18,326

Re: Флуд

кстати, вчера по радио сказали, что в первом чтении приняли поправки в закон о гос. службе и противодействию коррупции.
Суть поправок в том, что теперь госслужащим разрешат иметь свой бизнес %)
по зомбоящику молчание, в инете инфы мало, вот оно как, понимаете к чему это все? щас Лужков приедет обратно и назначат его каким-нибудь министром :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

18,327 Отредактировано DENISka (2014-02-14 14:34:36)

Jonni пишет:

Суть поправок в том, что теперь госслужащим разрешат иметь свой бизнес %)

Ну правильно, это же давно известно: Если не можешь победит, то надо возглавить. Чем бороться с коррупцией, проще ее легализовать, и всем(им) хорошо.

18,328

Jonni #160675, я думаю пока мы тут олимпиаду смотрим две недели, там в думе много что интересного ещё протащат и проголосуют по тихому

18,329

Может подскажете, где у нас печатают на виниловой пленке?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

18,330

В Олимпийском (по-моему, на 4 этаже, координат нет); ул. В.Луговая 6 www.color46.ru

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

18,331

объездную новую закрыли? а то сразу за метро висит знак ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН. ну а так как я там вроде не живу и не работаю, то мне туда нельзя. зачем же её было строить, если её закрыли?

18,332

Golden Eagle⇓© пишет:

объездную новую закрыли? а то сразу за метро висит знак ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН. ну а так как я там вроде не живу и не работаю, то мне туда нельзя. зачем же её было строить, если её закрыли?

вешали бублик после снегопада, фуры буксовали, решили проще закрыть, чем чистить

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

18,333

Golden Eagle пишет:

повторим еще раз:
это не новая объездная - это просто открыт старый кусок дороги.
Новая объездная - это дорога от Дубровинского от заправки ТНК - до Светлой. И частично эта объездная ведет на Зарю и далее до К.Маркса.
Дорогу от Метро до низа до Фестивальной будут строить (реконструировать и расширять и благоустраивать) в 2014 году - естественно постараются открыть в 2014 году. Уклон дороги будет пологим и не таким извилистым с ограждением.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

18,334

пузотер #161095, это что за машин такой у тебя? Зафира?

18,335

http://www.emax.lv/thjpeg600.php?i=xmllink_http:__core.xmllink.net_products-images_t5p594p4w2a4h4d5q213w2_bd915_2998495653888913_1.jpg
Германия
http://www.4tochki.ru/picktures/tyres/110.jpg
Китай.
Хотя все по лицензии

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

18,336 Отредактировано DENISka (2014-02-21 18:35:07)

trucks.auto.ru/light_trucks/used … 7c712.html
Во какая Суба бывает, и полноприводная и расскрасочка правильная. Интересно, а ВРыХсовые комплектации бывают :D  :D  :D

18,337

DENISka пишет:

trucks.auto.ru/light_trucks/used … 7c712.html
Во какая Суба бывает, и полноприводная и расскрасочка правильная. Интересно, а ВРыХсовые комплектации бывают :D  :D  :D

Ромка ушел в запой после промотра *ROFL*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

18,338

Golden Eagle пишет:

Опель

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

18,339

chugalex⇓© пишет:

Ромка ушел в запой после промотра

Ромка ушел копить!!) :D жене субу надо)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

18,340

Golden Eagle пишет:

Да, В-шка.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

18,341

сегодня наконец то нашел время и съездил в воронежский океанариум , жена с дочкой в восторге, мне тоже понравилось!
всем советую!  *BRAVO*

18,342

Aleop⇓© пишет:

воронежский океанариум

Сколько людей. столько и мнений.))) Не так давно мы (точно помню, я и Мавик) говорили, что делать там нечего)))

18,343

LenKa⇓© пишет:

Сколько людей. столько и мнений.))) Не так давно мы (точно помню, я и Мавик) говорили, что делать там нечего)))

))), хотя может они поменяли что-то? Aleop #161179, сколько щас билет взрослый стоит?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

18,344

Mavik⇓© пишет:

хотя может они поменяли что-то

Мне кажется,  все дело в том, что Алеоп ездил с маленьким ребенком. Думаю, если бы у меня был маленький ребенок и он искренне радовался и удивлялся, мне бы тоже понравилось - увидеть искреннее восхищение ребенка а наши дни дорогого стоит)))

18,345

LenKa⇓© пишет:

Мне кажется,  все дело в том, что Алеоп ездил с маленьким ребенком

может быть, мы ездили черствой и суровой компанией )))

18,346

Aleop⇓© пишет:

всем советую!

Тоже хочу сьездить, свозить ребенка. Но ближе к лету или летом.
Там экскурсия или сам ходишь смотришь?
Их летом случайно не закрывают?

Mavik⇓© пишет:

сколько щас билет взрослый стоит?

На их сайте в выходной 550 в будний 450:
www.cityparkgrad.ru/entertaiment/oceanarium

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

18,347

Mavik пишет:
LenKa⇓© пишет:

))), хотя может они поменяли что-то? Aleop #161179, сколько щас билет взрослый стоит?

Я брал по акции 2 взрослых с вип экскурсией,только для нас за 1200руб, а так они 2600 стоят.

18,348

Пока лежу в больнице, взял в пользование планшет самсунг гэлэкси таб 2  10.1, вай фай, 3дж и все прочее. Лежу в палате на 9 этаже, ипомниться кто то говорил , что никакой оператор не потянет даже ролики смотреть короткие, так вот смотрю фильмы и олимпиаду онлайн ,причем без тормоза вообще. Забыл оператор мегафон,безлимитка 300 руб, доволен как вылезу буду такой брать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

18,349

пузотер⇓© пишет:

На их сайте в выходной 550 в будний 450:

Aleop⇓© пишет:

а так они 2600 стоят.

не изменилось ничего...

18,350

evgen-8009 пишет:

Пока лежу в больнице, взял в пользование планшет самсунг гэлэкси таб 2  10.1, вай фай, 3дж и все прочее. Лежу в палате на 9 этаже, ипомниться кто то говорил , что никакой оператор не потянет даже ролики смотреть короткие, так вот смотрю фильмы и олимпиаду онлайн ,причем без тормоза вообще. Забыл оператор мегафон,безлимитка 300 руб, доволен как вылезу буду такой брать.

ниче, скоро быстрый трафик закончится

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif