1 Отредактировано DEMON (2013-12-14 19:29:01)

Тема: Курск - Киев

Всем привет.
На новый год поеду в Карпаты, соответсвенно через Киев. Собственно вопрос: где лучше всего выезжать из страны в этом направлении?
Варианты:
1. Через Рыльск
2. Через Дмитриев-Льговский
3. Через Суджу

Где проще, где лучше состояние дороги после границы?

Cпасибо

Re: Курск - Киев

до рыльска дорого хорошая по остальному не подскажу.

3

Re: Курск - Киев

От Рыльска километров 20 убитая была, дальше норм. Но это пол года назад

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

4

Re: Курск - Киев

DEMON⇓© пишет:

1. Через Рыльск

проще, но

babin⇓© пишет:

От Рыльска километров 20 убитая была

5

Re: Курск - Киев

Через Глухов потом трасса вообще норм до самого Киева

Re: Курск - Киев

DEMON пишет:

Всем привет.На новый год поеду в Карпаты, соответсвенно через Киев

о безопасности не думал? Как никогда сильны анти русские тенденции. А ехать придется в самое логово заподенщины

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

Re: Курск - Киев

Кстати бутила тему говорит. Машину не дай бог изувечат.

8

Re: Курск - Киев

Через Суджу очень быстро на границе но после дорога до Сум разбита, неосвещена, заброшенные деревни. Как в Трансильвании. Дальше не знаю.

9

Re: Курск - Киев

Бухтила, Онотоле не думаю о проблемах на месте. Там людям деньги надо делать, если русских разгонят, то будут сосать лапу.
Ситуация я думаю равносильна революции в Египте, в Каире бушуют, а на побережье без изменений

10

Re: Курск - Киев

DEMON #154747,
а ты не торговым работаешь?

11

Re: Курск - Киев

Ехал через Суджу на юг. Дорога, мягко говоря, не фонтан. Как писали выше, как в прошлов веке побывал: леса, деревни, развалины... А я думал у нас нищета (хотя возможно и у нас это будет лет через 20)  :(

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

12 Отредактировано Бухтила (2013-12-15 14:11:04)

Re: Курск - Киев

Я тож планировал в январе выдвинутся. Белье и снарягу купил (костюм на подъезде, остальное пришло). Но началась эта клоунада и чот очкую. На месте то да, люди деньги делают. Но хватит 1-2 отморозков по дороге. Очень сильно щас западенцев греют против русских. В том числе и деньгами. хз, на авто с российскими номерами... Это как в негритянский квартал сейчас зайти с надписью на футборле- нигеры мyдakи.

По теме дороги. Лучьше идти сразу к Хомутовке и там по бетонке на Глухов. Перед НГ может быть аншлаг. Тогда через Рыльск и тоже выйдешь на Глухов но чуть дальше. С нашей стороны дорога очень хорошая.
На Суджу не советую. Совсем. От границы догога осталась как недоразумение. Унас в колхозах аля-Путь к разрухе- дороги лучше. Вылезешь из ям только перед Киевом. Местами складывалось впечатление , что по дороге на разъедемся со встречкой- узко очень.

Есть вариант на поезде. не скажу что лучьше, но слышал люди ездят. Переходят как то границу и до Ужгорода ту-ту

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

13

Re: Курск - Киев

Aleop пишет:

DEMON #154747,
а ты не торговым работаешь?

нет

14

Re: Курск - Киев

DEMON #154792,
просто почему спросил, разыгрывал у своего дистрибьютора среди торговых путевку в Карпаты на новый год.

15

Re: Курск - Киев

не, нас много едет, 9-10 человек на 2-3-х машинах

16 Отредактировано DEMON (2013-12-15 14:19:05)

Re: Курск - Киев

Бухтила если ехать через Рыльск, то по расстоянию выходит даже ближе, но меня беспокоит участок от границы до Глухова - по карте там тропинка какая-то :)

Re: Курск - Киев

DEMON пишет:

Бухтила если ехать через Рыльск, то по расстоянию выходит даже ближе, но меня беспокоит участок от границы до Глухова - по карте там тропинка какая-то :)

Нормальная там дорога, по крайней мере раньше была.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

18

Re: Курск - Киев

DEMON пишет:

Бухтила если ехать через Рыльск, то по расстоянию выходит даже ближе, но меня беспокоит участок от границы до Глухова - по карте там тропинка какая-то :)

От таможни до Глухова яма на яме но потихоньку проскочишь, потом трасса отличная

19

Re: Курск - Киев

А если ехать со сторны Дмитриев-Льгова до Глухова, то как там с состоянием дороги? Границы? Если дорога убита и там и там, то поеду по короткому через Рыльск

20

Re: Курск - Киев

от дмитриева по бетонке едешь, на каждом стыке - как по яйцам  :lol:

21

Re: Курск - Киев

хороший выбор) ехать по ямам или ехать по стыкам :)

22

Re: Курск - Киев

через теткино - не?

23

Re: Курск - Киев

не, похоже через Рыльск поеду...

24

Re: Курск - Киев

Через Рыльск - правильный вариант. Форум Дыбова рекомендую к прочтению. Еще есть отзыв прошлогодний с другого форума: bvf.ru/forum/showthread.php?t=958605 Очень полно и толково всё расписано. Мы до этого всё время на поезде ездили. На машине в данный политический момент времени не рисковал бы. Лояльно люди относятся в Закарпатье, но до него ещё доехать надо. А вариантов объехать самые "западенские" регионы что-то нету.

25

Re: Курск - Киев

VVlad спасибо, знакомлюсь