1

Тема: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Здравствуйте, форумчане!
Чтобы не "флудить" в различных темах, предлагаю объединить в одну. Предлагаю обсуждать СПОРТ - футбол, хоккей и т.д., ведь впереди "Лига чемпинов", Англия, Испания, Олимпиада.
В общем, пишите, будем обсуждать, спорить и все такое (тем более уже подобные темы были, правда они только про олимпиаду)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

2

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

ТТ, мотоджипи и супербайк кто-нибудь смотрит?  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

фанаты Ф1 есть?)

4

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Jonni пишет:

ТТ, мотоджипи и супербайк кто-нибудь смотрит?  :D

ну только если ждать "упадет - не упадет"  :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Футбол только )) гонки совсем не мое ))

6

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Golden Eagle пишет:

фанаты Ф1 есть?)

Я фан :) Хочу попасть на V8 в реале, ды видимо уже не судьба, оставшиеся далеко :(

7

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Golden Eagle⇓© пишет:

фанаты Ф1 есть?)

Есть!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

8

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

ну что? какие прогнозы на рынок пилотов Ф1? вернется ли Петров и поедет ли Сироткин? останется ли Алонсо в Феррари?

9 Отредактировано DEMON (2013-09-12 00:19:25)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Петров вряли, Сироткин за бабки поедет, но ровно до тех пор пока бабки будут...
Печально это всё... Вальсеки, Кобояши и много кто ещё курит, а Сироткин едет (кстати не удивлюсь, что за Ваши с нашими деньги)

10

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

DEMON⇓© пишет:

приступы истерики мне кажется тут как обычно раздуты прессой и очень сильно. Такие профессионалы за языком следить научены...

да лааааааааадно, квалификацию в Монце встпомни, как он Петрову махал кулаком и машиной резал после гран-при, где его надежды на титул рухнули))) Лука же тоже понимает, что так нельзя на команду наезжать. это не с Флавио, где он все его прихоти исполнял... не удивлюсь, если они Халка подпишут.

11

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

С Петровым забавно было, но не на столько, чтобы это дуть....
Про Луку вообще промолчу, своё дело они уже сезона как 4 не делают, "кока-кола" с точки зрения менеджмента обыграла всех в чистую и это принесло все остальные плоды. То, что Алонсо был 2 раза в шаге от титула это сугубо его профессионализм.

Кстати пока Феттель будет кататься на самокате никто не будет воспринимать его всерьез, даже с его кубками. Ему нужно решиться на то, что сделал Хэмильтон, но видимо цифры дороже.... - моё имхо разумеется
Есть мнение по Феттелю?

12

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

DEMON пишет:

"кока-кола" с точки зрения менеджмента обыграла всех в чистую и это принесло все остальные плоды.

а мне больше нравится "газировка"

DEMON пишет:

Кстати пока Феттель будет кататься на самокате никто не будет воспринимать его всерьез, даже с его кубками. Ему нужно решиться на то, что сделал Хэмильтон, но видимо цифры дороже.... - моё имхо разумеется
Есть мнение по Феттелю?

По Феттелю вопрос сложный. С одной стороны он на самовозе и ему самое главное не тупить. С другой - было пару гонок, в которых он пытался, кого-то обогнать и что-то показать (хотя опять же - самовоз). С другой стороны - есть бабло, есть РЕЗУЛЬТАТ. Зачем что-то менять и пробовать себя в другой команде?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

13 Отредактировано DEMON (2013-09-11 16:01:55)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Зачем что-то менять и пробовать себя в другой команде?

Для того, чтобы не освистывали.... Монцу не беру, ему и на других трассах уже свистят...
его реальная сила так и не известна, все, что понятно - он быстрее Марка...

14

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

DEMON пишет:

Зачем что-то менять и пробовать себя в другой команде?

Для того, чтобы не освистывали.... Монцу не беру, ему и на других трассах уже свистят...
его реальная сила так и не известна, все, что понятно - он быстрее Марка...

Марк как и Масса - вторые пилоты. Не выгодно, чтобы они своих более "великих" напарников обгоняли.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

15

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

DEMON⇓© пишет:

все, что понятно - он быстрее Марка...

это откуда такие сведения? Кенгуру очень быстр. просто у него внезапно машина ломается или как назло новинки на его машину не ставятся или сцепление постоянно как на тракторе, или командная тактика на нем почему-то через задницу, или банально на пит-стопе его тормозят на пару секунд причем всегда, когда он близко к Пальцу. а после Малайзии их вообще рядом ставить нельзя, поэтому его старательно двигают подальше на стартовой решетке. беда в том, что машина строилась под Пальца и под его предпочтения. это как в прошлом сезоне, когда Кими просто не мог ехать, потому что ГУР на машине настроен через одно место. и он вообще результата не показывал. когда сделали так, что ему комфортно - он полетел. тут так же. если бы Ньюи делал самовоз под Кенгуру, а не под Пальца, то сейчас бы не Палец чемпионил...

16

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

невозможно верить в саботаж для команды, которая берёт кубок конструкторов... Дык ещё и бабки платить, можно было бы давно юнца за даром позвать под эти цели. Никогда не поверю, что можно специально топить своего так аккуратно.
Со сцеплением вообще отдельный разговор, как оно может так хитро разрегулироватся, если перед стартом до выезда на решетку они всё отрабатывают и у него все норм, а тут бац и всё...
В квалах им почему-то никто бороться не мешает. На машину Марк так же не разу не жаловался (в квалах что-то проблем у него не возникает на быстром круге,  а значит всё норм)
Предлагаю отойти от кличек и погонял

17 Отредактировано Golden Eagle (2013-09-12 09:47:12)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

DEMON⇓© пишет:

невозможно верить в саботаж для команды

если один стабильно первый, то очков вполне хватит, если второй в середине 10ки. заметь, то, что Марк в середине первой 10ки ни Марко, ни Хорнера не напрягает, а только стоит ему не набрать очков... вспомни чем закончилась гонка в Турции, когда были равные права и равные машины, потом РБ сами признали, что после построили машину под Сэба. но стоит Марку начать плестись в хвосте как в Бразилии, так сразу в команде поднимается волна говн. я не верю, что гонщик уровня Марка может скатиться в УГ с 2010 до 2013. ведь Сэб воспитанник команды и никуда не уёдет, а вот Марк может финта выкинуть, как тогда, когда переговоры с Феррари вел. поэтому им не выгодно, чтобы на их "птенца" оказывал давление кто-то, тем более из этой же команды. Сэб тоже в условиях прессинга ошибается. вспомни хотя бы его вылет, когда его Баттон преследовал. он может ехать только в комфортных условиях с большим отрывом. пока самовоз это позволяет. хочется посмотреть на следующий год...

DEMON⇓© пишет:

Дык ещё и бабки платить, можно было бы давно юнца за даром позвать под эти цели

ты читал контракты пилотов РБ?))) это единственная команда, где зарплата не стабильная, а от заработанных очков в гонке)

DEMON⇓© пишет:

если перед стартом до выезда на решетку они всё отрабатывают

то есть конечно же проще на старте сказать, что проблемы со сцеплением и стартовать с пит-лейн дай бог в одном круге с болидами))))

DEMON⇓© пишет:

В квалах им почему-то никто бороться не мешает.

а в квалификациях он почти не уступает. посмотри статистику, где Сэб на поуле, Марк обычно в 0,3-0,4 вкладывается. где Сэб проваливается, там и Марк недалеко. однако в гонке, то лыжи не едут, то еще чего-нибудь))) я это списываю на комфортность машины для пилота. машину в данном случае готовили для Сэба.

DEMON⇓© пишет:

Никогда не поверю, что можно специально топить своего так аккуратно.

почитай интервью Ники Лауды о том, что они с неугодными пилотами делали))))

Пы.Сы. просьба модераторов перенести в ветку со спортом пожалуйста.

18

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

DEMON⇓© пишет:

(кстати не удивлюсь, что за Ваши с нашими деньги)

так вроде же были слухи, что Путин обещал доплатить за Сироткина. По мне, так лучше бы за Виталика заплатили, пилот хороший, прикатанный уже. а как этот ребенок поедет непонятно...

19

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Golden Eagle пишет:
DEMON⇓© пишет:

(кстати не удивлюсь, что за Ваши с нашими деньги)

так вроде же были слухи, что Путин обещал доплатить за Сироткина. По мне, так лучше бы за Виталика заплатили, пилот хороший, прикатанный уже. а как этот ребенок поедет непонятно...

за Квята вроде тоже разговоры одно время шли, да и за Алешина. Видно спонсоров нет.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

20

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

chugalex⇓© пишет:

Алешина

Алешин допи**елся в свое время. он громче всех кричал, что лучше бы его вязли в Ф1 и как бы он Петрова нагибал по всем параметрам. однако в то же году в своей гоночной серии скатился в УГ и как-то совсем пропал...

chugalex⇓© пишет:

за Квята

ну а Квят в программе молодых пилотов Ред Булл. ему и там не кисло с такой поддержкой. того глядишь и в Торо Росо определят... так что во у него вроде как нормально все.

21

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

не вижу смысла продолжать срач про РБ, останусь при своём мнении. Все таки 4-й год уже, а весело было только в позапрошлом, в остальном стабильный слив по тем или иным причинам, которые точно не знают даже люди, гуляющие по паддоку.

Петров как-то тоже не впечатлил, на нормальной машине может и поедет, но чемпиона из него не сделать...

22

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

DEMON пишет:

не вижу смысла продолжать срач про РБ, останусь при своём мнении.

переходим к срачу про феррари, дальше Макларены и Мерсы.
p.s. и не забудем Марусю :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

23

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

а в контакте в окоп никто не играет? подсел что-то я на эту игру

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

24

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

dimsha пишет:

а в контакте в окоп никто не играет? подсел что-то я на эту игру

тоже вкатила тема.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

25

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

evgen-8009 пишет:
dimsha пишет:

а в контакте в окоп никто не играет? подсел что-то я на эту игру

тоже вкатила тема.

добавляйся в друзья.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif