16,626

Re: Флуд

подскажите, пожалуйста, кто в курсе. где у нас в курске можно купить алюминиевую (либо другую нормально гнущуюся) проволоку, в обмотке/изоляции, диаметры сечения примерно 3-6 мм. может кто подсоветует материал? аллюминиевые проволоки ломаются, если их несколько раз гнуть (собственно потому и нужна в обмотке/изоляции). может есть понадежнее материал, но чтобы легко гнулся. проволока будет использоваться для каркаса коллекционных интерьерных кукол ручной работы (супруга потихоньку начала заниматься).

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

16,627

Re: Флуд

Может тут
А вообще универсальный ответ kursk.2gis.ru/

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

16,628

Re: Флуд

suffix пишет:

подскажите, пожалуйста, кто в курсе. где у нас в курске можно купить алюминиевую (либо другую нормально гнущуюся) проволоку, в обмотке/изоляции, диаметры сечения примерно 3-6 мм. может кто подсоветует материал? аллюминиевые проволоки ломаются, если их несколько раз гнуть (собственно потому и нужна в обмотке/изоляции). может есть понадежнее материал, но чтобы легко гнулся. проволока будет использоваться для каркаса коллекционных интерьерных кукол ручной работы (супруга потихоньку начала заниматься).

Тогда лучше медный одножильный - в магазинах крепежа  такой продается и в электротоварах. Если толщина мала будет, то и склад где можно взять могут подсказать.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

16,629 Отредактировано отец Жозеф (2013-11-23 15:22:52)

Re: Флуд

Админы! Долго ещё этот идиотский вопрос о любви к спаму задаваться будет? Я на него за последние пару месяцев уже раз 15 ответил.  *WALL*  Это уже в какое то издевательство переходит: печатаешь, хочешь отправить, а тебе вопрос о спаме и всё напечатанное ещё вдобавок похерено - печатай заново...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

16,630

Re: Флуд

Владимiр⇓© пишет:

всё напечатанное ещё вдобавок похерено - печатай заново...

у меня все сохраняется после ответа

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,631

Re: Флуд

вопрос вообще не адекватный, я вот люблю спам %) и сообщения не могу отправлять получается?

16,632

Re: Флуд

кто как проводит вечер? :cool:

16,633

Re: Флуд

фигнёй страдаю)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

16,634

Re: Флуд

колеса бортирую) правда от не на авто, а на детской коляске)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

16,635

Re: Флуд

Масло в ниве меняю...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,636

Re: Флуд

Ездил у другу,тот забрал жену с сыном из роддома позавчера....
Посмотрел на новорожденного,подержать отказался-ссыкотно!и вообще не понравилось все это дело(( *PARDON*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16,637

Re: Флуд

:| зря!
Это ж здорово!!!  *THUMBSUP*  *DRINK*

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

16,638

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Масло в ниве меняю...

На неделе в деревне родители решили в ниве сменить масло, сами не в состоянии и ямы нет. Им взялись помочь 2 знакомых, у одного нива.  Отлично поработали, слили старое, начали заливать новое, а влезло всего 2 литра. Тут и поняли, что открутили не ту пробку и слили из моста. Хоть из моста слили в чистую тару, потом обратно залили.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

16,639 Отредактировано Mavik (2013-11-23 21:46:39)

Re: Флуд

babin⇓© пишет:

На неделе в деревне родители решили в ниве сменить масло, сами не в состоянии и ямы нет. Им взялись помочь 2 знакомых, у одного нива.  Отлично поработали, слили старое, начали заливать новое, а влезло всего 2 литра. Тут и поняли, что открутили не ту пробку и слили из моста. Хоть из моста слили в чистую тару, потом обратно залили.

:lol:  пива для сУгрева не было случайно или чего покрепче? Это к тому, что там тяжело пробки спутать, хоть близко и находятся  :D
ЗЫ: а на фильтре сэкономили что ли?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,640

Re: Флуд

Mavik #152100, насколько я понял, там если защиту не снимать, то доступна только пробка моста. Фильтр был. Вот кстати интересно при залитом масле фильтр можно менять, на каком он уровне?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

16,641

Re: Флуд

babin⇓© пишет:

Mavik #152100, насколько я понял, там если защиту не снимать, то доступна только пробка моста. Фильтр был. Вот кстати интересно при залитом масле фильтр можно менять, на каком он уровне?

ну да, если защиту не снимать, то пробка только моста. Но и без снятия защиты, там очень неудобно подбираться к фильтру

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,642

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

ну да, он оборотов боится, а не скорости. 2500-3000 для него комфортно вполне. если ехать выше 4000, то может масло подъедать. и еще на холостых не оставляй на долгое время, масляное голодание может наступать у мотора.

на долгое-это на сколько? Прогрев 5-10 минут?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,643

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

на долгое-это на сколько? Прогрев 5-10 минут?

долгое это как на бензинке могут оставить на минут 20 тарахтеть, типа пусть салон прогревает/охлаждает. или под знаком в городе оставляют, типа пока машина заведена, значит она потенциально в движении, значит не припаркована, значит штрафовать не за что) просто в тракторах на холостых масло иногда не добирается из поддона по каналам вверх для омывания РВ (мож масло говно, мож каналы подзабиты) и вырабатываются вкладыши скольжения РВ. я на своем моторе менял их вместе с гидриками. слесари мне на них пальцем показали и настоятельно рекомендовали заменить. а по сути трактор обычно не греют. он сам по себе мотор холодный. я обычно завожу, 2-3 минуты стою и еду спокойно. он на ходу сам прогревается

16,644

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

долгое это как на бензинке могут оставить на минут 20 тарахтеть, типа пусть салон прогревает/охлаждает. или под знаком в городе оставляют, типа пока машина заведена, значит она потенциально в движении, значит не припаркована, значит штрафовать не за что) просто в тракторах на холостых масло иногда не добирается из поддона по каналам вверх для омывания РВ (мож масло говно, мож каналы подзабиты) и вырабатываются вкладыши скольжения РВ. я на своем моторе менял их вместе с гидриками. слесари мне на них пальцем показали и настоятельно рекомендовали заменить. а по сути трактор обычно не греют. он сам по себе мотор холодный. я обычно завожу, 2-3 минуты стою и еду спокойно. он на ходу сам прогревается

ясно, благодарю

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,645

Re: Флуд

Нееееее, одной бутылки пива мало....

16,646

Re: Флуд

Бетоновоз пишет:

Нееееее, одной бутылки пива мало....

смотря какой бутылки

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

16,647

Re: Флуд

dimsha⇓© пишет:

смотря какой бутылки

0,5 *PARDON*
Но я запасливый...

16,648

Re: Флуд

А вы вообще трезвые бывает на форуме?

16,649

Re: Флуд

LenKa #152257, А как же... *DRINK*
Рано утром!

16,650

Re: Флуд

LenKa пишет:

А вы вообще трезвые бывает на форуме?

я да. после пятницы вошел у нужное русло

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif