5,076

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Satt пишет:

сегодня от европы на дружбе и до орловской ехал со скоростью 40кмч

в левом ряду серебристая семерка со знаками инвалид и начинающий водитель - внутри дед вцепившийся в руль
в правом ряду белый логан тоже со знаком инвалид и с таким же дедом

они зарубались, кто кого  :lol:

5,077

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

это наклейки для парковки у супермаркетов поближе и экономя 5тыс

Не ждите чуда, чудите сами!!!

5,078

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

блин, а я сегодня утром так изумительно доехал до работы, сильно не спешил, ехал в правом ряду на третьей передаче со скоростью 60, но что самое интересное и остальные тоже сегодня ехали, а не тупили, может попал в струю.............даже матом не разу не ругнулся  :lol:  ..........ан нет, все же под конец выругался, на все того же черного кашкая гн 431 со своим гавноксеноном-он снова ехал мне на встречу.

5,079 Отредактировано Kiba (2013-10-24 08:34:56)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum #148099, в следующий раз останови да морду лица поправь ему, может полегчает тебе)))

5,080

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum пишет:

блин, а я сегодня утром так изумительно доехал до работы, сильно не спешил, ехал в правом ряду на третьей передаче со скоростью 60, но что самое интересное и остальные тоже сегодня ехали, а не тупили, может попал в струю.............даже матом не разу не ругнулся  :lol:  ..........ан нет, все же под конец выругался, на все того же черного кашкая гн 431 со своим гавноксеноном-он снова ехал мне на встречу.

не бережешь Ты себя, Юрий Венидиктович...

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5,081

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

а я утром встретил забавного пруля на К. Маркса. Еду в левой полосе около 70ти, впереди вижу Паджеро, по наличию обильного количества зеркал с левой стороны понял, что пруль. И тут он начинает как обезьяна в анекдоте про умных и красивых из левой полосы в правую. В общем я еду так же, он уже по правой едет за автобусом. Видимо до него доперло, что автобусу надо будет остановиться на остановке и начинает перестраиваться налево, без поворотника, на меня... Ну сигналю, эта обезьяна нехотя двигается обратно в полосу и пытается уже резануть Форд, который передо мной стоит. Форд пропускает. Едем дальше, такая же канитель происходит на перекрестке у воинской части. Снова меня режет, с учетом того, что я как ехал около 80 в левой так и еду. На перекрестке Школьной опускаю стекло, спрашиваю пользуется ли он зеркалами и поворотниками в принципе. И тут по его словам оказывается, что я Боже! Вырви мне язык!, а он Д'артаньян и едет вообще по фэн-шую и меня и всех видит и контролирует))) Быстро сваливает со светофора и начинает творить впереди такую же хрень) Удачи ему и таких же прулей поменьше...

5,082

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:

Ладно, ездите днем на ходовых,

А что значит -ладно, по ПДД и положено двигаться с ДХО.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

5,083

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

улица союзная, ока, дед с бабкой....

кто-нибудь отберите у них всех права...

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

5,084

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ока не тот авто,чтоб бояться-пусть передвигаются,недолго ведь по-любому осталось,потом совсем не получится.

5,085

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

дык они посередине дороги передвигались слегка повиливая
от полета до второй рабочей за ними мы паровозом передвигались...

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

5,086

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Satt пишет:

улица союзная, ока, дед с бабкой....

кто-нибудь отберите у них всех права...

Или мне кажется, или Ты после аварии всех дедов за рулем замечаешь?  *PARDON*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5,087

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

я и до аварии их всех замечал и тоже сильно матерился

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

5,088 Отредактировано quantum (2013-10-24 16:55:06)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Satt пишет:

улица союзная, ока, дед с бабкой....

кто-нибудь отберите у них всех права...

черная ока с багажником наверху? если да, то дед инвалид (не то с одной ногой, не то еще как, не помню), и кроме бабки ему по ходу дела помочь некому, машинка у него старенькая, полностью на ручном управлении, и когда он летом заглох под мостами после ливня, так не одна сука не остановилась не помогла. а когда я цеплял трос. народ продолжал проезжать мимо, поднимая приличную волну, но ничего, вытащил, просушил свечки, в общем помог чем мог, завел его и поехали они с бабулей дальше.

так что таких вот можно и потерпеть

5,089

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Скорее-нужно.

5,090

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

зеленая ока

я конечно все понимаю, но зачем ехать по центру дороги? ну любишь тошнить ну едь в правом ряду

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

5,091

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

suffix пишет:

ps. я до сих пор за 3 года не снял желтый восклицательный знак с заднего стекла. вот как регистратор поставлю - может тогда. =))) а пока спасает вроде от дтп, так пусть висит. =)

По в начале осени неделю на машине сестры с таким знаком катался, так вот столько негатива в свою сторону я еще не чувствовал. Каждый кретин старался подрезать, в ряд со включенным поворотником хрен кто пускал, раза 3 пытались ездить научить.  Хотя стиль вождения свой я не менял, ездил как обычно.

P.S. недавно сестра знак сняла)

5,092

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Satt⇓© пишет:

я конечно все понимаю, но зачем ехать по центру дороги? ну любишь тошнить ну едь в правом ряду

они живут в другом времени и  "ну любишь тошнить ну едь в правом ряду" им вообще не понятно.

schetovod⇓© пишет:

Скорее-нужно.

это да...

5,093

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Satt⇓© пишет:

я конечно все понимаю, но зачем ехать по центру дороги? ну любишь тошнить ну едь в правом ряду

только дед с бабкой вывели из себя, к остальным, коих хренова тьма и гораздо моложе неприязни нет?
сорри, я не то что подъе ваю, но многие здесь пишут, что будут ехать как им угодно и плевать им на всех.Satt⇓© я не конкретно к тебе, я к тем, кто меня в излишней нервозности обвиняет.

5,094

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

нет, ну почему же, с остальными были единоразовые маты, а с этими от полета до 2рабочей со скоростью 40км
ч

1. на кольце на косухина стоящие и ждущие не понятно чего
2. на веспремской идиот на ниве решивший пропустить мамашу с ребенком которой лень до перехода идти 50 метров
3. возле европы на дружбе паровозик ждущий как все повернут направо вместо того чтоб поворачивать двоем
4. на кольце бумеранга бусик из внутреннего ряда решил уехать на энтузиастов
5. на малых кольце газон чуть вбок не впилился - пришлось резко ускоряться
6. потом по направлению в город на новоселовке переезжающие рельсы три идиота на фарфоровых внедорожниках
7. там же но чуть ранее камаз в левом ряду, волга в левом ряду (50кмч оба)
8. на запольной в сторону с\з десятка пропустила 6 (ШЕСТЬ) машин налево на казацкую
9. тут может быть в меня камни полетят но - едущие вдоль разметки на запольной наверх в сторону сз (двух объехал справа, трех которые нормально прижались слева)
10. уже вечером на парковке европы на хрущева лачети вродь то и дело останавливался пропуская то людей то машин

quantum я тебя в нервозности не обвиняю, я с тобой полностью солидарен

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

5,095

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

9 пункт это вообще кадры. там все время так что вниз что вверх. Я помню еще в институте учился, снегопад был. все стояло мертов вверх возле поликлиники шаланда баксовали, возле тубика зил шаланда тоже буксовал. очередь стоит мертво. по среднему ряду съездил в институт, там закрыто и таким же макаром назад. раза 3 попались индивиды которые стоят так что не проехать, хотя справа метра 2 не меньше. Менталитет у людей такой.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

5,096

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ну, вы даете - сегодня утром на работу, днем по центру в пробках, вечером на парковую - в центр - домой - никто ни разу "не обидел"))

5,097

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Satt⇓© пишет:

переезжающие рельсы три идиота на фарфоровых внедорожниках

*THUMBSUP*  это пять

зы. ну держись, ты теперь тоже в опале  *DRINK*

5,098

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

еще у юности при повороте направо на московскую площадь норм в час-пик
но сегодня я когда ехал машин мало было
а так обычно поворачиваешь направо, и по пустым рельсам до самого кольца едешь себе :), с права паровоз от самого меда стоит

хотя сегодня подъезжая к юности обогнал шниву справа и перестроился в левый ряд перед ним (моя скорость была выше и по факту я ему не мешал) , но эти "учители" потом рвали жопу и догоняли справа, заглянув в окно у них видимо вопросы исчезли и они поехали дальше

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

5,099

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa пишет:

Ну, вы даете - сегодня утром на работу, днем по центру в пробках, вечером на парковую - в центр - домой - никто ни разу "не обидел"))

у тебя тоже сегодня "пруха" была.......... :D

5,100 Отредактировано LenKa (2013-10-24 20:41:01)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum⇓© пишет:

у тебя тоже сегодня "пруха" была..

Я  заметила, что всё зависит от моего настроения. Если настроение хорошее, то не обращаю внимание на "тормозов" и "гонщиков", а вот если настроение плохое, я как Вы - матерюсь, психую и т.д.