51

Re: QASHQAIводы

chugalex пишет:
Aleop пишет:

у нас и дорог таких нету в городе , а на энгельса с забитыми рядами и ездящими шахматами подавно....
Да и с такой скоростью по городу - идиотизм... Нужно быть полным идиотом , что бы в городе так носиться!
наверное перед кем нибудь неоправданно понтовался....

"Нужно будет поставить плюсик, ведь не безопасно по городу ехать 240 км/ч" - подумал Джони и продолжил движение со своим братом на мотике по Энгельса со скоростью более 200 км/ч  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

неа, мы по городу тока 60 км/час, ну иногда 67 на обгонах  :lol:

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

52 Отредактировано chugalex (2013-08-11 18:37:57)

Re: QASHQAIводы

Jonni пишет:

ну иногда 67 на обгонах  :lol:

метров в секунду?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

53 Отредактировано Jonni (2013-08-11 18:39:35)

Re: QASHQAIводы

ага, как чел на Мурано ))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

54

Re: QASHQAIводы

evgen-8009 пишет:
KiBeRR⇓© пишет:

аккуратнее на поворотах про гон

- как никогда аккуратен. наверно для вас еще и улицу перекрыли, что бы 240 набрать без помех. ведь вы практически стрелу положили там же макс 260. а какой год авто?

год 2011. пробег 140 000км)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

55 Отредактировано KiBeRR (2013-08-11 21:35:41)

Re: QASHQAIводы

никаких понтов, просто он человек занятой и бывать нужно в разных местах почти в одно время

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

56 Отредактировано AleXXXL (2013-08-11 22:27:00)

Re: QASHQAIводы

А мне вариатор очень понравился. После него обычный автомат кажется вчерашним днем. Разгон плавный, без рывков, переключения передач нет, как троллейбус. А при необходимости можно пользоваться псевдоручным режимом, например при обгонах на трассе, или длинных спусках/подъемах.
На счет надежности ничего сказать пока не могу, но если на 200 000 хватит,  то мне это выше крыши - за 8  лет на прошлой машине я всего 80 000 накатал, у меня годовой пробег на велосипеде больше, чем на машине получается :-) .

57

Re: QASHQAIводы

AleXXXL #140902, тебе легче, я за полгода 30 наезжаю.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

58

Re: QASHQAIводы

Jonni пишет:

а как у Кашкая с надёжностью вариатора обстоят дела?
а то было много жалоб на первое поколение Мурано, якобы вариатор быстро выходил из строя и не подлежал ремонту, ну а про цену нового я говорить не буду)))

Нормально обстоят дела. Недавно прошивку обновили (отзыв был). У Мурано другой вариатор плюс мощности там поболе.

I don't get mad. I get even.

59 Отредактировано DuNkan (2013-08-12 10:43:44)

Re: QASHQAIводы

evgen-8009 пишет:

А варику хана приходит, не от скорости , а от резкой тапки  в пол, с ним та нельзя это не автомат.

Можно-можно. Последние Jatco лишены вот этого "нельзя".

I don't get mad. I get even.

60

Re: QASHQAIводы

www.230km.ru/Nissan.Murano.Crossover.2010.xap - речь идет про этот модельный ряд. там ограничитель, если он его сам не снимал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

61

Re: QASHQAIводы

romka-46 пишет:
Aleop⇓© пишет:

Ром , не обижайся , но у тебя с субару уже понацея.....

Да это давно известное заболевание.... :D  :D

Не обижайтесь, но поправлю. Не понацея, а панацея. И это не заболевание, а псевдо-лекарство скорее.

Занятые люди большие молодцы: о них складывают легенды, но собранность в делах привела бы к большей продуктивности чем спешка при езде. Сам иногда понимаю, что столько проехал зря, а мог в это время на речке плескаться, или в океане (при особенной собранности). Не рыб кормить, а отдыхать просто)

Никогда не ездил на вариаторомобиле, или не замечал этого. Мне кажется это круче автомата, а запчасти сейчас все расходные.

На мотике гонять почетно, ибо страшно и быстро. Я завидую Джонни, правда.

Мурано уродливей Кашкая.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

62

Re: QASHQAIводы

Itson⇓© пишет:

Я завидую Джонни, правда.

И я!))

63

Re: QASHQAIводы

LenKa пишет:
Itson⇓© пишет:

Я завидую Джонни, правда.

И я!))

зависть (хоть и белая)- плохое качесто  ;D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

64

Re: QASHQAIводы

Jonni пишет:

а как у Кашкая с надёжностью вариатора обстоят дела?

у меня сейчас кашкай 11-года и колеос 13-го.
вариатор там Jatco - такой же как и X-tral. нареканий к нему нет. Детские болезни еще до 10-го  года все полечили