

321

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Samvel #161630,
Меня устраивает город, а судя по твои ответам и постоянным матам
, можно предположить,что ты вечно обиженный и от части больше всего тебя обижали в этом городе  :D
И послушай ответчик,я всегда говорю как  есть, и с радостью могу повторить все в лицо  ;)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

evgen-8009 пишет:

Все как на подбор с одним и тем же набором услуг и магазов. Я бы назвал город-оптовый склад торговых центров черноземья.

Думаешь, что где то по другому?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

323

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Владимiр пишет:
evgen-8009 пишет:

Все как на подбор с одним и тем же набором услуг и магазов. Я бы назвал город-оптовый склад торговых центров черноземья.

Думаешь, что где то по другому?

Уверен. Взять воронеж, проедь по центру такой херни как у нас нет, есть на объездно ситиград помоему называется , он по размеру как все наши тц вместе взятые и все в одном месте от кафе до мебели.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

evgen-8009 пишет:

Уверен. Взять воронеж, проедь по центру такой херни как у нас нет, есть на объездно ситиград помоему называется , он по размеру как все наши тц вместе взятые и все в одном месте от кафе до мебели.

Так это только дислокация чуть другая, а суть та же.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

325

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Владимiр пишет:
evgen-8009 пишет:

Уверен. Взять воронеж, проедь по центру такой херни как у нас нет, есть на объездно ситиград помоему называется , он по размеру как все наши тц вместе взятые и все в одном месте от кафе до мебели.

Так это только дислокация чуть другая, а суть та же.

В том то и смысл, что их нет на каждом углу как у нас, европа напротив линия.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]