1,251

Re: Зимняя эксплуатация авто

Ром, я только домой приехал, завтра за омывайкой заеду, честное пионерское :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,252

Re: Зимняя эксплуатация авто

пузотер пишет:

Кто же будет первый переобувшийся в зимние тапки в этом сезоне?

у нас директор на прадике уже месяц назад переобулся

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

1,253 Отредактировано Колхозан (2013-11-01 00:06:44)

Re: Зимняя эксплуатация авто

пузотер⇓© пишет:

Кто же будет первый переобувшийся в зимние тапки в этом сезоне?

А я и не снимал свои Amtel Nordmaster CL :D

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

1,254

Re: Зимняя эксплуатация авто

Уже 3-ю неделю в шипах катаюсь, ибо надо было в Белгород, а там снежок выпал в этот день.

1,255

Re: Зимняя эксплуатация авто

На выхах буду покупать зиму мож сразу и переобуюсь. Передают будет то жара то мороз до середины декабря

1,256

Re: Зимняя эксплуатация авто

сегодня купил нокия нордман 4, 11000 руб  + монтаж бесплат, но ставить не стал обожду.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,257

Re: Зимняя эксплуатация авто

evgen-8009 пишет:

сегодня купил нокия нордман 4, 11000 руб  + монтаж бесплат, но ставить не стал обожду.

Хорошая резинка, за 1 сезон без всяких обкаток и бережного отношения выпали по 1 шипу с каждого баллона.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

1,258

Re: Зимняя эксплуатация авто

Rocky46 пишет:
evgen-8009 пишет:

сегодня купил нокия нордман 4, 11000 руб  + монтаж бесплатно, но ставить не стал обожду.

Хорошая резинка, за 1 сезон без всяких обкаток и бережного отношения выпали по 1 шипу с каждого баллона.

обычная резина, проходимость средняя, тормозит тоже не ахти, немного жестковата и очень шумная, мне не нравится :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,259

Re: Зимняя эксплуатация авто

во всяком случае не шумнее корейцев , кордиантов. а на счет шума- я же на логане, там и так его хватает.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,260

Re: Зимняя эксплуатация авто

ну это да)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,261 Отредактировано evgen-8009 (2013-11-01 22:58:11)

Re: Зимняя эксплуатация авто

кстати ты сегодня в 5 метрах от меня прошагал беседуя с милой девушкой, клыкова 43. не стал мешать.
ябетоновозу икру привозил.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,262

Re: Зимняя эксплуатация авто

шпион блин))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,263

Re: Зимняя эксплуатация авто

Jonni пишет:

шпион блин))))

я прям перед тобой стоял. у вас во дворах особо не спрячешся.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,264

Re: Зимняя эксплуатация авто

я тебя не видел))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,265

Re: Зимняя эксплуатация авто

ну ты же был занят :lol:

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,266

Re: Зимняя эксплуатация авто

Jonni пишет:
Rocky46 пишет:
evgen-8009 пишет:

сегодня купил нокия нордман 4, 11000 руб  + монтаж бесплатно, но ставить не стал обожду.

Хорошая резинка, за 1 сезон без всяких обкаток и бережного отношения выпали по 1 шипу с каждого баллона.

обычная резина, проходимость средняя, тормозит тоже не ахти, немного жестковата и очень шумная, мне не нравится :)

Поспорил бы с тобой, затрагивал уже прошлой зимой эту тему. Всю зиму живу на "даче"  и поэтому каждое утро пробиваюсь по бездорожью, спасает на ура и проходимость отличная, особенно по льду. Лично я ей очень доволен, спасала в прямом смысле не раз. И резина мягкая!!! может мы о разных говорим?)))

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

1,267

Re: Зимняя эксплуатация авто

Rocky46 пишет:
Jonni пишет:
Rocky46 пишет:

Хорошая резинка, за 1 сезон без всяких обкаток и бережного отношения выпали по 1 шипу с каждого баллона.

обычная резина, проходимость средняя, тормозит тоже не ахти, немного жестковата и очень шумная, мне не нравится :)

Поспорил бы с тобой, затрагивал уже прошлой зимой эту тему. Всю зиму живу на "даче"  и поэтому каждое утро пробиваюсь по бездорожью, спасает на ура и проходимость отличная, особенно по льду. Лично я ей очень доволен, спасала в прямом смысле не раз. И резина мягкая!!! может мы о разных говорим?)))

Не, у меня точно такая на Чпокусе стоит, я тоже зимой нигде не застревал, по трассе в кювет не улетал, всю зиму на ней ездил без проблем, но есть еще лучше ))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,268

Re: Зимняя эксплуатация авто

Это понятное дело, линейка если не ошибаюсь 2010 года. Прогресс не стоит на месте.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

1,269

Re: Зимняя эксплуатация авто

Древняя Нокиан хакапелитта 2 лучше в разы)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,270

Re: Зимняя эксплуатация авто

Значит статья про Нордман 4 в журнале "За рулем" была заказной :)).
Я переобувался на 3 дня - когда минус на прошлой неделе был.

1,271

Re: Зимняя эксплуатация авто

ну по поводу тех же резин) сам искал себе лето недавно. так и не купил. так корейские шины далеко не всегда корейские. тот же ханкук есть венгерский и корейский. чистый кореец стоит дороже. при мне их ставили рядом и они даже по цвету и качеству варки отличаются (стыки на корейце ровнее, чем на венгре). говорили, что венгерский, он конечно тоже Ханкук, но качество уже не то. Тот же Кумхо есть кореец, а есть китай. китай, соответственно дешевле и качество тоже не уровень. корейские кумхо тоже привозят не всегда. а нокиан, он же российский))) та же цена Хакки нашей и финской отличается в разы) я на своих Ханкуках шипованных, которые покупал новыми в том ноябре, отмотал около 12 тысяч за сезон. все шипы на месте, износа почти нет, потому как специально корейский себе искал.

1,272 Отредактировано romka-46 (2013-11-02 23:31:01)

Re: Зимняя эксплуатация авто

Golden Eagle⇓© пишет:

я на своих Ханкуках шипованных, которые покупал новыми в том ноябре, отмотал около 12 тысяч за сезон. все шипы на месте, износа почти нет,

Корея,Китай.....
кордиант шипы!!Россия!!бывшая кажись Омскшина...1 сезон на 21099,потом резина была продана kmn12,
потом другой комплект 2 сезона на приоре.....до искр,по асфальту....все шипы на месте!не застревал!гребет отлично!ездил даже в том году на 51 февраля на запиленной приоре-вывозит...=)так же была благополучно продана...
Вроде как летняя у них говно,а по зиме-мне понравилось очень!
Сейчас взял bridgestone ice cruiser 7000-буду пробывать... *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,273

Re: Зимняя эксплуатация авто

romka-46⇓© пишет:

кордиант шипы!!Россия!!бывшая кажись Омскшина...1 сезон на 21099,потом резина была продана kmn12,
потом другой комплект 2 сезона на приоре.....до искр,по асфальту....все шипы на месте!не застревал!гребет отлично!ездил даже в том году на 51 февраля на запиленной приоре-вывозит

Подтверждаю - гребет что надо, за три сезона потеряно от 3 до 7 шипов на колесо. Беды не знал даже в самых безнадежных курских дворах :D
Сейчас приглядел себе пирелли, но если не увяжется, то взял бы кордиант второй раз не задумываясь :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

1,274

Re: Зимняя эксплуатация авто

kmn12⇓© пишет:

Подтверждаю - гребет что надо, за три сезона потеряно от 3 до 7 шипов на колесо. Беды не знал даже в самых безнадежных курских дворах 
Сейчас приглядел себе пирелли, но если не увяжется, то взял бы кордиант второй раз не задумываясь

О!!!хотел как раз твоё мнение по поводу рези))) :D
...и мой год до этого....и то 3-7 шипов....вот тебе и кордиант!тоже доволен этой резиной!просто бридж по случаю схватил....
А так-кордианту для зимы я теперь верю! ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,275

Re: Зимняя эксплуатация авто

а я в амтел влюбился =)
в nordmaster st310

http://i1.r24.me/B0EHyD-r374x0.jpg

из минусов только шум =)

а вот ёка  f700z, как говорится - найдиде 10 отличий =)

http://www.expressshop.lv/pictures/items/1/0/106137/1.jpg

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif