1

Тема: Нужен толковый автоэлектрик

Помогите, люди добрые!

Нужен толковый автоэлектрик для приведения в порядок проводки Фиат Типо. А конкретно:

1. Нужно выпилить с корнем старую сигналку, она не нужна.
2. Понять и починить передние ЭСП, - они медленно один за одним заснули.
3. Помочь с ремонтом генератора: подшипники там, всякие щетки с якорем.
4. Выяснить и вылечить стартер, там может в контактах дело, но начинает крутить с пятого раза.
5. Если позволит квалификация - полечить моновпрыск Бош (как на Фольцах), он не понимает что холодно на улице и не хочет лить бензин без помощи педали газа, датчик температуры не помогает ему.

Вся работа подразумевает своевременную оплату, меньше всего хочется ездить по разным спецам, слушая их "ооо, ну это как пойдет...". Я понимаю, что не всё в этом мире просто, но надо пробовать.

Сейчас машина вообще не едет, пропала напруга. Очень нужна помощь, самому некогда заниматься, да и все эти проблемы я самостоятельно на улице не устраню. Доставку в оговоренное место обеспечу, книжка с основными схемами имеется.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

2

Re: Нужен толковый автоэлектрик

Itson #149693,
ну как бы первые 2 позициии это авто электроника
а след.две это уже автоэлектрик....
А вот 5-е это уже диагностика)))...
Такого универсала врятли найдешь.....а то получиться как МТС!-"всё и не  х%я толком".....
Попервым двум пунктам если  интересно есть человек....с геной может и возьмётся,а вот с остальным врятли...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: Нужен толковый автоэлектрик

Ага, давай тогда в личку телефон и адрес.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

4

Re: Нужен толковый автоэлектрик

Itson⇓© пишет:

5. Если позволит квалификация - полечить моновпрыск Бош (как на Фольцах), он не понимает что холодно на улице и не хочет лить бензин без помощи педали газа, датчик температуры не помогает ему.

Тут нужен не простой диагност, а именно спец по шерстяным автомобилям.
Лично я за моно даже браться не буду.....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5

Re: Нужен толковый автоэлектрик

Есть человек который думаю за все возьмется,ну кроме что последнего. .но его тут на форуме камнями закидали уже раз,поэтому если действительно интересно  в личку)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

6 Отредактировано mir12volt (2013-11-08 00:00:52)

Re: Нужен толковый автоэлектрик

Да тут вообще форум жестокий  *CRAZY*

Моб. +7-906-692-36-62 {Сергей}  autodoktor46.ru
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться.
Диагностика, ремонт любых автомобилей и любых автомобильных систем. (двигатель, АБС, AirBag, AKПП, ИТД) Коректировка ОДОМЕТРОВ, Изготовление Автоключей с чипом. Перепрограммирование ЭБУ (Чип-Тюнинг)

7

Re: Нужен толковый автоэлектрик

mir12volt пишет:

Да тут вообще форум жестокий  *CRAZY*

косы перебираете ?

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

8

Re: Нужен толковый автоэлектрик

если что есть шаристый тип на школьной, после него все раскручивал и проверял проводку, как что сделано - чистота порядок

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

9

Re: Нужен толковый автоэлектрик

Kronos пишет:
mir12volt пишет:

Да тут вообще форум жестокий  *CRAZY*

косы перебираете ?

Бывает, но дорого. :lol:Позырь тут. Только фоткал на старый телефон, поэтому качество фоток не очень.

Моб. +7-906-692-36-62 {Сергей}  autodoktor46.ru
Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться.
Диагностика, ремонт любых автомобилей и любых автомобильных систем. (двигатель, АБС, AirBag, AKПП, ИТД) Коректировка ОДОМЕТРОВ, Изготовление Автоключей с чипом. Перепрограммирование ЭБУ (Чип-Тюнинг)