1,276

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

evgen-8009⇓© пишет:

ездишь , а носишся, кстати видел это в реале. так тоже не делается.

Кстати да. И мне кажется, тов. quantum один раз резанул меня на Павлова *JOKINGLY*

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

1,277

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Да ладно вам!нормально он ездиет!!пару раз даже почти догнал меня.... :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,278

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

ром дело не в этом, что в его адрес замечание, пусть ездит как  хочет, его дело , тогда на хера других материть и выкладывать ролики с ПРАВИЛЬНЫМ водителем.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,279

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

evgen-8009 пишет:
quantum пишет:

сцука, хоть бы извинился, ноль эмоций нах, еще и смотрел на меня, как будто я ему должен.
youtu.be/sYU6L5Fh2oc

я вот смотрю твои ролики, ты всем не доволен, всех материшь, а сам кстати не ездишь , а носишся, кстати видел это в реале. так тоже не делается.

По конкретному рол ку притензий нет? ИМХО материал ся обосновано

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,280

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

quantum пишет:

сцука, хоть бы извинился, ноль эмоций нах, еще и смотрел на меня, как будто я ему должен.
youtu.be/sYU6L5Fh2oc

самое главное на 0.21 через "сплошную" лезешь, дабы проучить.  ;D  ;D  ;D
p.s. Куда там видео нужно отсылать???

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,281

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

chugalex⇓© пишет:

самое главное на 0.21 через "сплошную" лезешь, дабы проучить.

так он не лез проучить, а просто поравнялся с водителем, чтобы узнать что да как. меня давеча на Маркса резанула Астра J GTC без номеров, закатанная наглухо, ночью, причем ехал в правой полосе, он меня видимо из-за тонера не увидел и начал на меня перестраиваться. оттормозился в пол, аж аварийка включилась автоматом. так я тоже поравнялся с ним, чтобы узнать и причине таких маневров, благо водитель - парень молодой - адекватный попался, извинился, сказал, что по телефону заболтался. так и агрессии к нему у меня не было после его извинения, хоть он мне и чуть минуту назад машину не разложил.

1,282

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

а я мечтаю до работы доехать ни разу не выматерившись, уже третья неделя пошла, а все никак

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

1,283

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Satt пишет:

а я мечтаю до работы доехать ни разу не выматерившись, уже третья неделя пошла, а все никак

это ж до какой работы Ты три недели едешь? :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,284

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Golden Eagle пишет:
quantum⇓© пишет:

youtu.be/sYU6L5Fh2oc

там постоянно подобные дебилы ездят. причем большая часть из них стремится именно в правый ряд сразу перестроиться)

так то то и оно, блин, я его в принципе видел, сижу я высоко, вижу далеко, поэтому немного сбросил скорость и не зря, потому как оттормаживаться пришлось довольно эффективно, если честно, думал что этот лихой, не смотря на то, что остальные стояли и пропускали, на крайний случай вынырнет в левый ряд, тогда бы он мне не помешал т.к. я шел в среднем, но этот идиот встал сразу в средний.

в общем ехал бы я на седане, ну или на месте меня оказался кто нибудь другой-вероятность ДТП была бы очень велика.

1,285

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

да хорош уже, если бы да кабы, езди спокойней.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,286 Отредактировано quantum (2013-10-10 08:22:08)

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

evgen-8009⇓© пишет:

а сам кстати не ездишь , а носишся, кстати видел это в реале.

я езжу нормально, просто тапку не стесняюсь придавить, чтобы быстро разогнаться, коробка у меня длинная и на второй передаче автос быстро выстреливает до 60км/ч, ну а максималку в городе я редко превышаю, да и то на прямых участках и не более 75 км/ч.

Intfrl⇓© пишет:

quantum #146482, у тебя 2,4, бензиновый?

да, 132 японские кобылы

kmn12⇓© пишет:

И мне кажется, тов. quantum один раз резанул меня на Павлова

ну на Павлова я бываю раза три в год от силы, да и маневры стараюсь совершать аккуратно, с указателями поворотов и только тогда, когда убежусь, что водитель меня видит и пропускает, ну или тупо тошнотит, так что скорее всего это был не я.
зы. у меня на заднем стекле в левом нижнем углу наклейка вдвешные крылья

Golden Eagle⇓© пишет:

так он не лез проучить, а просто поравнялся с водителем, чтобы узнать что да как.

именно так

evgen-8009⇓© пишет:

езди спокойней.

спокойней это как-40км/ч предлагаешь?

1,287

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Блин... где вы ездите? Чудаки конечно встречаются, но так вот относиться к этому невров ни каких не хватит.

Golden Eagle⇓© пишет:

адекватный попался, извинился, сказал, что по телефону заболтался. так и агрессии к нему у меня не было после его извинения,

или так важно извинения получить???

Golden Eagle⇓© пишет:

chugalex⇓© пишет:
самое главное на 0.21 через "сплошную" лезешь, дабы проучить.
так он не лез проучить, а просто поравнялся с водителем, чтобы узнать что да как

+100500   "Он" это кто??? справа/слева объезжал? и зачем? за извинениями???
Да еще ко всему маневр 10-ки можно было просчитать  уже на 00-04...но не было ничего предпринято региком...а что там ПДД пишут???? бла бла бла вплоть "до полной остановки".
Добрее надо быть товарищи!!!

1,288

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

UAZRULIT⇓© пишет:

Да еще ко всему маневр 10-ки можно было просчитать  уже на 00-04..

ой как лихо вы сейчас это говорите, еще раз повторяю-я сижу высоко, уровень глаз где то на высоте 1,7 м над землей, а теперь сядьте в обычный седан и опуститесь вниз на см 70-80, вы смогли бы увидеть этого чела??? при условии что видите общую картину стоящих и пропускающих машин.

1,289

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Никто не скажет, смог бы или нет. Потому что глупо говорить в сослагательном наклонении о таких ситуациях. quantum #146526, молодец, что не "прощёлкал" дурака, что успел оттормозиться... Что побибикал ему, дав понять, что он сделал плохо. Но ровняться, что-то кричать ему... или, как другие делают, оттормаживать, подрезать - ну это уже смешно... ИМХО - это не адекватно ситуации и для меня граничит с быдлячеством...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

1,290

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

нормально там видно, нестись не надо, и вообще если такой правильный то сигналить можно для предотвращения дтп, а ты орешь на всю ивановскую, так потом догнал и опить сигнал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,291

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

Intfrl⇓© пишет:

Но ровняться, что-то кричать ему...

просто хотел посмотреть в глаза человеку, понять, сделал он для себя выводы или нет, обычно люди извиняются как нибудь, жестами в том числе и на душе становится легче, ты забываешь про него и едешь дальше. этот же индивид не понял ничего, посему мне его придется запомнить и иметь ввиду, чтобы если вдруг снова его повстречать на дороге-держаться от него подальше.

evgen-8009⇓© пишет:

нормально там видно, нестись не надо

т.е. для вас скорость в 60 кмч на трехполосной проезжей части дороги -это нестись? я там больше 70 никогда не езжу, при условии что спидометр немного завышает показания, потому как там частенько стоят с радаром, и еще раз, для тех кто в танке-я видел эту десятку и сбросил скорость еще, но никак не думал, что он вот так вот сделает.

1,292 Отредактировано evgen-8009 (2013-10-10 09:15:03)

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

то 60 то 70 то 75, теперь спидометр завышает, короче езди как хочешь, матери всех подряд, но только потом не выкладывай видео о том , что тебя в ответ кто то послал далеко и на долго.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,293

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

quantum⇓© пишет:

просто хотел посмотреть в глаза человеку, понять, сделал он для себя выводы или нет, обычно люди извиняются как нибудь, жестами в том числе и на душе становится легче, ты забываешь про него и едешь дальше. этот же индивид не понял ничего, посему мне его придется запомнить и иметь ввиду, чтобы если вдруг снова его повстречать на дороге-держаться от него подальше.

бред. ну какая разница, сделал он вывод или нет? почему на душе легче? что запомнить? машину? он сядет на другую... лицо - когда получится его увидеть в следующий раз...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

1,294

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

quantum⇓© пишет:

посему мне его придется запомнить и иметь ввиду, чтобы если вдруг снова его повстречать на дороге-держаться от него подальше.

тогда наклейку сделай еа машину " база данных авто дебилов г. Курска"

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,295

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

evgen-8009 пишет:
quantum⇓© пишет:

посему мне его придется запомнить и иметь ввиду, чтобы если вдруг снова его повстречать на дороге-держаться от него подальше.

тогда наклейку сделай еа машину " база данных авто дебилов г. Курска"

легко, у меня память на номера хорошая, я легко запоминаю десятизначные каталожные номера деталей

1,296

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

evgen-8009 пишет:

то 60 то 70 то 75, теперь спидометр завышает, короче езди как хочешь, матери всех подряд, но только потом не выкладывай видео о том , что тебя в ответ кто то послал далеко и на долго.

т.е. вы считаете что человек на десятке поступил полностью правильно и адекватно, а я должен был ехать со скоростью 40 км ч и пропустить его?  *WALL*

1,297

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

это я должен такие смайлики ставить, зачем догонять, сигналить? толку от этого, я бы на его месте тебе средний палец показал, а если бы услышал слово бл-дь в свой адрес попросил бы обосновать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,298

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

evgen-8009⇓© пишет:

я бы на его месте тебе средний палец показал

без комментариев

evgen-8009⇓© пишет:

а если бы услышал слово бл-дь в свой адрес попросил бы обосновать.

ты считаешь что оснований нет?

1,299

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

а я за quantum #146540, !!если баранов хоть так не учить(словестно/сигнально)то вообще абы что будет твориться!оно в принципе и творится.....скорее всего это не как не поможет!но просто спускать-тоже не вариант!уто-то ставит под угрозу вашу жизнь/собственность,а вы киваете,мол-"да ладно....".ну не знаю..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,300

Re: РАДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тебя обидели, не уступили, подрезали? ПИШИ СЮДА!

так своими догонялками с нравоучениями, он сам может справоцировать дтп. и сейчас он напишет, что посмотрел по сторонам, включил поворотник при перестроении и начал догонять.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]