1

Тема: Ищу УАЗ

Вниманию автовладельцев УАЗ!
Курск, Псков, Братск, Иваново, Хабаровск, Курск, Апатиты, Владивосток, Пенза, Самара, Смоленск - есть возможность провести ремонт автомобиля УАЗ за наш счет. Взамен нужен объектный отзыв о качестве обслуживания сц.
Созвонимся, все расскажем +78962-726-84-85 Александр, [email protected]
Пож-та не звоните если у Вас нет автомобиля УАЗ.
Если Вы ремонтировали недавно УАЗ, также можно покрыть затраты.

2

Re: Ищу УАЗ

а разве есть щас сервисные центры УАЗ? и кто там обслуживает самую народно-колхозную машину?

Не ждите чуда, чудите сами!!!

3

Re: Ищу УАЗ

а БАН-АВТО? они же вроде дилер УАЗа у нас. там же вроде и ТО проводят.

4

Re: Ищу УАЗ

ул. Ленина, 77Б  Курск

5

Re: Ищу УАЗ

Бетоновоз, Ремм,  Ваша тема  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

6

Re: Ищу УАЗ

Valentina пишет:

ул. Ленина, 77Б  Курск

это юр. адрес

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

7

Re: Ищу УАЗ

Что то ни как не пойму в чем подвох?

8

Re: Ищу УАЗ

Мой заберите в ремонт))  неделю стоит, день ремонтируется, день ездит, неделю стоит :D

9

Re: Ищу УАЗ

написано же звоните, кого заинтересовало.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

10

Re: Ищу УАЗ

сто процентов подвох есть :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Ищу УАЗ

Jonni⇓© пишет:

сто процентов подвох есть

Золотое правило:"Если предложение слишком выгодное чтобы быть правдой значит так и есть Вас ждет обман"

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

Re: Ищу УАЗ

я с этой фирмой работаю с 2007 года. все там нормально у них. если кому интересно - могу поподробнее рассказать.
в двух словах: самые разные компании (в основном федеральные сети, банки) заказывают проверку обслуживания в своих магазинах. иногда нужно сделать мелкую покупку (чтобы было подтверждение посещения именно этого магазина - чек), иногда - аудиозапись, иногда фото фасада. на такие проверки желающих много. а бывают более заморочные, когда нужно быть клиентом проверяемого банка, владельцем машины определенной марки и т.д. тогда начинаются проблемы с поиском человека :) конкретно на УАЗ они уже, наверное, месяца три ищут.
можете погуглить отзывы. называются они 4service. Александр, скорее всего, менеджер или рекрутер.
что могу сказать:
1) надо очень внимательно читать условия проверки. может быть обязательно задать какой-то вопрос, сделать возражение и т.д.
2) компенсация обычно в пределах какой-то суммы. ну это оговаривается сразу. на крупный ремонт не хватит 100%.
3) оплата будет не сразу, а через несколько месяцев (пока заказчику передадут отчет, пока он оплатит фирме...). я вот сегодня получила оплату за октябрь. конечно, из-за новогодних праздников сползли сроки, обычно побыстрее, но не намного.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

13

Re: Ищу УАЗ

Я так понял, им контрольную закупку произвести надо.

14

Re: Ищу УАЗ

так бы и сказали: "Нужен тайный покупатель"!  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/