51

Re: Я работаю...

мою работу можно описать всего двумя буквами: 1С

s-u.su/s/1ocwki2o.png

Re: Я работаю...

Тема почищена!!!
Всё лишнее уехало в тему "Парни, нужна помощь"

Re: Я работаю...

я программер... не отказываюсь от всяких леваков из разряда переустановить систему-настроить роутер.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

54 Отредактировано OldFox (2013-12-24 02:23:35)

Re: Я работаю...

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

55

Re: Я работаю...

OldFox #155486,  уважаю! ты лучше менеджерам в офис эту полторашку привези, пусть посмотрят как выглядит, а то как корпоратив так они все нефтяники мля :)

56

Re: Я работаю...

OldFox пишет:

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

Эх, романтика!!!
Благодарное это занятие?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

57

Re: Я работаю...

OldFox пишет:

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

Возьми на работу. Просто рассматриваю варианты перемены специальности.

Желаю, что бы все!

58

Re: Я работаю...

pilot51⇓© пишет:

Просто рассматриваю варианты перемены специальности.

тоже хочешь в манагеров на корпоративах из баклахи черной жижей брызгать?)))

59

Re: Я работаю...

Night_Snaiper пишет:

OldFox #155486,  уважаю! ты лучше менеджерам в офис эту полторашку привези, пусть посмотрят как выглядит, а то как корпоратив так они все нефтяники мля :)

Это да - все нефтяники in city of Moscow, а мы так в навозе ковыряемся :-)

60

Re: Я работаю...

Artem46rus пишет:
OldFox пишет:

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

Эх, романтика!!!
Благодарное это занятие?

Романтика была в 70-х - 80-х, а сейчас просто ЗП достойная  :[

61

Re: Я работаю...

pilot51 пишет:
OldFox пишет:

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

Возьми на работу. Просто рассматриваю варианты перемены специальности.

К сожалению я не начальник отдела кадров, да и рассказывал я уже некоторым моим знакомым в Курске, что не сахар здесь, хотя география работников которые ездят на работу обширна, в том числе и белорусы есть.

62 Отредактировано OldFox (2013-12-25 00:04:07)

Re: Я работаю...

Artem46rus пишет:
OldFox пишет:

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

Эх, романтика!!!
Благодарное это занятие?

И ещё немного о романтике: 2 дня на поезде, 3 часа на автобусе и 1,5 часа на вертолёте - жесть как изматывает, но всё можно потерпеть (ЗП), с другой стороны жизнь идёт, дети растут, а я всё езжу.

63

Re: Я работаю...

OldFox пишет:
pilot51 пишет:
OldFox пишет:

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

Возьми на работу. Просто рассматриваю варианты перемены специальности.

К сожалению я не начальник отдела кадров, да и рассказывал я уже некоторым моим знакомым в Курске, что не сахар здесь, хотя география работников которые ездят на работу обширна, в том числе и белорусы есть.

Я понимаю, что не начальник. А как вообще попасть на работу в эту организацию. А то я сайт видел, но из первых рук так сказать... В чем не сахар работа?

Желаю, что бы все!

64 Отредактировано Jonni (2013-12-25 16:51:03)

Re: Я работаю...

Знаю лично людей, которые там работают, зарплаты хорошие, но не все так просто, постоянные перелеты на самолете, резкая смена климата, сами по себе не благоприятные климатические условия, сильно влияют на здоровье.

С трудоустройством не все так просто, да и сразу большой з/п не будет, сначала нужно наработать вредность и всякие коэффициенты, и только через 5-7 лет будет более-менее нормальная з/п, а через 12 лет выйдешь на максимальный уровень оплаты (если без карьерного роста).

ПС: могу подсказать, сейчас активно набирают в Газпром на новое месторождение где-то на Ямале, точнее не могу сказать, но нужно как-то через знакомых узнавать, т.к. место там хорошее)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

65

Re: Я работаю...

А просветите, хорошая з.п-это сколько?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

66

Re: Я работаю...

ну кто ж тебе скажет)))) сам подумай, сантехник ездить на 5 летнем Е300 4matic)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

67

Re: Я работаю...

я в курске видел сантехника, за два года ипотеку выплатил)

68

Re: Я работаю...

друг знакомого сварщик с высоким разрядом, на трубопроводе газпрома, начинал с 80, сейчас 150, у него цель заработать на машину и квартиру, на тачку уже заработал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

69

Re: Я работаю...

да, ещё важный момент, не всегда получается сразу на вахту попасть, мой приятель так уехал на север устраиваться, по знакомым пол года мыкался, потом устроился на постоянку с з/п в 50 т.р. и только через 3 года перевели на вахту, ну и зарплата подросла....
короче как и везде, всё и сразу не бывает :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

70

Re: Я работаю...

у меня родственник в нефтеюганске в этой отрасли какой то начальник, звал раньше, я не поехал, а сейчас как то уже не хочется.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

71

Re: Я работаю...

OldFox пишет:
Artem46rus пишет:
OldFox пишет:

Я работаю на далёком крайнем севере - нефть добываю. Сейчас вот на работе.
Кто не видел черного золота :) могу привезти полторашку  :)

Эх, романтика!!!
Благодарное это занятие?

И ещё немного о романтике: 2 дня на поезде, 3 часа на автобусе и 1,5 часа на вертолёте - жесть как изматывает, но всё можно потерпеть (ЗП), с другой стороны жизнь идёт, дети растут, а я всё езжу.

И потом такие люди после вахты ходят по саду где нить под Курском с тупой ухмылочкой и -гыыыыы, цветочек, гыыыы, вишенка, гыыыыы, яблочко, гыыыыы настоящие...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

72

Re: Я работаю...

Night_Snaiper⇓© пишет:

я в курске видел сантехника, за два года ипотеку выплатил)

хороший сантехник- и получает хорошо, особенно в сезон

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

73

Re: Я работаю...

Бухтила⇓© пишет:

И потом такие люди после вахты ходят по саду где нить под Курском с тупой ухмылочкой и -гыыыыы, цветочек, гыыыы, вишенка, гыыыыы, яблочко, гыыыыы настоящие...

:D  :D +

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

74

Re: Я работаю...

это после постоянки так ходят, вахта это когда месяц работаешь, месяц дома :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

75

Re: Я работаю...

Jonni пишет:

Знаю лично людей, которые там работают, зарплаты хорошие, но не все так просто, постоянные перелеты на самолете, резкая смена климата, сами по себе не благоприятные климатические условия, сильно влияют на здоровье.

С трудоустройством не все так просто, да и сразу большой з/п не будет, сначала нужно наработать вредность и всякие коэффициенты, и только через 5-7 лет будет более-менее нормальная з/п, а через 12 лет выйдешь на максимальный уровень оплаты (если без карьерного роста).

ПС: могу подсказать, сейчас активно набирают в Газпром на новое месторождение где-то на Ямале, точнее не могу сказать, но нужно как-то через знакомых узнавать, т.к. место там хорошее)))))

Узнай, если не трудно. Но слышал, что Газпром, как организация , близиться к банкротству.

Желаю, что бы все!