76

Re: Я работаю...

pilot51 пишет:
OldFox пишет:
pilot51 пишет:

Возьми на работу. Просто рассматриваю варианты перемены специальности.

К сожалению я не начальник отдела кадров, да и рассказывал я уже некоторым моим знакомым в Курске, что не сахар здесь, хотя география работников которые ездят на работу обширна, в том числе и белорусы есть.

Я понимаю, что не начальник. А как вообще попасть на работу в эту организацию. А то я сайт видел, но из первых рук так сказать... В чем не сахар работа?

Через сайты по набору персонала хз, если уж очень повезёт :-),  наверное как и везде в России личные рекомендации не кто не отменял :-), у нас есть люди которые и из колбасного цеха к нам попадают :-). Что самое интересное вот у нас есть 5 вакансий ! но набора нет - для сладких наверное берегут. Вакансии от рабочих до начальника. Везде требуется опыт работы, а как его наработать если устроиться не можешь - замкнутый круг.

77

Re: Я работаю...

Jonni пишет:

Знаю лично людей, которые там работают, зарплаты хорошие, но не все так просто, постоянные перелеты на самолете, резкая смена климата, сами по себе не благоприятные климатические условия, сильно влияют на здоровье.

С трудоустройством не все так просто, да и сразу большой з/п не будет, сначала нужно наработать вредность и всякие коэффициенты, и только через 5-7 лет будет более-менее нормальная з/п, а через 12 лет выйдешь на максимальный уровень оплаты (если без карьерного роста).

ПС: могу подсказать, сейчас активно набирают в Газпром на новое месторождение где-то на Ямале, точнее не могу сказать, но нужно как-то через знакомых узнавать, т.к. место там хорошее)))))

100% - верно!

78 Отредактировано OldFox (2013-12-26 00:51:44)

Re: Я работаю...

Mavik пишет:

А просветите, хорошая з.п-это сколько?

Что самое интересное - подписываем документы о неразглашении корпоративной информации :-)
...................................... удалено во избежание .......................................... :-)

79

Re: Я работаю...

Бухтила пишет:
OldFox пишет:
Artem46rus пишет:

Эх, романтика!!!
Благодарное это занятие?

И ещё немного о романтике: 2 дня на поезде, 3 часа на автобусе и 1,5 часа на вертолёте - жесть как изматывает, но всё можно потерпеть (ЗП), с другой стороны жизнь идёт, дети растут, а я всё езжу.

И потом такие люди после вахты ходят по саду где нить под Курском с тупой ухмылочкой и -гыыыыы, цветочек, гыыыы, вишенка, гыыыыы, яблочко, гыыыыы настоящие...

Ну с тупой, не с тупой - зато обращаешь внимание и начинаешь ценить такие мелочи - которые вы даже не замечаете :-)
И конечно ещё стоит добавить сюда - рост цен на недвижимость, так как квартиру можно купить и без ипотечного кредитования.

80 Отредактировано OldFox (2013-12-26 00:29:52)

Re: Я работаю...

Jonni пишет:

это после постоянки так ходят, вахта это когда месяц работаешь, месяц дома :)

Верно однако :-)
У нас вот сейчас идёт строительство, так люди работают по 6 месяцев - точно ЗОМБИ, и по приезду после такой работы сразу на стакан и до белочки. А есть такие которые и 3 не выдерживают специально пьют на работе и приходят к начальнику говорят: " Вот я пьяный, давай увольняй меня"
В ответ: "Да нет проблем, только вычтем за это, за это и конечно же за это - во на деньги на дорогу и гуляй"
Вот так. Север слабых не любит - так раньше говорили!

81

Re: Я работаю...

OldFox⇓© пишет:

к средней зарплате (муж) в Курске прибавь "0" и умножь на "2" :-)

у нас Михайлов рапортовал о средней з.п в 22тыс, но это, мягко сказать, преувеличено. Тыс в 14-15 видимо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

82 Отредактировано OldFox (2013-12-26 01:33:58)

Re: Я работаю...

Mavik пишет:
OldFox⇓© пишет:

...................... удалено во избежание............................... :-)

у нас Михайлов рапортовал о средней з.п в 22тыс, но это, мягко сказать, преувеличено. Тыс в 14-15 видимо

100%
И ещё - глядя из окна я вижу внизу 2 RS-ки, кайен S, финик новый, пару 4 кольца (более 2 млн.) и ещё машин 5 ценой чуть меньше 2млн - я начинаю верить Михайлову и думаю что в Курске если нет нефти то газ обязательно где то недалеко :-)

83

Re: Я работаю...

Mavik пишет:
OldFox⇓© пишет:

к средней зарплате (муж) в Курске прибавь "0" и умножь на "2" :-)

у нас Михайлов рапортовал о средней з.п в 22тыс, но это, мягко сказать, преувеличено. Тыс в 14-15 видимо

И это на самом деле не так уж и много - в пересчёте на потраченное здоровье  :(

84

Re: Я работаю...

Jonni пишет:

а я не работаю, я зарабатываю))))

Вот кому я завидую :-) по хорошему *THUMBSUP*
Хочу в Курске открыть автосервис с мойкой, уже и место нашёл и цена приемлемая, только привычка стабильности мешает бросить работу и заняться этим.

85 Отредактировано Jonni (2013-12-26 09:10:49)

Re: Я работаю...

pilot51 пишет:

Узнай, если не трудно. Но слышал, что Газпром, как организация , близиться к банкротству.

узнать-то я узнаю, но помочь ничем не смогу, самому тебе придётся искать выходы, но лучший способ, это ехать туда и пробовать, но это будет лотерея 50х50

по поводу банкротства, я думаю вряд ли, может быть какая-то реорганизация, но это не страшно, газпром и так уже давно разбит на множество дочерних предприятий, просто нам об этом не говорят...

на самом деле голый оклад на севере примерно 25 тыс. руб. все остальное это полярки, коэффициенты за вредность, стаж, разряд и т.д., если за полярным кругом, то тоже хорошая надбавка идёт, ну и отпуск почти 3 месяца, короче везде есть свои плюсы и минусы..

OldFox пишет:
Jonni пишет:

а я не работаю, я зарабатываю))))

Вот кому я завидую :-) по хорошему *THUMBSUP*
Хочу в Курске открыть автосервис с мойкой, уже и место нашёл и цена приемлемая, только привычка стабильности мешает бросить работу и заняться этим.

фигня всё это, купи 3 квартиры в Тюмени и будущее обеспечено))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

86

Re: Я работаю...

"OldFox" зарегистрирован 18-09-2011. Всего 27 сообщений, из них 8 в последней теме. Долго Ты терпел  :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

87

Re: Я работаю...

OldFox пишет:

И конечно ещё стоит добавить сюда - рост цен на недвижимость, так как квартиру можно купить и без ипотечного кредитования.

видимо где как. Я девочку знал года 3 назад из Воркуты. говорила 3-ха там стоит 300-400 т.р. ибо моно город. все стремятся заработать и свалить. Жилье особо некому покупать. дешевле снимать

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

88

Re: Я работаю...

chugalex пишет:

"OldFox" зарегистрирован 18-09-2011. Всего 27 сообщений, из них 8 в последней теме. Долго Ты терпел  :lol:

А я не писатель - я читатель  :P  А воду разводить пытаясь что то , кому то доказать - пустое.
Правила основные знаю - права купил в 18 лет. :D  Езжу по тундре - светофоров нет  :D В ДТП не попадал (тук тук по дереву) В городе никого не знаю. Хочу купить мотоцикл.
Много где был - да кому это интересно. А здесь некоторые агресивные какие то.

89

Re: Я работаю...

Бухтила #155674, Да в Воркуте полная ж.... - это наш регион. Но по поводу квартир это я про Курск.

90

Re: Я работаю...

Jonni #155670, Зачем? Здавать что ли - это ещё тот гемор.

91

Re: Я работаю...

OldFox пишет:

Jonni #155670, Зачем? Здавать что ли - это ещё тот гемор.

любой бизнес это ещё тот гемор, нам всегда со стороны кажется, что все так просто :)

ну тогда купи в Москве, внутри ТТК, парочку квартир)))) сдавать жильё всегда гемор, но тут хоть ездить разруливать будет ближе...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

92

Re: Я работаю...

Jonni пишет:
OldFox пишет:

Jonni #155670, Зачем? Здавать что ли - это ещё тот гемор.

любой бизнес это ещё тот гемор, нам всегда со стороны кажется, что все так просто :)

ну тогда купи в Москве, внутри ТТК, парочку квартир)))) сдавать жильё всегда гемор, но тут хоть ездить разруливать будет ближе...

Ну может я и не прав - жить ничего не делая - это паразитизм. Желание именно - оказание услуг и получение за это денег. А сдачей квартир я уже занимался - да, доходно - но не в Курске.

93

Re: Я работаю...

OldFox #155706, А какой у тебя график?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

94

Re: Я работаю...

Artem46rus #155788, месяц на месяц, и два отпуск - получается в год не так много и работаю  :)

Re: Я работаю...

Электромонтажные работы(ремонт ,монтаж эл.проводки ,замена счетчиков и т.д.)
Видеонаблюдение ,охранно-пожарная сигнализация,аудио-видеодомофоны и т .д.
Системы контроля и управления доступом (шлагбаумы,турникеты,автоматика для ворот и т.д.)
Оборудование в наличии и под заказ
Консультации бесплатные, цены за услуги реальные.
Если кого заинтересовало звоните 8-920-730-73-08.

96

Re: Я работаю...

Конкуренция, она такая  :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

97

Re: Я работаю...

Руководитель студии "Пластилин-арт", сайты делаем и поддерживаем. Обращайтесь, если что)

98

Re: Я работаю...

Грузоперевозки на Газели удлиненной(4.2 м.)

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

99

Re: Я работаю...

Немного связан с взысканием страховых выплат, страховкой, в некоторых случаях восстанавливаем несправедливость гайцов.

Re: Я работаю...

nik46 пишет:

Немного связан с взысканием страховых выплат, страховкой, в некоторых случаях восстанавливаем несправедливость гайцов.

Этим щас все занимаются,кому не лень  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /