26

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

понял,спасибо!

27

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

спасибо все отозвавшимся, сегодня сделал в Гарант сервисе. Пока мастера осовбодились,я не теряя времени сам выбил старые подшипник,привез им все,запресовали новые. цена вопроса 400р за оба. вроде масетра адекватные,в цех впустили,смотреть разрешили,даже подказывать)))

28

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

Всем здрасте.У меня  таврия.  Подскажите нормальное СТО, перепрессовать ступичный. А то в Обояни  зажрались... мы таврии не делаем-мы таврии не делаем.

29

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

выше читай

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

30

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

читала,где гарантия что не отошьют\таврии не делаем.\нужен телефон хотя бы

31

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

evgen-8009⇓© пишет:

377-495,

а это для кого

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

32 Отредактировано neznaika (2013-10-19 20:47:05)

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

и что?Курск плохо знаю,пару сто  назовите что бы тавры делали.а то сложилось впечатление что владелец сто гарант сам себя раскручивает.Без обид...

33

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

neznaika #147445, гарант, партнер авто, сто соловиная, радиал, забейте в поисковик сто курска и позвоните.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

34 Отредактировано evgen-8009 (2013-10-19 20:55:56)

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

в гаранте я сам делал, друзья и кто то с форума, и остались все довольны и ценой и работой.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

35

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

конкретно не скажу. в кооперативах пошукай старых мастеров по ходовке. а в обояни че, одна сто всего?) у нас в деревне на каждой улице по нескольку, правда как то поехали на прессе на форда ступичный запрессовать, так эти дебилоиды не той стороной запхнули (там колечко абс с одной стороны).

36

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

neznaika #147445, к стакану в обояни на сервис ездила?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

37

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

ребята,спасибо за  отзывчивость .но многое не поняла.Кто такой стакан? Хотелось приехать предварительно  записаться и что бы не развели глупую блондинку.А в Обояни выбор не большой они только капусту стригут по легкому а к нормальным с адекватными ценами очередь.Или---тавриями не занимаемся.Мне найти адекватного дедушку слесаря-механика на очереди стойки по кругу .

38

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

neznaika #147515,  позвонил в гарант, сказали сделают без проблем, цена зависит от сложности, но мастера не было и конкретно не обозначили, записаться можно на любой день, адрес проспект ленинского комсомола 2, я в курск еду из медвенки в среду если что могу сопроводить до станции, думайте сами, решайте сами. можете позвонить позже 37-74-95 скажут конкретно цену.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

39

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

neznaika #147515, по поводу стакана. едите по обояни в сторону пристени, проезжаете гибдд и не доезжая поворота на рудавец поворачиваете направо, там еще старая азс стоит, дальше метров 300 одна дорога на территорию базы там штук 5 боксов, автомойка, техосмотр проходили раньше. тел нет к сожалению, я там 99 делал частенько.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

40

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

вот теперь прояснилось все  спасибо большое.

41

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

отпишитесь по результату.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

42

Re: Где перепрессовать ступичные подшипники?

поменяли,  1400р оба в Курске в жд округе.