16,376 Отредактировано Golden Eagle (2013-11-13 10:26:52)

Re: Флуд

такое чувство, что все такие правильные-правильные, только по воде не ходят и воду в вино не превращают почему-то... я к тому, что нарушаем все мы, лихачим иногда, на желтый проезжаем, скорость превышаем, машинку можем под знаком оставить и это НОРМАЛЬНО, это уже в порядке вещей. я превышаю и я это не скрываю, тот же Сатт ездит боком, повергая при этом гаишников в шок, да и не только гаишников. Елена, я думаю, что и Вы ездите не по ПДД иногда. суть в другом, можно отдавать себе отчет в своих действиях, а можно ехать на авось. конкретно я говорю, что парнишка совершал свои действия когда перед ним и по сторонам никого не было и уже этим он отнесся к другим участникам движения не как к быдлу, а проявил осторожность.

16,377 Отредактировано Satt (2013-11-13 10:31:42)

Re: Флуд

хочу давать угла, и буду =) и никакая елена меня не заставит перестать этим заниматься

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

16,378

Re: Флуд

Да нужны вы мне, заставлять вас или объяснять вам что-либо! Всему свое время…
Однажды парнишка заиграется… и доиграется… 
А вы так и  будете ставить плюсики и рассказывать какие мы все (и я в частности) плохие и неидеальные.
А ещё, однажды у вас появятся семьи и вам будет не по 25-30 лет,  детство в ж..е отыграет  и вот тогда жизнь начнете по-другому ценить.

16,379 Отредактировано schetovod (2013-11-13 11:27:04)

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

А ещё, однажды у вас появятся семьи и вам будет не по 25-30 лет,  детство в ж..е отыграет  и вот тогда жизнь начнете по-другому ценить.

Ну всё верно.Пока стоит-надо иметь,пока хочется-надо гонять.Всовывать мозги 60-летнего пердуна в голову молодого и брызжущего энергией....Не поддаётся оценке.Всему своё время.Если стремится обогнать его (время),то прямо вот сегодня,13.11.13-самое самое время всем нам заморочиться по поводу похоронного белья.Хочешь,сьезжу с тобою в ритуальный магазинчик-подберём,померяем,пофтокаем лежащую-ну в смысле как смотрится... Аж разозлился! Ленка,ты тоже какая-то злая и оттого уже не столь мудрая :P

16,380

Re: Флуд

Елена, кто тебя обидел на дороге, ты впервые такая резкая на слова.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,381

Re: Флуд

Мавик,с тобою согласен,но темку лучше закрыть.

16,382

Re: Флуд

schetovod пишет:
Лиса⇓© пишет:

стоит она в гараже уже больше года,

Ну ты купила машину! Хоть пользовалась по назначению?

Купила, покаталась больше года и поставила в гараж в связи с ожиданием малыша, теперь езжу на рено мужа, своя стоит без дела . жалко мою машинку, она должна ездить, а не пылиться (((((

Бетоновоз пишет:
Лиса⇓© пишет:

мне бы мужчину отискать на форуме

Да тут полно мужиков!!! Уже очередь формируется к тебе!!!

Лиса⇓© пишет:

кто б вишенку  мою 9 модели глянул да сказал бы что да как для продажи в ней пошаманить

Неееееееееееее, с механиками тут проблема!!! Это же авто форум!!!

очереди не увидела, глухо как в танке, один только человек написал с форума     фишер (сказал что глянет на неё бесплатно)и всё (((( вот тебе и автофорум ((((

LenKa пишет:
Лиса⇓© пишет:

мне бы мужчину отискать на форуме...

Интересно, что это за опечатка – потискать или отыскать?))) Ну,  Лиса ты и  лиса….))))


эх раскусила меня.....

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

16,383

Re: Флуд

ребят, да гоняйте себе на здоровье, только мозг включайте, я тоже по молодости не прочь был погонять (но у меня за спиной была уже армейская подготовка), да и сейчас на педальку не стесняюсь давить (ненавижу тошнотов) НО, это если ты чувствуешь свою машину и у тебя есть опыт, к сожалению у молодежи на данный момент ни того, не другого НЕТ, ну за редким исключением.
зы. у меня сейчас сын, ему 8 с половиной лет, занимается картингом, так тренер говорит-"твой головой думает, молодец, ему объясняешь как, он мозг включает и все у него получается"

16,384

Re: Флуд

Лиса⇓© пишет:

очереди не увидела,

так-

Лиса⇓© пишет:

езжу на рено мужа

какие очереди??или муж капитан дальнего плаванья? :D  :[

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16,385

Re: Флуд

Лиса⇓© пишет:

один только человек написал

Фишер-да,он такой.Вроде и смурной,но отзывчивый.

16,386

Re: Флуд

Так я ж осмотр не для себя ищу,а для машинки...

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

16,387

Re: Флуд

schetovod⇓© пишет:

Аж разозлился! Ленка,ты тоже какая-то злая и оттого уже не столь мудрая

сейчас и тебе достанется! Гонщик…  :D

16,388

Re: Флуд

schetovod пишет:
Лиса⇓© пишет:

один только человек написал

Фишер-да,он такой.Вроде и смурной,но отзывчивый.

в наш тяжелый век тяжело найти отзывчивых людей.хотя на форуме много таких.помогали не раз уже.

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

16,389

Re: Флуд

LenKa #150927,
чем вызвано плохое настроение?

16,390

Re: Флуд

У меня нормальное настроение  :D
Хотя сегодня утром не могла выехать со двора – у нас рядом детская поликлиника, школа и сад – представьте что творится, потом на улицах освещение отключили, потом  зашла на форум … и понеслось…  :D  :D  :D
А ещё у тебя Aleop #150929,  обороты не подскакивают   :D  :D  :D
Вот что делать? А? :D

16,391

Re: Флуд

понятно чем

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

16,392

Re: Флуд

LenKa #150930,
у меня тоже было плохое утро  :lol:  сначала таксиста обматерил , потом второго , которые пытаются залезть во двор не смотря на затор и делая проезд невозможным.... хоть бей всех подряд , если бы заявления не писали бы .....
А насчет оборотов да , "стоят" ровно !
А делать ничего не надо , все наладиться само собой , нужно всего лишь улыбаться :)

16,393

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

нужно всего лишь улыбаться

Жизнь, как и шеф, любит идиотов)))

16,394

Re: Флуд

LenKa пишет:
Aleop⇓© пишет:

нужно всего лишь улыбаться

Жизнь, как и шеф, любит идиотов)))

если сама не захочешь , что бы настроение поднялось - никто поднять не сможет ;)

16,395

Re: Флуд

кстати , ни кто у нас продажей компьютерной техники не занимается?
нужен бюджетный цветной лазерный принтер.

16,396

Re: Флуд

Aleop #150937,  спасибо))

16,397

Re: Флуд

Aleop пишет:

кстати , ни кто у нас продажей компьютерной техники не занимается?
нужен бюджетный цветной лазерный принтер.

у меня новый стоит эпсон фото п 50 ненужный листов 20 отпечатали на нем и пару фоток брал за 5600 руб, отдам за 2000 руб

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

16,398

Re: Флуд

evgen-8009 #150940,
лазерник нужен

16,399

Re: Флуд

Aleop пишет:

evgen-8009 #150940,
лазерник нужен

лазерник лучше, на нем лучше валюта печатается, четче)

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

16,400 Отредактировано schetovod (2013-11-13 13:24:01)

Re: Флуд

У нас прикольный форум всё-таки,добрый.С неким семейным уклоном.Жаль,считай-одно мужичьё,даже пофлиртовать и пококетничать всё реже и реже случается(одной Ленки на всех не хватает,да и у неё то голова то ещё что))) Ну и Лиса...малопонятная))