Тема: Поездка на ярмарку

Вот где можно было насмотреться всего разного, так по пути на ярмарку. И про то, как корректно вести себя в длинных пробках (но о правилах приличия с каждой минутой вспоминали все реже и реже) и про то, как вести себя не просто нельзя, а запрещено. Выехал я из дома примерно в 9:40. Может быть в другое время работы на железножорожных путях не велись. Но в это время был взрыв трудовой активности наших железнодорожников и все шлагбаумы были больше закрыты, чем открыты. Хвост автомобильной пробки был похож на хвост довольно длинной змеи. А, как вы знаете, змея, и есть сплошной хвост. Так вот здесь, с заглушенным двигателем и наблюдал я за яркими проявлениями стадного инстинкта. Выезжает через двойную сплошную, какя-нибудь особо спешащая машина, с номерами типа: 007, 001, 777, и пр. И за ней тут же водители десяток, пятерок, востмерок, вспоминают о собственной занятости и выруливают за ними, пристраиваясь в хвост уже новой пробки, стоящей на встречке, и состоящей из особо нетерпеливых автомобилистов. Так самое позитивное, просматривалось в том, как они, рано или поздно возвращаются в полосу попутного движения. Раз уж они особо спешащие, так им особо нужно и вернуться в свою полосу. А кто пропустит таких? Правильно. Выехал на встречку, так и катись по ней. Но и ни одного сотрудника ДПС не было на всем протяжении от Курска до Коренной. Озолотились бы.
http://s40.radikal.ru/i089/0906/ec/8a5a7157b3d5.jpg
http://i034.radikal.ru/0906/d6/441bfae92212.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0906/27/658b61651f20.jpg

2

Re: Поездка на ярмарку

Кошмар)))
а я не поехал...я купил мотыля и пошел на реку...я люблю рыбалку...

Хотя жалко, что на самой ярмарке не  были...говорят много всего интересного было...

Re: Поездка на ярмарку

В принципе развлечь себя можно было конечно. Новые впечатления. Только вот туда два с подовиной часа добирался. )))

4

Re: Поездка на ярмарку

wild_moon,  это слова песни    :D

Re: Поездка на ярмарку

Поддержу меломанов. Это группа S.P.O.R.T. Песенка называется "Рыбалка".

6

Re: Поездка на ярмарку

Евгений  *chmok*

7 Отредактировано dimsha (2009-06-23 15:11:51)

Re: Поездка на ярмарку

pic.ipicture.ru/uploads/090623/So6yeTkRy9.jpg

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

8

Re: Поездка на ярмарку

Ну, судя по первой фотке сам  Евгений стоял на сплошняке. Или все-таки из окна высунулся, чтобы фоткать?

В умелых руках и х.. - балалайка!

9

Re: Поездка на ярмарку

Жесть.

Худой пишет:

Ну, судя по первой фотке сам  Евгений стоял на сплошняке. Или все-таки из окна высунулся, чтобы фоткать?

думаю, высунул.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

10

Re: Поездка на ярмарку

Мы наверное в одной пробке стояли, из города я выехала в 9.50.  Стоять заколебались, равно как и смотреть на тех, кто уже чуть ли не в 4 полосу стал. Причем на обратном пути на одном из этих переездов снова стояла. Картина со спешащими была та же самая. Перед свободой остановились по делам, перед нами остановился то ли джип то ли минивэн, не обратила внимание, короче, собираемся мы отъезжать, а там усаживаются- открывают багажник и укладывают туда ребенка лет 6. Поздно сообразила, что надо было сфоткать. Руки рулем были заняты. Смеялись мы долго. Так как в свободу приехали поздно, машину пришлось оставить при въезде. Зато на обратном пути посмотрели выставку техники, а сыночек насиделся в тракторах. Классно было на ярмарке!

11

Re: Поездка на ярмарку

Худой пишет:

Ну, судя по первой фотке сам  Евгений стоял на сплошняке. Или все-таки из окна высунулся, чтобы фоткать?

ай ай ай
тебе бы ГАИшником работать
конечно из окна фоткал))))))
но там вообще ничего не возбранялось))))

12

Re: Поездка на ярмарку

Леди пишет:

Евгений  *chmok*

*dance jaga2*

13

Re: Поездка на ярмарку

Евгений пишет:

тебе бы ГАИшником работать

Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Добавлено спустя   2 минуты  25 секунд:
А на третью я сразу внимания не обратил. Там галимо - На встречке!

В умелых руках и х.. - балалайка!