1,651

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Да, они там постоянно её ставят, иногда за поворотом, в траве, тоже низко..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,652

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Igor4x4x4x4 пишет:

место постоянного базирования КРИСа на М-2 в Умских дворах при движении на МОСКВУ

Можешь на карте ткнуть? Добавлю в SpeedCam и сегодня на Яндекс.Диск все выложу.

I don't get mad. I get even.

1,653

Re: Камеры ГИБДД в Курске

DuNkan пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

место постоянного базирования КРИСа на М-2 в Умских дворах при движении на МОСКВУ

Можешь на карте ткнуть? Добавлю в SpeedCam и сегодня на Яндекс.Диск все выложу.

maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … &l=map

s019.radikal.ru/i623/1308/59/31b54e776ea5.jpg

s020.radikal.ru/i711/1308/29/0d3cfff821c8.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,654

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Если кто поедет в Орел, под Орлом, там где был ремонт дороги, нет разметки, зато стоят знаки Обгон запрещен. Меты там стригут деньги на камеру

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,655

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Кто писал про писки антирадара на Лукойле ниже танка?
Уже 2 подряд мой РД шоуми-530 пишит там,но не на азс!оба раза поднимаюсь к "танку" арена лежит на земле прямо возле АЗС)и стреляет спускающимся взад! ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,656 Отредактировано LenKa (2013-08-08 18:34:15)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46⇓© пишет:

арена лежит на земле прямо возле АЗС)и стреляет спускающимся взад!

со всех сторон обложили!))

1,657

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Кстати, щас приехал в Питер. Ехали туда по орловской, брянской и смоленской областях много камер. Причем мой р.д на них пищал 2-3 раза и замолкал. Но хорошо, что встречные предупреждали. Что за камеры у ни, хз. В псковской области были камеры, на которые мой р.д пищал как положено-по нарастающей

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,658

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Узнал. В Клюкве метеостанция.

I don't get mad. I get even.

1,659 Отредактировано DuNkan (2013-08-09 06:41:14)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

SpeedCam для Навител по Курской и Белгородской области (частично Харьковская и Воронежская): yadi.sk/d/5gsqSeOx7iI0x

I don't get mad. I get even.

1,660

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Комрады, а кто расскажет про принцип работы камер новых, которые по области расставляют и которые вроде как измеряют скорость на участке дороги?

Если проехал одну камеру, она тебя засекла, потом проехал через 5-10 км другую, она то же засекла и вычислила среднюю скорость - так тут не докажешь правонарушение - места нарушения нет, времени нет, на участке могут быть разные скоростные режимы и т. д.

I don't get mad. I get even.

1,661

Re: Камеры ГИБДД в Курске

По мнению представителей Госавтоинспекции, «Автодорию» проще обмануть, чем традиционную камеру. Можно проехать весь участок с превышением, но несколько раз резко снизить скорость, тем самым среднеарифметическое значение будет в пределах разрешенных ограничений. Кроме того, система использует привязку к ГЛОНАСС-координатам, а значит, новые камеры нельзя использовать на дорогах с поворотами. Скорость будет определяться неправильно, поскольку расстояние между двумя точками замера вычисляется по кратчайшему расстоянию - по прямой.

«Мы допускаем, что такие камеры можно использовать только на коротких прямых участках дорог — мостах, тоннелях или платных трассах», — полагают в Госавтоинспекции.

I don't get mad. I get even.

1,662

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Мне кажется, что татарское изобретение не особо приживется. В большинстве своем, ГИБДД будут пользоваться традиционными средствами определения скорости. А для Автодории уже готовится достойный ответ-в GPS детекторы  Конкуерор (за другие не могу сказать, т.к. серверы обновлений разные) будет добавлена полная база данных этих камер и голосовое предупреждение - "Через нннн. метров Вы въезжаете в зону действия камеры "Автодория". Следующая камера через 5 км. На дисплее будет отражаться точное расстояние до камеры. Поэтому будущее за GPS детекторами.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

1,663

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Ага, правильно, что я взял себе Конкверор :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

1,664

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Golf #140655, ты обновись с сервера, много нового узнаешь :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

1,665

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Ага, надо. А то я месяца полтора назад обновлялся. Спс.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

1,666

Re: Камеры ГИБДД в Курске

На ул. Сонина напротив Дома Офицеров - сняли ограничение по скорости 40 км/ч, но не факт, что перепрограммировали Камеру-Чупа-чупс за Иконой.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,667

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Ну так теперь же ограждение. Можно на 60 в него влетать. :)

I don't get mad. I get even.

1,668

Re: Камеры ГИБДД в Курске

так же можно в speedcam добавить камеру, которую ставят постоянно в Верхней Медведице

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

1,669

Re: Камеры ГИБДД в Курске

DuNkan пишет:

Ну так теперь же ограждение. Можно на 60 в него влетать. :)

проехался в 21-00 - снова висит - блин!!! Хотя в районе 15-30 не было 1000%.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,670

Re: Камеры ГИБДД в Курске

KiBeRR пишет:

так же можно в speedcam добавить камеру, которую ставят постоянно в Верхней Медведице

Точка на карте или координаты нужны.

I don't get mad. I get even.

1,671

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Хотя в районе 15-30 не было 1000%.

Видно кто-то спер, а потом восстановили :))))))))))
59 и под знаком 40 никто не запрещает ездить :)

1,672

Re: Камеры ГИБДД в Курске

IgorA100 #140780,

А разве изменения в КоАП вступили в силу?

I don't get mad. I get even.

1,673

Re: Камеры ГИБДД в Курске

DuNkan⇓© пишет:

А разве изменения в КоАП вступили в силу?

Не вступили, но если и пришлют постановление (хотя я уже ездил под этой камерой быстрее чем 50 км/ч и пока ничего не было), то у меня будет 70дней на оплату штрафа. А к тому времени изменения в КоАП вступят в силу и будет амнистия :). Нет смысла сейчас ловить на превышение менее 20.

1,674

Re: Камеры ГИБДД в Курске

DuNkan пишет:
KiBeRR пишет:

так же можно в speedcam добавить камеру, которую ставят постоянно в Верхней Медведице

Точка на карте или координаты нужны.

вот
maps.yandex.ru/?um=u_c_t7zHihWXR … amp;l=pmap

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

1,675

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Может кто не знает еще - на арке поставили знак  остановка или стоянка запрещена(лично не видел) с 8 вечера до 8 утра помоему. Белая шоха неприметная с камерами там теперь усиленно катается