51

Re: Nissan Almera Classic

Ром, вот что ты к человеку пристал?
за 6 лет 30 тыс. км.!!! да у него этот сиэрви всю жизнь будет ездить и не ломаться)))

Владимир, не отдавай машину с колёсами, я тебе по личному опыту советую, продавая отдельно колёса выручиш на порядок больше, а с машиной, зачастую, ты их даром отдаёшь :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

52

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр⇓© пишет:

Я  ничего не буду говорить по поводу разовости и человеческого фактора. Я понял одно: Honda, да и всё остальное - полный отстой. Forester и только Forester и ничего кроме Foresterа.

Да ну тебя!))я не про то!просто видео это смотрел про форя,а там как раз срв *PARDON*
Просто у СР-В еще с первого поколения проблемы с муфтой,и никуда они не делись вроде)Яж не отговариваю))
НО! :D там где я сейчас обслуживаюсь,у мастера постоянно стоят СР-В(от 2006г) :D мы уже даже шутили по этому поводу-нельзя приехать к нему,что бы там не было ср-в)но он говорит,что машина хорошая и списывает это на массовость модели) ;)

Jonni⇓© пишет:

за 6 лет 30 тыс. км.!!! да у него этот сиэрви всю жизнь будет ездить и не ломаться)))

Ды я что?я ничего! :)
Я за год сам наезжаю 12тыс,не больше :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

53 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-17 22:06:07)

Re: Nissan Almera Classic

Jonni пишет:

Ром, вот что ты к человеку пристал?
за 6 лет 30 тыс. км.!!! да у него этот сиэрви всю жизнь будет ездить и не ломаться)))

Владимир, не отдавай машину с колёсами, я тебе по личному опыту советую, продавая отдельно колёса выручиш на порядок больше, а с машиной, зачастую, ты их даром отдаёшь :)

Спасибо, так зачастую, но не всегда. Но меня действительно подпёрло резко - и как то уже сейчас неважно - главное не упустить Курск, практически по цене Москвы.
А Насчет Романа - всё нормально - он хороший тест драйв подогнал, приятно посмотреть было.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

54

Re: Nissan Almera Classic

мне бы ваши наезды за год, купил бы новую тачку и не парился.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Nissan Almera Classic

evgen-8009 пишет:

мне бы ваши наезды за год, купил бы новую тачку и не парился.

Всему своё время - и у меня бывало по 30 с лишним, да и сейчас не исключено...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

56

Re: Nissan Almera Classic

хочу две , для работы и так.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

57

Re: Nissan Almera Classic

по московской цене и без колёс заберут, я мазду летом продавал по московской цене, 3 недели пару звонков, а потом третий звонок и чел при осмотре оставил задаток, а потом я ему же через неделю загнал 2-й комплект колёс :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Nissan Almera Classic

Jonni пишет:

по московской цене и без колёс заберут, я мазду летом продавал по московской цене, 3 недели пару звонков, а потом третий звонок и чел при осмотре оставил задаток, а потом я ему же через неделю загнал 2-й комплект колёс :)

Я  покупку CR-V по Московской имел в виду.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

59

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр пишет:
Jonni пишет:

по московской цене и без колёс заберут, я мазду летом продавал по московской цене, 3 недели пару звонков, а потом третий звонок и чел при осмотре оставил задаток, а потом я ему же через неделю загнал 2-й комплект колёс :)

Я  покупку CR-V по Московской имел в виду.

А, ну ладно, тогда удачи в продаже!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

60

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр #157529,
уже 350 и торг?
www.newauto46.ru/car.php?damping … p;id=65391
в правильном направлении двигаешься

61

Re: Nissan Almera Classic

300 рублей цена этой машины.  Пробег это все шляпа. Чисто год и марка не стоят сколько ты просил изначально. Колеса тоже фигня.  350 может и найдешь кого.

62

Re: Nissan Almera Classic

Хорошая цена за нормальную машину!
Я б забрал но :(
Владимiрудачи в продаже!

63

Re: Nissan Almera Classic

Мой тебе совет, сделай фотки "свежие". А то фотки летние, а уже зима. Наталкивает на мысль, что машина продается с лета, значит либо никому не нужна, либо дорого, либо с косяками, что ее никто не берет, либо весь букет вместе. Еще один ньюанс, если в продаже с лета, а уже зима, можно предположить что последние полгода за ней вообще не следили, т.к. она все время "в продаже".

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

64 Отредактировано отец Жозеф (2014-01-18 11:02:33)

Re: Nissan Almera Classic

chugalex пишет:

Мой тебе совет, сделай фотки "свежие". А то фотки летние, а уже зима. Наталкивает на мысль, что машина продается с лета, значит либо никому не нужна, либо дорого, либо с косяками, что ее никто не берет, либо весь букет вместе. Еще один ньюанс, если в продаже с лета, а уже зима, можно предположить что последние полгода за ней вообще не следили, т.к. она все время "в продаже".

Не фотограф я, то дочка фотографировала года два назад))). Поинтересуюсь что перекупы за нее предложат.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

65 Отредактировано chugalex (2014-01-18 11:09:02)

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр пишет:
chugalex пишет:

Мой тебе совет, сделай фотки "свежие". А то фотки летние, а уже зима. Наталкивает на мысль, что машина продается с лета, значит либо никому не нужна, либо дорого, либо с косяками, что ее никто не берет, либо весь букет вместе. Еще один ньюанс, если в продаже с лета, а уже зима, можно предположить что последние полгода за ней вообще не следили, т.к. она все время "в продаже".

Не фотограф я, то дочка фотографировала года два назад))). Поинтересуюсь что перекупы за нее предложат.

Ну так дочка (как и машина) стали старше на два года, пусть она новые фото сделает  :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Nissan Almera Classic

chugalex пишет:

Ну так дочка (как и машина) стали старше на два года, пусть она новые фото сделает  :lol:

Как у неё буду, так сразу)))

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

67

Re: Nissan Almera Classic

romka-46⇓© пишет:

НО!  там где я сейчас обслуживаюсь,у мастера постоянно стоят СР-В(от 2006г)  мы уже даже шутили по этому поводу-нельзя приехать к нему,что бы там не было ср-в)но он говорит,что машина хорошая и списывает это на массовость модели)

Не поверите!сегодня заехал в сервис-а там снова СР-В! :D  :D  :D  :D
это уже нормально)
но для успокоенияВладимiра делали рулевую рейку!пробег более 200тыс км ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

68

Re: Nissan Almera Classic

Владимiр #157567, Ромка Вам просто завидует!

69

Re: Nissan Almera Classic

LenKa⇓© пишет:

Ромка Вам просто завидует!

\
да я такой! *YES*  :[

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

70

Re: Nissan Almera Classic

И я!)))
А ещё судя по количеству сообщений в теме Алеоп очень завидует!))

71

Re: Nissan Almera Classic

LenKa⇓© пишет:

А ещё судя по количеству сообщений в теме Алеоп очень завидует!))

не!у него стёкла без рамные! *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

72

Re: Nissan Almera Classic

И что? Первый снег покажет... У меня уже дважды двери примерзали )))

73

Re: Nissan Almera Classic

romka-46 пишет:
LenKa⇓© пишет:

А ещё судя по количеству сообщений в теме Алеоп очень завидует!))

не!у него стёкла без рамные! *YES*

В точку  :)

74

Re: Nissan Almera Classic

LenKa⇓© пишет:

И что? Первый снег покажет...

неа!ничего им от этого! :P  :P  :P  :P
завидуешь нам? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

75

Re: Nissan Almera Classic

LenKa пишет:

И что? Первый снег покажет... У меня уже дважды двери примерзали )))

Ой девушки  :D
Вечно у вас что нибудь примерзает