1,726

Re: Камеры ГИБДД в Курске

kmn12 пишет:
suffix⇓© пишет:

за парковку в кармане на щепкина

dimafan⇓© пишет:

мне тоже вчера пришёл из кармана Щепкина

Эм..учитывая, что там бесплатный паркинг Манежа, где места есть в 98% случаев.. Один вопрос: зачем?

паркинг манежа не круглосуточный.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

1,727

Re: Камеры ГИБДД в Курске

кто знает?  ловились ли мотоциклисты на камеры?  Что то они все ездят с заляпанными номерами.

1,728

Re: Камеры ГИБДД в Курске

ничего не приходит, а про стационарные камеры я уже писал, выше 130 км/час НЕ щёлкает)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,729

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Сегодня при движении по Новоселовке перед мостом через кривец прям на знаке висит камера, при движении в сторону Малых. maps.yandex.ru/-/CVbN7FJQ прям на знаке главная дорога справа. Вот дцмаю там 40 км/ч идет до перекрестка за знаком или есть раньше где перекресток, ехал около 70.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,730

Re: Камеры ГИБДД в Курске

dimsha пишет:

Сегодня при движении по Новоселовке перед мостом через кривец прям на знаке висит камера, при движении в сторону Малых.

Она там каждый день висит, а с другой стороны на столбе с цветами. Наши гайцы ничего не стесняются.

1,731

Re: Камеры ГИБДД в Курске

lexx пишет:

Она там каждый день висит, а с другой стороны на столбе с цветами. Наши гайцы ничего не стесняются.

Вечером не видел по крайней мере. Там ограничение 40 или я ошибаюсь?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,732

Re: Камеры ГИБДД в Курске

dimsha пишет:
lexx пишет:

Она там каждый день висит, а с другой стороны на столбе с цветами. Наши гайцы ничего не стесняются.

Вечером не видел по крайней мере. Там ограничение 40 или я ошибаюсь?

Да, Дим, там 40.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,733

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Jonni пишет:

Да, Дим, там 40.

Значит буду ждать письмо

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,734

Re: Камеры ГИБДД в Курске

dimsha #144821,  проверь по поиску штрафов, может и ничего не придет. Там довольно оперативно штрафы проявляются.

1,735

Re: Камеры ГИБДД в Курске

кто-нибудь пробовал? hidenumber.ru/

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,736

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Jonni⇓© пишет:

кто-нибудь пробовал? hidenumber.ru/

это уже старьё))работает только ночью и то раз-на раз....
днем камера берет номер!
П.С вчера пришло фото за 500р(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,737

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

кто-нибудь пробовал? hidenumber.ru/

это уже старьё))работает только ночью и то раз-на раз....
днем камера берет номер!
П.С вчера пришло фото за 500р(

значит обманывают?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,738

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Jonni⇓© пишет:

значит обманывают?

ну....частично)
В ИК лучах не видно!но камера днем без них стреляет...ночью прокатить должно.
обсуждалось на драйве-один пол года с такими ездиет,приходят письма...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,739

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Ну почему обманывают. Всё верно пишут, только работают эти наклейки для камер, работающих ТОЛЬКО в инфракрасном диапазоне (применяются в "стрелках"). Всякие треноги и прочие переносные комплексы работают в режиме обычной камеры, потому видят всё то, что видит и человеческий глаз. А ночью это дело срабатывает и с обычными камерами, как я подозреваю, благодаря вспышке.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

1,740

Re: Камеры ГИБДД в Курске

понятно))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,741

Re: Камеры ГИБДД в Курске

только вчера на горбушке в москве видел эти наклеики по 1000р

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

1,742

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Ловят уже таких

Ехал в пробке по Рублево-Успенскому ш. и под МКАД стоял гаишник и светил номер каждой проезжающей машине каким-то чудофанариком. На вид обычный диодный фанарик стального цвета, только он мигает часто, как стробоскоп.

Я остановился, открыл окно и спросил :
Я: — Что делайте, инспектор?
Он: — Что? Как? Ещё не видели и не слышали?
Я: — Нет! Правда, что делайте?
Он: — Ну раз не знаете, то лучше и не знать, у вас все в порядке.
Я: — Ну все же?
Он: — Пленку на номерах ищем.
Я: — Та, которая от стрелок спасает? Работает реально что ли?
Он: — Только ночью, только ночью..., поэтому и стою под мостом, где потемнее.
Я: — Хм, спасибо, буду знать.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

1,743

Re: Камеры ГИБДД в Курске

babin⇓© пишет:

Ловят уже таких

а за это кажись лишают?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,744

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46 пишет:
babin⇓© пишет:

Ловят уже таких

а за это кажись лишают?

Да.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,745

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Подделка госномера как никак.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,746 Отредактировано Intfrl (2013-09-25 07:47:27)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

это не подделка. это
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

а подделка, это пункт 4:
4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

1,747

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Intfrl⇓© пишет:

оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

да, да, цифры остаются теже, на них накладывается плёнка, которая препятствует идентификации - лишение :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,748

Re: Камеры ГИБДД в Курске

минут 40 назад стояла тренога между автовокзалом и кольцом пучковки в кустах. Справа по ходу движения к кольцу. может щас уже нет, но повнимательней

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,749

Re: Камеры ГИБДД в Курске

сегодня на 11-00 стоит камера за столбом около автосалона Ford на Энгельса, палит в зад едущим в сторону льговского поворота.

1,750

Re: Камеры ГИБДД в Курске

О!! Актуальненько)))