26

Re: Курск - Киев

DEMON⇓© пишет:

если ехать через Рыльск, то по расстоянию выходит даже ближе, но меня беспокоит участок от границы до Глухова - по карте там тропинка какая-то

Нормальная дорога там до границы. Потом 20 километров беда, а потом европейский автобан, почти.

27

Re: Курск - Киев

DEMON #154806, ты когда выдвигаешься? Не возьмешь посылку до Киева? А если поедешь через Житомир, до него? Надо было бы стекло двери передать...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28

Re: Курск - Киев

29-го в обед выезжать планирую. Буду на объездной Житомира, правда пока не могу обещать, надо прикинуть по багажу, есть подозрение, что ногами свой скарб пихать будем  :lol:

29

Re: Курск - Киев

DEMON пишет:

29-го в обед выезжать планирую. Буду на объездной Житомира, правда пока не могу обещать, надо прикинуть по багажу, есть подозрение, что ногами свой скарб пихать будем  :lol:

Чуть позже спишемся, ты прикинешь свой скарб  :D , я прикину успею ли купить стекло... В понедельник или во вторник напишу.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

30 Отредактировано DEMON (2013-12-21 21:29:02)

Re: Курск - Киев

ок, только скарб прикинуть проблематично, только по факту в день отъезда, мне же надо всех пассажиров собрать, откуда я знаю чего они там понаберут) Просто вспоминается поездка на море, там вещи последнего уже ногами заталкивались) Само стекло-то много не займёт, не подавить бы... а то некрасиво получится

31

Re: Курск - Киев

Извиняюсь, подзадержался с ответом... DEMON #155333, Спасибо, что не отказал! Купить стекло по разным причинам не получилось, так что и везти ничего.))) Счастливой дороги и хорошо отдохнуть!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

32

Re: Курск - Киев

ясно... Спасибо!