51

Re: спасибо!

тогда не понимаю я ТО по такой погоде) лишний раз нос высовывать не хочется никуда)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

52

Re: спасибо!

плановое.

53

Re: спасибо!

никакой интриги :(

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

54

Re: спасибо!

спасибо пятерым мужикам вчера утром - пассажирам из трамвая!
Вшестером сдвинули заглохший белгородский Бычек с трамвайных путей на Радищева у Стрелы, т.к. никто не останавливался помочь. сам не потянул - скользко с утра было.
s015.radikal.ru/i333/1402/b6/c3abd878ffd3.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

55

Re: спасибо!

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

т.к. никто не останавливался помочь.

а у нас никто не останавливается, все спешат............... ну и т.д.
сам вчера, стоя перед перекальского по км для поворота на мурыновку, увидел как впереди стоявшая машина включила аварийку и из водительской двери появились две скрещенных руки, ну думаю все, кранты, ща постоим, при учете того, что я стоял где то третьим на рельсах за этим парнем и справа никто не собирался пропускать.
в общем перень вышел из машины, открыл капот, а когда я проезжал мимо, остановился и спросил в чем проблема, в ответ-сцепа умерла, спрашиваю-трос есть? -нет. ну думаю ладно, придется разматывать свой, потому как машина стояла на трамвайных рельсах и через некоторое время, парню пришлось бы несладко.
становлюсь перед ним, цепляюсь, спрашиваю-тормоза хоть в порядке? -да. -ну давай хоть к филармонии оттащу, а там видно будет.
в общем возле филармонии сцепу мы приговорили окончательно, парень долго звонил по знакомым, но троса не у кого не оказалось, в итоге оттащил я его в район жд техникума к каким то тамошним мастеровым. за сим и распрощались.

ну вот, сам себе спасибку и написал  :rolleyes:

56

Re: спасибо!

Jonni #155095,  спасибо огромное! Пришла заказанная тобой матрица сегодня *DANCE* . Все работает, уже собрал ноут :)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

57

Re: спасибо!

KiBeRR пишет:

Jonni #155095,  спасибо огромное! Пришла заказанная тобой матрица сегодня *DANCE* . Все работает, уже собрал ноут :)

Не за что :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

58

Re: спасибо!

спасибо фсем ;)
s2.ipicture.ru/uploads/20140207/wjBW8BD1.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

59

Re: спасибо!

doktor46⇓© пишет:

спасибо фсем

ты бы курить переставал...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

60

Re: спасибо!

Mavik пишет:

ты бы курить переставал...

тока пью *DRINK*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

61

Re: спасибо!

спасибо молодому человеку на ГАЗ 24 (г/н 412 вроде как) за предложенную помощь, остальные проезжали мимо и смотрели на меня, как на странную статую, державшую в руках трос, в половине девятого вечера в воскресенье.   :lol:
он выезжал с гаражей на ул. Вокзальная и сначала проехал мимо, как я потом понял видно он спешил за женой и ребенком, а на обратном пути остановился и предложил помощь, но я к тому моменту как раз уже завелся.

62

Re: спасибо!

Хочу поблагодарить Эдуарда (ed6247) за помощь с стареньким системным блоком. Который искался для благотворительных целей. Он не раз помогал лично мне и с готовностью откликается всем на их просьбы. Спасибо.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

63

Re: спасибо!

Спасибо Виталику (Mavik) за антирадар. Вчера заказал, сегодня приехал.

64 Отредактировано chugalex (2014-03-16 11:11:20)

Re: спасибо!

Хотелось бы сказать "спасибо" KiBeRR за предоставленный шнурок "OBD-USB". Все проверил, почитал про свой машинку новое. Буду заказывать в Китае  :)

p.s. кстати, есть "китайский" адаптер OBD2-BT. Работает со смарфтоном, планшетом на Андроиде (яблоко не поддерживается). Могу дать "поиграться". А так вещи полезная. Шнурок и ноут с собой не всегда удобно таскать, а смартфон всегда с собой. Вдруг где "чек" загориться или еще какой датчик. Вегда можно ошибку считать (тем более цена этой хреньки 300р).

КАк говорит Voras, чудо диагносты от 500р до 1000р такой же китайской штуковиной Вам назовут ошибку, при этом сделают очень умное лицо, типа  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

65

Re: спасибо!

chugalex #163506, обращайся ;)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

66

Re: спасибо!

Выражаю благодарность Golden Eagle за помощь в познание информации, заложенной разработчиками VAG.
П.С. надо себе тоже прикупить шнурок, пригодиться.

67

Re: спасибо!

Aleop пишет:

Выражаю благодарность Golden Eagle за помощь в познание информации, заложенной разработчиками VAG.
П.С. надо себе тоже прикупить шнурок, пригодиться.

В китае 250р, жду  :[

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

68

Re: спасибо!

Aleop #165032, не во что, обращайся)))

chugalex #165062, так 250 вроде только ОБД, а на ВАГе КАН-шина еще. те дороже стоят вроде, не?

69 Отредактировано chugalex (2014-03-30 15:04:36)

Re: спасибо!

Написано VAG, а там не знаю. По моему у шнурков кан-есть у многих. (у меня есть беспроводной адаптер, так у него кана-нет). В машине болтается, если вдруг чек выкинет можно считать, да еще некоторые параметры, а шнурок для ноута.
p.s. написано "2014 Vag 409 VAG-COM 409.1 Vag Com 409.1 KKL OBD2 USB Cable Scanner Scan Tool Interface For Audi VW Kia Free Shipping"

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

70

Re: спасибо!

Сань, 409 это для Вага до 2005 года. с 2005 уже КАН. вообще автопроизводители хотят вроде как заморочить так, чтобы параметры в машине менялись только онлайн непосредственно в сервисе с авторизованной точки доступа)

71

Re: спасибо!

Golden Eagle #165114,
а какой нужно заказывать, напиши параметры

72 Отредактировано chugalex (2014-03-30 15:59:34)

Re: спасибо!

Golden Eagle пишет:

Сань, 409 это для Вага до 2005 года. с 2005 уже КАН. вообще автопроизводители хотят вроде как заморочить так, чтобы параметры в машине менялись только онлайн непосредственно в сервисе с авторизованной точки доступа)

Глянул с кан, уже подороже (290р) :(

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

73

Re: спасибо!

Golden Eagle #165114,
а вот этот подойдет?
Brand New Useful Blue OBDII VAG K + CAN 1.4 OBD2 Car USB Diagnostic Scanner Tool, Free & Drop Shipping

74

Re: спасибо!

Aleop #165121, я тебе не отвечу на данный вопрос точно. одно дело кабель, другое - софтина к нему. там много геморроя хватануть, если не того софта с кабелем использовать, потому как он норовит в интернет выйти дабы обновиться до последней версии. я искал на форумах пассатоводов.

вот тебе для примера:
www.b6club.ru/viewtopic.php?f=9&t=3869
Пашустик адекватный клубень - можно посоветоваться

сам брал тут:
passat-b5.ru/showthread.php?t=174238
Паша тоже подскажет, софт скинет, если надо, позвонит и расскажет, где в данный момент посылка)

вот еще:
passat-b5.ru/showthread.php?t=166695

а вообще вроде же Pan46 писал, что продает диагностическое оборудование? просто не вижу смысла кроить в этом деле, если сам не заморачиваешься. я не стал вникать и купил КАК ЕСТЬ. так что дальше смотри сам...

75

Re: спасибо!

Спасибо Роману за терпение и понимание!))