2,576

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

romka-46 пишет:
пузотер⇓© пишет:

Но про 1,6 - вообще слава как про овощь, вот и интересуюсь, так ли он медлителен, как о нем говорят...

еще и на соляре сэкономишь)

:(  не расстраивай меня

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

2,577 Отредактировано romka-46 (2013-12-16 20:49:20)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

пузотер⇓© пишет:

Там и 1,8 не впечатляет - всего 11 с/100

тогда турбу! :D
И вообще-1.8 может быть сок!а мотор должен быть 5.8 :D

Kronos⇓© пишет:

  не расстраивай меня

а я чего?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,578

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

пузотер #154903, надумаешь брать или если хочешь могу свести с товарищем который раб в шевроле, он там по сервису командует, кстати он себе взял 1.6 круз седан

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

2,579

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

evgen-8009⇓© пишет:

надумаешь брать

Спасибо, бум знать. пока собираю. Планирую брать конец 14-го, а скорее всего, чтобы попасть на скидки начало 2015г. Так что есть время подумать.

romka-46⇓© пишет:

мотор должен быть 5.8

С нашими законами = жаба давит транспортный налог платить..

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

2,580

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

правильно сказал Voras: и 1.6, и 1.8 не едет :) но и разница в 25к столь невелика, что можно брать 1.8 и не париться над полезностью чипа на атмо моторе :)

2,581 Отредактировано lexx (2013-12-19 14:04:41)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

НУ вот и я прошил своего форда у Voras99. Авто форд фокус 2, дорестайл, 100 кобыл.
Началось с того, что в прошивках не оказалось моего мотора, ибо автор прошивок не позаботился о наличии всех моторов объема 1.6. и первая наша попытка пошла "лесом", было обидно. Саша сказал что все будет, не переживай.
Наступило утро следующего дня и часов в 10 утра раздался звонок со знакомого номера. "Прошивка пришла, давай встретимся" услышал я из трубки.
Следует сказать что первый раз я сам перся на РТИ и убил на это кучу времени, а сегодня Voras99 сам приехал ко мне, что весьма приятно.
Прошивка заняла ровно 10 минут со всеми перепроверками и уточнениями. В этот раз все прошло гладко.
Что могу сказать, прокатился я до мурыновки и обратно, машина положительно преобразилась. Пропал затык с 1 на 2 передачу вовсе, педаль газа более эластичная, диапазон комфортного крутящего момента явно вырос. Особенно нравится реакция на педаль газа, все намного острее и приемистей. Вообщем негатива пока нет, один позитив. В воскресенье поеду в Марьино, думаю пройдет полная адаптация мозгов и тогда посмотрим что и как.
По ощущениям лошадей добавилось не значительно (оно и понятно, простой атмосферник), однако передвижение по городу стало комфортнее с первых минут.

2,582

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99 уже можно собирать и публиковать "сборник маленьких историй"

2,583

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

DEMON #155158, Хотите подписаться? :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,584

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

можно :)  по льготной цене как форумчанину :)

2,585

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

DEMON #155160, Давай :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,586

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

мне эластичная педаль газа понравилась

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

2,587

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Satt⇓© пишет:

мне эластичная педаль газа понравилась

а уж как она мне нравится....

2,588

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

lexx пишет:

По ощущениям лошадей добавилось не значительно (оно и понятно, простой атмосферник), однако передвижение по городу стало комфортнее с первых минут.

В общем такие же и у меня ощущения... 100км за плечами. полёт нормальный, Voras99 спасибо за прошитый авто (Ford Focus 2 рестайл) ещё раз ! Сегодня обгоняя авто по трассе, немного даже подрастерялся от динамики обгона....

2,589

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

чтоб начать теряться от динамики разгона должно коней 50 прибавиться...

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

2,590

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Дело не в конях, а в крутящем моменте, который начинает ощущаться с самых низов. Иными словами, мощность двигателя начинает увеличиваться до максимума начиная с 3000 оборотов. Т.е. именно с этих оборотов начинается резкий подхват. После ЧИП-тюнинга, резкое увеличение крутящего момента начинается с 2000 оборотов. От сюда значительно возросшая динамика.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,591

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Срочно нужна Калина с тросиковым газом. Примерно 2007-2010 год выпуска. Нужно проверить мозги. В благодарность перенесу мозги из опасного места под радиатором печки в безопасное или диагностика.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,592

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

резкий подхват это когда гаррет прикрутили и три очка дуют

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

2,593

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

резкий подхват это когда стрелка тахометра переваливает за 10 500 оборотов, а переднее колесо начинает отрывать от асфальта  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,594

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1220/5f/e25e26be582dba4dabb7621a49b7695f.gif

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

2,595

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Satt пишет:

чтоб начать теряться от динамики разгона должно коней 50 прибавиться...

от легкой неожиданности... :)

2,596 Отредактировано DEMON (2013-12-21 11:47:54)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99 такой вопрос, ваши поставщики прошивок, когда их выводят в продажу прикладывают графики со стенда или выдают приросты на словах? Я думаю тут очень многим интересно было бы взглянуть на кривую момента до и после на примере любого мотора аля 1.6
Непонимаю почему при описании прошивок Вы всегда используете слова, ведь реальный график со стэнда это лучшая реклама...

2,597

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

DEMON #155293, я обязательно подумаю над этим вопросом :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,598

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

DEMON⇓© пишет:

ведь реальный график со стэнда это лучшая

Как бы не специалисту понять этот график - нетривиальная задача.
А вот "Вау! стало круто!" - это всем понятно...
так что напрасный труд...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

2,599

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

там как бы график на уровне 3-го класса школы.

2,600

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

DEMON⇓© пишет:

там как бы график на уровне 3-го класса школы.

Видно я что то в 3-м классе пропустил, потому что глядя на подобный график:
http://www.power-center.ru/source/MD-tuning_MD+chip-tuning.jpg
нифига не понимаю. 8)

Да и вообще, я не уверен что у чиптюнеров есть такие стенды с кучей машин:
http://chiptuner.ru/image/stand_2.jpg
что бы снимать в реале ВСХ. Так что веры владельцу с его - "вау! стало круто" - больше, чем непонятному графику.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif