126 Отредактировано отец Жозеф (2014-02-15 21:56:31)

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

evgen-8009 пишет:

Владимiр #160744, интересно ты каким либо видом спорта занимался вообще в жизни?  и про хоккей кстати посмотри что творит в НХЛ Варламов, а Бобровский вообще красавец сегодня был в игре!

Молодцы конечно... только результат обратный. Раньше дома творили, а не у пиндосов. :(  Что про меня, то в ЧМ и ОИ лично не участвовал.   :D

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

127

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Владимiр #160747, я про жизненный опыт и спорт. Вижу что нет. Есть такая фраза "Падали , но поднимались" Кстати игры КХЛ тоже интересно смотреть, в отличии от футбольной лиги РФ.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

128 Отредактировано отец Жозеф (2014-02-15 22:10:29)

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

evgen-8009 пишет:

Владимiр #160747, я про жизненный опыт и спорт. Вижу что нет. Есть такая фраза "Падали , но поднимались" Кстати игры КХЛ тоже интересно смотреть, в отличии от футбольной лиги РФ.

Всё относительно и всё познаётся в сравнении, а вот сравнение не всегда есть... или не в полном объёме...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

129

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Владимiр #160750, вобщем рассуждения твои размытые, непонятные, могу сравнить их только с тем процессом как ты выбирал для покупки машину.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

130 Отредактировано отец Жозеф (2014-02-15 22:53:44)

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

evgen-8009 пишет:

Владимiр #160750, вобщем рассуждения твои размытые, непонятные, могу сравнить их только с тем процессом как ты выбирал для покупки машину.

А как я выбирал машину? Выбирал SUV, его и выбрал. По-твоему надо твёрдо упереться лбом и идти до конца не меняя решения выбора? Так на то он и выбор, чтобы выбирать. Вновь вышедшая модель решила всё.
Что по поводу размытого, то тебе, Женя, м.б. и размыто, а мне нет. Тебе что-нибудь говорят фамилии: Юрзинов, Старшинов, Шестенёв, братья Майоровы, Лутченко, Харламов, Петров, Блинов, Гусев, Цыганков, Полупанов, Викулов, братья Эспозито, братья Холек, Холичек, Драйден, Юхансон, Кларк и т.д.?
А я видел их, то бишь наших, игру и то была совсем другая игра - это когда Команда громила Звёзд. Звёзды - это жёсткие профессионалы, но они ничего не могли сделать с Командой... А сейчас Команды нет - теперь все Звёзды, которые играют со Звёздами. Это нечто схожее с фильмами - раньше они были, пусть и идеологические, но хорошие и большинство добрые, а теперь голливудская лабуда и у них и у нас в основном. Опиндосились везде!

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

131

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Владимiр #160752, времена братьев Майоровых, Харламова я не особо помню т.к. 1980 г.р. , но во времена этих людей и их деятельности ты бы тоже купил не хонду а волгу , в каждом времени свои кумиры, герои и ценности. Сейчас такие раньше другие.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

evgen-8009 пишет:

Владимiр #160752, времена братьев Майоровых, Харламова я не особо помню т.к. 1980 г.р. , но во времена этих людей и их деятельности ты бы тоже купил не хонду а волгу , в каждом времени свои кумиры, герои и ценности. Сейчас такие раньше другие.

Ты так и не понял: дело не в кумирах, а в том, что это был совсем другой хоккей другой его стиль, Команда, а не набор Звёзд и тот хоккей был лучше, красочней, интересней и эпоха здесь не при чём.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

133

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

меня вообще выморозили кадры, когда нашего хоккеиста, стоящего на четвереньках, лупит по голове клюшкой американец. мимо проезжает арбитр и делает вид, что ничего не видит. не засчитывают гол - ворота отодвинуты. хоккеист бил в створ, а отъехал этот створ на 10 сантиметров влево или вправо хоккеиста не волнует. где видит, туда и посылает шайбу. и Наше все на трибуне мило улыбается, когда американский арбитр нагло подыгрывает американцам... может я в чем-то не прав, но матч получился очень неоднозначным. вратарь наш молодец. отстоял от и до. накипело...

134

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Владимiр #160754, эпоха вносит свои коррективы всегда и везде, а так же добавляет красок в спорте.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

135

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Golden Eagle пишет:

меня вообще выморозили кадры, когда нашего хоккеиста, стоящего на четвереньках, лупит по голове клюшкой американец. мимо проезжает арбитр и делает вид, что ничего не видит. не засчитывают гол - ворота отодвинуты. хоккеист бил в створ, а отъехал этот створ на 10 сантиметров влево или вправо хоккеиста не волнует. где видит, туда и посылает шайбу. и Наше все на трибуне мило улыбается, когда американский арбитр нагло подыгрывает американцам... может я в чем-то не прав, но матч получился очень неоднозначным. вратарь наш молодец. отстоял от и до. накипело...

полностью согласен.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

evgen-8009 пишет:

Владимiр #160754, эпоха вносит свои коррективы всегда и везде, а так же добавляет красок в спорте.

Здесь не эпоха, здесь Золотой Телец в ущерб красоте. Парадокс: раньше играли за идею, а денег платили хрен, да не хрена, а игра была лучше. Наш первый легионер Хидиятуллин, когда поехал играть в Тулузу через Госкомспорт, то получал от него зарплату на себя, жену и двоих детей меньше, чем получал французский безработный. Это конечно был позор, но тогда в нашем "народном" государстве меньше всего заботились о народе, кстати, как и сейчас.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Golden Eagle пишет:

меня вообще выморозили кадры, когда нашего хоккеиста, стоящего на четвереньках, лупит по голове клюшкой американец. мимо проезжает арбитр и делает вид, что ничего не видит. не засчитывают гол - ворота отодвинуты. хоккеист бил в створ, а отъехал этот створ на 10 сантиметров влево или вправо хоккеиста не волнует. где видит, туда и посылает шайбу. и Наше все на трибуне мило улыбается, когда американский арбитр нагло подыгрывает американцам... может я в чем-то не прав, но матч получился очень неоднозначным. вратарь наш молодец. отстоял от и до. накипело...

А здесь виноваты только наши чиновники, которые всегда держат язык в заднице и возникает мысль, что видимо получают небольшие подачки "от них"...

Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовала официальное заявление, в котором прояснила, почему арбитры не засчитали гол российского защитника Федора Тютина в ворота сборной США (2:3Б).

Напомним, что  сборная России усилиями Федора Тютина за 4 минуты до окончания третьего периода забросила шайбу и сделала счет 3:2, однако судья после просмотра эпизода определил, что ворота у сборной США были сдвинуты и взятие ворот отменил.

Судью после просмотра видеоповторов убедились в том, что ворота находились не на своем месте, когда шайба заходила в ворота. Согласно правилу, если рамка ворот была сдвинута с места или плотно не прилегала ко льду, гол не должен фиксироваться, отмечается в релизе IIHF.

Судейский инспектор IIHF Константин Комисссаров подтвердил, что решение, вынесенное арбитрами Брэдом Майером и Маркусом Виннерборгом, было верным.

Защитник сборной России Вячеслав Войнов после поражения в групповом турнире Олимпиады-2014 от США (2:3 Б) выразил мнение, что его одноклубник по "Лос-Анджелесу" голкипер американской команды Джонатан Куик мог специально сдвинуть ворота в эпизоде с незасчитанной шайбой и что  Куик частенько пользуется этим приёмом.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

138

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Да вчера вообще все голы просматривали, не понятно зачем.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

chugalex пишет:

Да вчера вообще все голы просматривали, не понятно зачем.

Затем что пиндосы судили пиндосов. Когда у них ОИ происходят, там вообще беспредел, особенно в отношении к нашим - они же олицетворение человечества.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

140

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Владимiр⇓© пишет:

ащитник сборной России Вячеслав Войнов после поражения в групповом турнире Олимпиады-2014 от США (2:3 Б) выразил мнение, что его одноклубник по "Лос-Анджелесу" голкипер американской команды Джонатан Куик мог специально сдвинуть ворота в эпизоде с незасчитанной шайбой и что  Куик частенько пользуется этим приёмом.

сам себе противоречишь, значит играли наши хорошо, раз америкос голкипер сыканул и пошел на такой прием. Паел Буре вчера тоже сказал , что правильно то, что гол не засчитан, но тогда почему 4 арбитра не заметили сдвинутых ворот, потому как ворота сдвинулись не за доли секун до влета в них шайбы, а уже стояли сдвинуты. Но самый лучший был наш вратарь в игре.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

141

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Когда Ничушкин вынес ворота словенцев  вместе с вратарем - гол защитали. А тут вообще беспредел.
Я бы понял если бы судье после этого сломали нечаянно нос клюшкой, а все сделали вид что ничего не произошло.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

142

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

radikale.ru/data/upload/6895e/49112/cc77e9d19c.jpg спортивное питание

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

143 Отредактировано отец Жозеф (2014-02-16 19:31:11)

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

evgen-8009 пишет:

сам себе противоречишь, значит играли наши хорошо, раз америкос голкипер сыканул и пошел на такой прием. Паел Буре вчера тоже сказал , что правильно то, что гол не засчитан, но тогда почему 4 арбитра не заметили сдвинутых ворот, потому как ворота сдвинулись не за доли секун до влета в них шайбы, а уже стояли сдвинуты. Но самый лучший был наш вратарь в игре.

И где же противоречие? Я его не вижу. А арбитры "не заметили" пока это не нужно было, а как только шайба влетела, то пора и заметить сразу стало. Только у меня вчера осталось впечатление, что игра проходила не в Сочи, а в Пиндостане - до чего всё нагло и цинично. Вывод такой: и у себя дома надо играть как на вражеском поле - с запасом, чтобы уже никакой судья достать результата не смог.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

144

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

пузотер⇓© пишет:

Когда Ничушкин вынес ворота словенцев  вместе с вратарем - гол защитали.

Шайба в ворота залетела раньше, чем были сдвинуты ворота.

Владимiр⇓© пишет:

А арбитры "не заметили" пока это не нужно было, а как только шайба влетела, то пора и заметить сразу стало.

На сдвинутые ворота указал сам вратарь америкосов. А судья действовал в соответствии с правилами.
Считаю, что международной федерации хоккея надо переходить на футбольные правила - главный судья не может быть из страны одной из противостоящих сторон. При противостоянии России и сша, главный судья американец - БРЕД!!!

Владимiр⇓© пишет:

Вывод такой: и у себя дома надо играть как на вражеском поле - с запасом, чтобы уже никакой судья достать результата не смог.

Это известная истина!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

145

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Ну канадцы у себя тоже не ахти играли, а в плей-офф всех вынесли. Посмотрим, что наши покажут. Я думаю эти результаты только на руку, пусть задумаются об игре, сделают выводы.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

146 Отредактировано Lelik-Borik (2014-02-17 18:25:59)

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

chugalex⇓© пишет:

Я думаю эти результаты только на руку, пусть задумаются об игре, сделают выводы.

Точняк. И на норвежцах  потренируются ещё.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

147 Отредактировано отец Жозеф (2014-02-17 07:32:29)

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Lelik-Borik пишет:

На сдвинутые ворота указал сам вратарь америкосов. А судья действовал в соответствии с правилами.

По правилам судья должен был или остановить игру или засчитать гол - он не сделал ни того, ни другого.

Lelik-Borik пишет:

На сдвинутые ворота указал сам вратарь америкосов. А судья действовал в соответствии с
Считаю, что международной федерации хоккея надо переходить на футбольные правила - главный судья не может быть из страны одной из противостоящих сторон. При противостоянии России и сша, главный судья американец - БРЕД!!!

По правилам хоккея судья тоже не может быть из одной страны с играющей командой, за исключением ОИ. Привлечь НХЛ к ОИ не всегда получается гладко, т.к. они помеха НХЛ - срыв графика, возможность получения травмы игроками и т.д. вот они и настояли в этом году, что НХЛовцев должны судить НХЛовские судьи и получилось из 15 судей 7 североамериканцев  которые как бы независимы от национальности и должны судить "беспристрастно".

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

148

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

Владимiр⇓© пишет:

15 судей 7 североамериканцев 

Не энхаэловцев вполне хватает, что бы судить всего 2 команды: США и Канаду.
А на эти игры надо ставить судей югославов, иранцев... вобщем любого безпристрастного судью из страны которую мерикосы бомбили.
Ну да ладно, всего + 1 игра добавится. Только в полуфинале/финале все равно с северо-американцами играть...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

149

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

прочла

пузотер⇓© пишет:

на эти игры надо ставить судей югославов, иранцев..

думаю  - ну, да...
А потом дочитала

пузотер⇓© пишет:

любого безпристрастного судью из страны которую америкосы бомбили.

все верно)))

150

Re: Олимпиада началась! Ждём побед!

:lol:
http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/imagesinsidetext/41/41270/3.jpg
http://cs14110.vk.me/c540102/v540102956/22a9d/N1FbL45ixe0.jpg