3,951 Отредактировано Artem46rus (2014-01-27 08:02:45)

Re: Смех!!!

Бетоновоз пишет:


Познакомился на дискотеке парень с девочкой ...
Дошло дело до ласк, он целует ее грудь, потом спрашивает:
- Ты, что кормящая мать ?
- Нет, просто чирий лопнул ...

Блин, я чай со слоечками пью..

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

3,952

Re: Смех!!!

radikale.ru/data/upload/fb1a9/fb1a9/f050df9dde.jpg vk.com/dom2tv

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,953

Re: Смех!!!

radikale.ru/data/upload/fb1a9/fb1a9/7a1358c0be.gif vk.com/dom2tv

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,954

Re: Смех!!!

radikale.ru/data/upload/4fa6c/4fa6c/ee425e3f15.gif vk.com/dom2tv

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,955

Re: Смех!!!

Ржал до слёз!
Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, Боже! Вырви мне язык!?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

3,956

Re: Смех!!!

митяй #158884*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

3,957

Re: Смех!!!

...Семья садится в машину... Ребёнок спрашивает : - Почему мы не
едем?...  - Потому что холодно на улице, греем машину... И тут ребёнок
выдал : - Ж.пами что ли...?!

3,958 Отредактировано doktor46 (2014-01-30 10:10:15)

Re: Смех!!!

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:
— Сынок, ну что нужно тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
— Сука!
********
Читаю статус вконтакте: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги".
Убил коммент:
"А прикладывать с размаху или как?"

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,959

Re: Смех!!!

Перегар именинника был настолько сильным, что задувание свечей на торте превратилось в файер-шоу.


Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения.


Отец с матерью уехали на выходные. Сын дома. Воскресенье, утро.
Сын звонит папе:
- Папа, тут лампочка в туалете перегорела. Как её поменять?
- Найди коробку с лампочками в сарае, да поменяй!
- Пап, но я боюсь мышей! Приезжай сам!
- Потерпишь! Будем только к утру!
Сын кладёт трубку, врубает музыку и кричит: - Продолжаем, братва! Они приедут только завтра!


Не было предела горю блондинки, когда она узнала, что двери в торговом центре открываются не силой её мысли, а автоматически.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,960

Re: Смех!!!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/3/2718383.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/0/9/2719901.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

3,961

Re: Смех!!!

Kronos #159271,
На второй картинки, провода что ли сам рисовал ?  :D

3,962 Отредактировано Kronos (2014-01-30 21:34:23)

Re: Смех!!!

o_O  я так неумею
и у меня зарядка в гараже

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

3,963

Re: Смех!!!

из разряда черного юмора:
- По улице ехала техногенная катастрофа, за рулём которой был человеческий фактор.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,964

Re: Смех!!!

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_356964748_35306_1.jpg

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3,965

Re: Смех!!!

i047.radikal.ru/1401/49/42fbb92e6078.jpg
i065.radikal.ru/1401/09/8d80870712bb.jpg :D

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,966

Re: Смех!!!

s019.radikal.ru/i643/1401/ca/7319227fa92f.jpg
*****
i069.radikal.ru/1401/5a/cf5fdd3d0343.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,967

Re: Смех!!!

Муж купил жене и любовнице путёвки на один и тот же курорт.
Жена вернулась домой, море впечатлений, куча фотографий.
Показывает мужу:
- Это Люся, мы с ней в одном номере жили. Это Света, мы с ней за одним столом сидели...
Муж замечает на фото любовницу:
- А это кто?
- А это Ленка. Вот оторва! Ни одной ночи в санатории не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
Муж новость молча проглотил. Через пару дней встречается с любовницей.
Та же куча фотографий, те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж:
- А это кто?
- Ой, это Таня. Такая порядочная женщина! Мы её и в ресторан, и в парк, и в горы на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так всё с ним и с ним! И от мужа - ни на шаг!

3,968

Re: Смех!!!

s004.radikal.ru/i206/1402/53/3e202bc9767a.gif

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,969 Отредактировано Jonni (2014-02-01 20:07:14)

Re: Смех!!!

i024.radikal.ru/1402/c3/0ddcc35ab593.gif



Денис, тебе на заметку :)
s52.radikal.ru/i137/1402/cd/4a9fe8a51712.jpg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,970

Re: Смех!!!

Вчера вечером я задумала заняться здоровым образом жизни. Решила совершить легкую пробежку по освежающей прохладе ноября. Через пять минут, запыхавшаяся и со слезящимися от встречного ветра глазами, я плюнула на здоровье и решила, что лучше буду меньше есть. Вернулась домой, спрятала подальше с глаз здоровый кусок купленного в результате пробежки копченого мяса и попытала…сь расслабиться.
- Мама, наша белка сбежала, — тут же заявила дочь.
— Как она могла сбежать? Я уже посадила ее в клетку-переноску, там даже бумагу между прутьями просунуть нельзя!

- Она ее прогрызла.

Эта тварь, чилийская недобелка-перетушканчик, которую мы ласково звали Ириской, грызет все. Бумагу, пластик, дерево. В полуметре от ее клетки стояла картонная коробка с кормом. Однажды утром мы просыпаемся — белка в клетке, а коробка надкушена наполовину. Она ее по ночам дистанционно грызет. Силой мысли.

Железо белка грызет тоже. После первых побегов мы ее клетку дополнительно обтянули металлической сеткой. "Муха-ха-ха-хрум-хрум!" — ответила на это белка. Когда нам дарили этого крокодила в шиншилловой шубе, даритель, Билан ему в ухо, обмолвился, что за ночь чудовище может прокопать полметра тоннеля в бетоне. Мы посмотрели на маленькие трогательные лапки с аккуратными коготками, крошечную симпатичную мордочку с большими печальными глазками — ну где, где там может прятаться бульдозер? Вот кролик у нас был — то да. Ударом ноги ломал кирпич, движением брови гнул арматуру.

С нашей белкой эволюция пошла другим путем. Природа отказалась от грубых решений и сделала ставку на высокую производительность. Белка грызет с тактовой частотой в 4,5 гигагерца, временами переключаясь в турбо-режим. В турбо-режиме работает телом как перфоратор, издавая звуки победитового сверла, нежно царапающего бетон.

С компактными размерами и дизайном повышенной обтекаемости природа перестаралась. Тварь в руках удержать невозможно. Белка просачивается сквозь пальцы, как кусок сливочного масла, собирается обратно в белку и бежит бурить собой несущие стены.

К этим характеристикам добавить скорость ее реакции. Она опережает скорость человеческой мысли. Мы еще подумать не успели, о том, чтобы схватить белку под педалью велотренажера, а она уже предусмотрительно переместилась посредством телепортации в противоположный угол вселенной.
На поимку одной белки у нас вчера ушло девять человеко-часов и один кото-час. Человеками были две дочери и я, а кошку пришлось подключить, когда все человеческие ресурсы были исчерпаны. Кошке на всякий случай скормили половину куска копченого мяса, чтобы сырые и жилистые белки не возбуждали в ней аппетит. Пустили в комнату, где велась осада. Отяжелевшая кошка легла на стол в центре боевых действий и показывала глазами направление, в котором окопалась беглянка. Когда глаза ее под тяжестью ответственности закрывались, она делала указания кончиком хвоста. В конце концов и хвост кошки повис отвесно вниз и белка вышла на середину комнаты, чтобы полюбоваться на три потные, тяжело дышащие фигуры человеков и один кошачий полутруп. Обрадовавшись увиденному, белка скользнула в штанину к старшей дочери и побежала по колготкам вверх.

Вот тут-то белка и получила новое имя. Не сговариваясь, испытывая солидарность в вопросах морали и нравственности старшее и младшее поколение нашей семьи хором назвало белку Кудабл@. После чего поколения замерли в испуге, зажали ладонью себе рот и посмотрели друг на друга. Но белка стала карабкаться по младшему поколению все выше и выше и белка услышала свое новое имя еще раз, и еще раз и еще...

Это был предел наглости. Вот мы ее всей семьей только что ловили. А вот она карабкается по туннелям джинсов, прокладывая себе дорогу через самые щекотные повороты. Одна дочь визжит от ужаса и пытается всем телом упасть на стену, чтобы припечатать грызуна. Вторая дочь визжит от счастья, что первая визжит от ужаса. Я уже не могу даже визжать, я лежу на полу, зевая, как выброшенная на берег акула. Пробравшись через рукав, зверь спрыгивает на кровать и тут-то ее настиг финиш. Не в смысле полного и окончательного, конечно, но попавшего в пододеяльник зверя удалось локализовать и пока она не прогрызла ткань и не съела мне руку, поместить в стеклянный аквариум.

Теперь мы можем наблюдать, как Кудабл@ обдумывает план растворения стеклянной стены слюной, это только вопрос времени. Когдабл@ она это сделает, мыбл@ ее запечатаем в свинцовый контейнер и отправим каким-нибудь внешним врагам для развала экономики и финансов.

А пока что я окончательно передумала заниматься спортом. После вчерашней нагрузки я никак не могу прийти в норму — все мышцы болят, все штаны болтаются. Сижубл@, жру копченое мясо, запиваю сладким чаем, чтобы были силы на следующий раунд борьбы с грызунами. Кошку не кормлю...

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,971

Re: Смех!!!

мальчик и маньяк
https://www.youtube.com/watch?v=657KW5esMtw

Российские космонавты возмущены недавним введением налога с оборота вокруг Земли.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,972

Re: Смех!!!

s43.radikal.ru/i101/1402/29/58d23384ee58.jpg

s019.radikal.ru/i601/1402/f8/11daf29ef517.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,973

Re: Смех!!!

http://savepic.net/4505574.jpg

3,974

Re: Смех!!!

Муж - жене:
- Ты же зарекалась не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
- Перестановку.


В РЭО ГИБДД заглянул мужичок и спрашивает в окошко:
— А где можно получить права на управление танком или бронетранспортером?
— Господи, да катайтесь так, кто ж вас остановит?......

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,975

Re: Смех!!!

Школа. Урок труда. Учитель:
- Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
Ученик: - Так они туда не влазят.
- А ты гвоздики возьми, придурок!