51

Re: Курский менталитет как подвид русского

Не,не так.ГхЫ

52

Re: Курский менталитет как подвид русского

хород Курск лучший хород у России

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

53

Re: Курский менталитет как подвид русского

www.yaplakal.com/forum2/topic685489.html

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

54 Отредактировано UAZRULIT (2013-12-05 17:47:48)

Re: Курский менталитет как подвид русского

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты Боже! Вырви мне язык!.  ЧУДАК

55

Re: Курский менталитет как подвид русского

Intfrl вот представь ситуацию: приезжаешь ты в другую страну, например к арабам, и начинаешь им рассказывать как правильно нужно жить, как думаешь, что из этого выйдет?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

56

Re: Курский менталитет как подвид русского

Jonni пишет:

Intfrl вот представь ситуацию: приезжаешь ты в другую страну, например к арабам, и начинаешь им рассказывать как правильно нужно жить, как думаешь, что из этого выйдет?

Расскажи это Apple, они и тот способ уже прикрыли

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

57

Re: Курский менталитет как подвид русского

Jonni #153677, ну как бэ...
1) Ты считаешь местных форумчан арабами? Не в прямом смысле, а в пропорции с твоим примером.
2) Если бы я сам был родом из "арабии", то наверно имел бы на это право... так сказать - нести цивилизацию своим соплеменникам... и, вообще-то, так и делется... они едут учиться к нам, потом возвращаются и получают охрененные, по местным меркам, бабки...
3) Подобный подход и так много где практикуется... сначала в северной америке индейцам "привили" европейскую цивилизацию, сейчас США "прививает" демократию... Не будем заниматься оценками методов и целей, однако на сегодняшний день в США ломятся мигранты из Мексики и других подобных стран... ломятся за американской мечтой... ИМХО - это говорит об определённом успехе такой тактики... Хотя США я сам недолюбливаю...

Kronos⇓© пишет:

Расскажи это Apple, они и тот способ уже прикрыли

Можно поподробней, а то я что-то не в курсе

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

58

Re: Курский менталитет как подвид русского

:lol:

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

59

Re: Курский менталитет как подвид русского

quantum пишет:
Intfrl пишет:

romka-46 #153562, не соглашусь. Там где есть правила форума и есть модераторы, понимающие смысл этой должности - ситуация намного лучше. Честно, впервые с ТАКИМ количеством флуда столкнулся именно здесь. Потому и надоело молчать...

кстати, свежий пример
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 31#p153631

и что там?

60

Re: Курский менталитет как подвид русского

adam пишет:
quantum пишет:
Intfrl пишет:

romka-46 #153562, не соглашусь. Там где есть правила форума и есть модераторы, понимающие смысл этой должности - ситуация намного лучше. Честно, впервые с ТАКИМ количеством флуда столкнулся именно здесь. Потому и надоело молчать...

кстати, свежий пример
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 31#p153631

и что там?

а там вот что

adam пишет:

нет я себе цену набиваю , есть друг занимается ремонтами подобных авто , и подобных неисправностей , но надо ему позвонить спросить как-там у него со временем, и с желанием возится с подобной проблемой. Узнавать?

это третий пост, действительно по делу, человека в этой теме, хотя по идее он должен был быть первым
зы. обломать свечку накала в подобных моторах-это полный писец, вплоть до снятия ГБЦ, а это не малые деньги и прежде всего время, человек и так там теперь сидел на измене, а народ у нас загадками разговаривает.

61

Re: Курский менталитет как подвид русского

Народ у нас чудной, возьми и обзвони все сервисы, посмотри объявления в газете моя реклама и т.д., час и ты владеешь информацией, а на форуме, когда задаешь подобные вопросы, нужно быть готовым к тому, что исчерпывающий ответ ты получишь, в лучшем случае, через неделю, тем более это не клуб любителей транзитов.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

62

Re: Курский менталитет как подвид русского

Jonni⇓© пишет:

возьми и обзвони все сервисы

у нас шарлатанов полно, которые берутся за работу, иногда даже не представляя, как её выполнить

63

Re: Курский менталитет как подвид русского

" нет я себе цену набиваю"   - ага))) вот "не" забыл поставить))))вот-так должно выглядеть:"нет я себе цену не набиваю")))))))))))))))

64 Отредактировано pilot51 (2016-12-11 14:42:07)

Re: Курский менталитет как подвид русского

Наверное в эту тему. В одной из соцсетей, только что увидел видео группы Бани пожидаева. Видео про веники. Сразу хочу сказать, что это лучшая баня , в которой я был в Курске. Не реклама, лично с владелцем не знаком, никому ничего не навязываю. Так вот, хожу в эту баню с момента открытия. Было там несколько ремонтов, сейчас ее до совершенства довели, на мой взгляд. (Как же не удобно с телефона писать) Единственный недостаток- это душевые. Вода плохо регулируется. Можно стоять под прохладным душем, рядом открывают кран, и из твоего душа льется либо кипяток, либо ледяная вода. Все это я указал в коментариях к видео. Причем, сначала расхвалил сие заведение, а затем указал маленьким недостатком, выше описаный момент. На что был ответ (леди, видимо администратор группы) , что зато в это бане чистая артезианская вода и такой в городе нигде нет! Пишу: согласен, вода отличная, но какой от нее толк, если ей пользоваться нормально нельзя! Ответ: наслильно никто не тянет в эту баню, не хочешь, не приходи. Ищи где лучше. И все коментарии удалили.
Возможно, на форуме есть собственники бани, люди с ними знакомые. Для них хочу сказать, что никакой антирекламы в моих словах нет, баня мне эта нравиться и ходить я в нее все равно буду. Но ко мне можно было бы прислушаться, как к постоянному клиенту. Тем более , я туда людей из других бань перетянул ( доказать документально не могу).
Не набиваю себе цену, просто не понятно, почему такое отношение к людям. Сейчас живу в Белгородской области. Когда узнают от куда я, слышу: "Мнда.... Мрачный у Вас городишка."
Обидно..

Желаю, что бы все!

65

Re: Курский менталитет как подвид русского

pilot51⇓© пишет:

только что увидел видео группы Бани пожидаева

а что это за баня??ссылка есть?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

66

Re: Курский менталитет как подвид русского

romka-46 пишет:
pilot51⇓© пишет:

только что увидел видео группы Бани пожидаева

а что это за баня??ссылка есть?

Я только тут нашёл https://vk.com/banyakursk

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

67

Re: Курский менталитет как подвид русского

а Пилот то, глубокозаконсперированный гений рекламы. Вот так ждал ждал и оп! Первый пошел!
:D  *THUMBSUP*

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

68

Re: Курский менталитет как подвид русского

Бухтила пишет:

а Пилот то, глубокозаконсперированный гений рекламы. Вот так ждал ждал и оп! Первый пошел!
:D  *THUMBSUP*

Чего?

Желаю, что бы все!

69

Re: Курский менталитет как подвид русского

LambadA пишет:
romka-46 пишет:
pilot51⇓© пишет:

только что увидел видео группы Бани пожидаева

а что это за баня??ссылка есть?

Я только тут нашёл https://vk.com/banyakursk

Ну да, она и есть.

Желаю, что бы все!

70

Re: Курский менталитет как подвид русского

pilot51 пишет:

только что увидел видео группы Бани пожидаева. Видео про веники. Сразу хочу сказать, что это лучшая баня , в которой я был в Курске.

oooo, братишка, мало ты бывал в банях Курска ;) есть и лучше и ... подешевше *OK* . Как я считаю, 300 рублёв за общественную баню для меня-дороха :-/

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

71

Re: Курский менталитет как подвид русского

doktor46⇓© пишет:

300 рублёв за общественную баню для меня-дороха

А что входит в 300 рублёв?, просто рядушком она у мну

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

72

Re: Курский менталитет как подвид русского

pilot51 #216041, с курского менталитета многие удивляются. Сам не могу привыкнуть до конца.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

73

Re: Курский менталитет как подвид русского

doktor46 пишет:
pilot51 пишет:

только что увидел видео группы Бани пожидаева. Видео про веники. Сразу хочу сказать, что это лучшая баня , в которой я был в Курске.

oooo, братишка, мало ты бывал в банях Курска ;) есть и лучше и ... подешевше *OK* . Как я считаю, 300 рублёв за общественную баню для меня-дороха :-/

Я был во всех общественных банях Курска, кроме 2-ой Рабочей, как до ремонта , так и после. В том числе и на Коммунистической. Лучше бани , по моему мнению нет, тем более дешевле.
В 300 р. входит неограниченное время посещения, два зала отдыха, в т.ч. отдельные кабины, две парилки: одна дровяная ( пар ьывает такой, что ухи заворачиваются), другая газовая(пар помягче, полки отделаны кафелем так, что нагреваютсч , как в турецкой бане. Ну сверху дерево, конечно), та самая душевая, которая мне не нравиться. Услуги банщика и массажа отдельно.
Ваши примеры?

Желаю, что бы все!

74

Re: Курский менталитет как подвид русского

pilot51 пишет:

В 300 р. входит неограниченное время посещения, два зала отдыха, в т.ч. отдельные кабины, две парилки: одна дровяная, другая газовая(пар помягче, полки отделаны кафелем так, что нагреваютсч , как в турецкой бане. Ну сверху дерево, конечно), та самая душевая, которая мне не нравиться. Услуги банщика и массажа отдельно.
Ваши примеры?

в общественной был в ... начале 2000-х, последние 10 лет в частных, счет от 150 до 300р. (в зависимости от количества народа) за 3 часа, больше и не надо, организьм привык ;)
Входит: веники свои правда, теннис настольный, бассейн, тв, шашки, шахматы.... :lol:  *DRINK*  *THUMBSUP*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

75

Re: Курский менталитет как подвид русского

doktor46 пишет:
pilot51 пишет:

В 300 р. входит неограниченное время посещения, два зала отдыха, в т.ч. отдельные кабины, две парилки: одна дровяная, другая газовая(пар помягче, полки отделаны кафелем так, что нагреваютсч , как в турецкой бане. Ну сверху дерево, конечно), та самая душевая, которая мне не нравиться. Услуги банщика и массажа отдельно.
Ваши примеры?

в общественной был в ... начале 2000-х, последние 10 лет в частных, счет от 150 до 300р. (в зависимости от количества народа) за 3 часа, больше и не надо, организьм привык ;)
Входит: веники свои правда, теннис настольный, бассейн, тв, шашки, шахматы.... :lol:  *DRINK*  *THUMBSUP*

В бане парюсь с 2001 года . За это время побывал в разных банях и в разных видах бань. Круче русской бани, особенно "по черному", нет. Парюсь около 4-х часов. Именно парюсь, а не играю в теннис, бильярд, не пользуюсь комнатой отдыха и пр. З а это время захожу раз 5-6 с вениками.
Вообще, кто что любит. Каждому по интересам *DRINK*   :)  миру мир!
Посыл мой в том был, что почему прдеприниматели, особенно работающие в сфере окозания услуг, так наплевательски относятся к клиенту? Что это за подход: клиент указывает на недостаток, существенный недостаток, причем, не предъявляет претензию типа: вход в вашу шараге не с западной стороны и нормы освещенности не по ГОСТу и пр. ерунда. А ему- не нравиться, ищи лучше!

Желаю, что бы все!