26

Re: Какой ресторан выбрать?

Часто слышу – вот диетка. Ну, что там было такого, что ЭТО стоит вспоминать до сих пор?  Короче, мне не понятна эта ностальгия. 

Aleop⇓© пишет:

лучше спросить , чего там не было 

и чего?)))

27

Re: Какой ресторан выбрать?

LenKa #149170,
там не было тебя  :P

28

Re: Какой ресторан выбрать?

Aleop⇓© пишет:

там не было тебя 

Почему это? Мой муж прилюбливал это место (лет 11 назад) – салат-коктейль с ветчиной и  сыром  в запотевшей креманке (т.к. готовый стоял в холодильнике) помню и куриное филе, запеченное с  ветчиной и сыром, тоже))

29

Re: Какой ресторан выбрать?

LenKa пишет:
Aleop⇓© пишет:

там не было тебя 

Почему это? Мой муж прилюбливал это место (лет 11 назад) – салат-коктейль с ветчиной и  сыром  в запотевшей креманке (т.к. готовый стоял в холодильнике) помню и куриное филе, запеченное с  ветчиной и сыром, тоже))

а говоришь не знаешь  ;D  вот и вывели тебя на чистую воду!
Диетка - это классика , там было проведено очень много времени и от туда одни положительные эмоции!!!

30

Re: Какой ресторан выбрать?

От себя посоветую не ресторан, а кафе "Огонек". Мне понравилось там. Кормят вкусно, уютненько.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

31

Re: Какой ресторан выбрать?

Rocky46 пишет:

От себя посоветую не ресторан, а кафе "Огонек". Мне понравилось там. Кормят вкусно, уютненько.

а самое главное дешево! оно находится в здании газпрома возле танка.

32 Отредактировано Voras99 (2013-10-31 19:20:57)

Re: Какой ресторан выбрать?

Сыну завтра 19 лет :) С рестораном определился - заказал столик в Диканьке. По цене - 4200 на 4-х, куда вошло 4 порции мясного с жареной картошечкой, нарезка сала, салаты, сок и прочие вкусности. Конечно в той же Диканьке в Мариуполе, куда я в последнее время прилюбил ездить, это обошлось бы в 2 раза дешевле!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

33

Re: Какой ресторан выбрать?

Voras99 пишет:

Сыну завтра 19 лет :) С рестораном определился - заказал столик в Диканьке. По цене - 4200 на 4-х, куда вошло 4 порции мясного с жареной картошечкой, нарезка сала, салаты, сок и прочие вкусности. Конечно в той же Диканьке в Мариуполе, куда я в последнее время прилюбил ездить, это обошлось бы в 2 раза дешевле!

это ещё не дорого + спиртное нужно ;)

34

Re: Какой ресторан выбрать?

Aleop⇓© пишет:

Диетка - это классика

ну да - для тех кому за 30)))

35

Re: Какой ресторан выбрать?

LenKa⇓© пишет:

ну да - для тех кому за 30)))

да ладно.... :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

36 Отредактировано LenKa (2013-10-31 19:54:23)

Re: Какой ресторан выбрать?

Нужно признать, что процентов 90 моих знакомых (в основном мои ровесники)  вспоминают диетку и сожалеют, что её закрыли)))
Походу и правда

Aleop⇓© пишет:

там было проведено очень много времени и от туда одни положительные эмоции!!!

37

Re: Какой ресторан выбрать?

Aleop пишет:

это ещё не дорого + спиртное нужно ;)

По Курску вроде не особо дорого. А спиртное уже дома. Думаю 3-4 рюмочки Джека Дениелса меня удовлетворят :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

38

Re: Какой ресторан выбрать?

LenKa пишет:
Aleop⇓© пишет:

Диетка - это классика

ну да - для тех кому за 30)))


LenKa пишет:

Нужно признать, что процентов 90 моих знакомых (в основном мои ровесники)  вспоминают диетку и сожалеют, что её закрыли)))
Походу и правда

осталось провести аналогию :D

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

39

Re: Какой ресторан выбрать?

а Престиж это где?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

40

Re: Какой ресторан выбрать?

В одноименной гостинице, на Ендовищенской

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

41

Re: Какой ресторан выбрать?

kmn12 пишет:

В одноименной гостинице, на Ендовищенской

Спасибо, понял.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

42

Re: Какой ресторан выбрать?

в кристале возле танка кто был, чего там за кафешка, снаружи симпотно, наверно из разряда черепахи.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

43

Re: Какой ресторан выбрать?

evgen-8009 пишет:

в кристале возле танка кто был, чего там за кафешка, снаружи симпотно, наверно из разряда черепахи.

внутри кафешка классная, большой общий зал, есть VIP-зона с диванчиками и кольяном, но меню не очень, официанты сказали, что в ближайшем будущем меню будет новое, и картой расплатиться нельзя, т.к. терминал ещё не установили.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

44 Отредактировано Voras99 (2013-11-02 20:21:20)

Re: Какой ресторан выбрать?

Ну что.... Сходил я вчера в Диканьку.......
Напишу немного об этом....
Выбор пал на этот ресторан по опыту похода в него тогда, когда он только открылся. На тот момент все было очень не плохо. Внимательно и быстро обслужили, вкусная еда и все такое.
В этот раз я вижу совершенно иную картину.......
За день до похода, заехал в ресторан, с администратором пробили меню. Заказал салат, при том особый упор сделал на том, чтобы в нем не было грибов, жареное на мангале мясо, картошку и еще пару блюд.
Приехали к 19 часам в ресторан (как было договорено). Стол уже был сервирован салатом и приборами. В зале находится не возможно. Накурено так, что ничего не видно, а я с женой и 2 детьми.....
Начали кушать - салат на 50% из грибов (я в шоке :() ), поэтому дали детям съесть только верхнюю часть.
Принесли главное блюдо - мясо не дожарено (с кровью). Официанты еле ходят. На кнопку вызова-ноль реакции. Вызываю администратора - спрашиваю, почему не прожарено мясо. Никаких извинений. Мясо тупо уносят в кухню, где добросовестно прожигают в микроволновке.
Дети захотели окрошки. Принесли через 20 минут. Есть не возможно. В окрошку добавлено такое количество горчицы, что рот сводит.......
Заказывали апельсиновый сок, в результате на столе стоял персиковый, который никто не пьет, но цена 300 руб. за литр.
Оставил за 4-х почти 5 тысяч. Удовольствия не получил никакого. Приехали домой. От всех воняет табачищем....... Пришлось стирать одежду.
Короче вывод..... КРАЙНЕ ОТСТОЙНЫЙ РЕСТОРАН.
Это был мой второй и последний поход в эту шарагу.
Надеюсь, что мой отзыв позволит сделать правильный выбор при определении места отдыха.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

45

Re: Какой ресторан выбрать?

вовремя отписался, а то я собирался туда, поеду в Альтаир тогда.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

46

Re: Какой ресторан выбрать?

у моего Бати был профессиональный праздник, отмечали в Диканьке, тоже заранее заказали столик, нас 6 взрослых и один ребёнок, заказали столик в зале для НЕ курящих, всё прошло очень достойно, причём заранее заказывались только холодные закуски и напитки, остальное каждый сам себе заказывал по факту, причём были даже редкие блюда, которые приносили в течении 30-ти минут, никакого негатива, еда вкусная и свежая  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

47

Re: Какой ресторан выбрать?

Jonni #149394, Значит повезло. Я в этот ресторан больше ни ногой.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

48

Re: Какой ресторан выбрать?

Попробуй новый элитар на сз посмотреть

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

49

Re: Какой ресторан выбрать?

вчера был на дне рождении знакомой в замке на КЗТЗ , все понравилось , обстановка милая и еда вкусная!

50

Re: Какой ресторан выбрать?

Voras99⇓© пишет:

Это был мой второй и последний поход в эту шарагу.

То же самое надо писать в их книге отзывов. Особенно про кидалово с грибами.