801

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

примерно в 21-38  очередной белый мотоцикл разбился (попал в дтп) на ул. Радищева - долетался и влетел в черную Приору. Черная приора не особо битая. Мотоцикл отлетел в белый кроссовер, припаркованный у обочины.
Скорой не было. Гаишник бегал вокруг. Регистратора не было в 4-ке, поэтому не успел сфоткать.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

802

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Примерно в 21:50-55 на Энгельса , напротив автосалонов, по направлению на  Льговский пов., вроде тоже белый мот.
Полиционеры и реанимация присутствовали на месте дтп, носилки стояли пустые на ногах, ехал в сторону сев/зап , подробностей не разглядел...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

803

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

вчера водятел на мотоцикле с красной площади спускался по Дзержинского вниз стоя на ногах и без рук на руле! подскажите как к нему относиться -я выезжал от ромашки, место было перед ним успеть повернуть направо, но чтото внутни меня остановило, этому идиоту чтобы снизить скорость или повернуть нужно за руль держаться как минимум, а тут такое.... вернемся к названию темы -как еще к ним относиться?... *CRAZY*

Не ждите чуда, чудите сами!!!

804

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Artem46rus пишет:

Примерно в 21:50-55 на Энгельса , напротив автосалонов, по направлению на  Льговский пов., вроде тоже белый мот.
Полиционеры и реанимация присутствовали на месте дтп, носилки стояли пустые на ногах, ехал в сторону сев/зап , подробностей не разглядел...

www.46tv.ru/new/incident/001679/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

805

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Михаил пишет:

вчера водятел на мотоцикле с красной площади спускался по Дзержинского вниз стоя на ногах и без рук на руле! подскажите как к нему относиться -я выезжал от ромашки, место было перед ним успеть повернуть направо, но чтото внутни меня остановило, этому идиоту чтобы снизить скорость или повернуть нужно за руль держаться как минимум, а тут такое.... вернемся к названию темы -как еще к ним относиться?... *CRAZY*

задний тормоз ногой)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

806

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

На моте ехать не держась за руль проще чем на машине разговаривать по мобильнику за рулем.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

807

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Kronos пишет:
Михаил пишет:

вчера водятел на мотоцикле с красной площади спускался по Дзержинского вниз стоя на ногах и без рук на руле! подскажите как к нему относиться -я выезжал от ромашки, место было перед ним успеть повернуть направо, но чтото внутни меня остановило, этому идиоту чтобы снизить скорость или повернуть нужно за руль держаться как минимум, а тут такое.... вернемся к названию темы -как еще к ним относиться?... *CRAZY*

задний тормоз ногой)

Речь идет что на сильном уклоне его тело при торможении вперед пойдет, руками надо держаться, про ножной тормоз с приводом на заднее колесо вкурсе, кат А имею,  :-/

Не ждите чуда, чудите сами!!!

808

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Михаил⇓© пишет:

про ножной тормоз с приводом на заднее колесо вкурсе, кат А имею, 

Ну тогда и в курсе должен быть,что мотоцикл рулится не рулём :)  *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

809

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Jonni⇓© пишет:

На моте ехать не держась за руль проще чем на машине разговаривать по мобильнику за рулем

Не согласен. Руль коленочкой прижал, и всё.
P.S. И не плохо бы школьный курс по правописанию пройти. А именно - знаки препинания.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

810 Отредактировано Jonni (2013-07-31 15:35:12)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Lelik-Borik пишет:
Jonni⇓© пишет:

На моте ехать не держась за руль проще чем на машине разговаривать по мобильнику за рулем

Не согласен. Руль коленочкой прижал, и всё.
P.S. И не плохо бы школьный курс по правописанию пройти. А именно - знаки препинания.

С телефона пишу, не до знаков))

romka-46 пишет:
Михаил⇓© пишет:

про ножной тормоз с приводом на заднее колесо вкурсе, кат А имею, 

Ну тогда и в курсе должен быть,что мотоцикл рулится не рулём :)  *YES*

+1

А вообще, все так же как и у автомобилистов, все зависит от количества серого вещества в голове.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

811

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Jonni⇓© пишет:

С телефона пишу, не до знаков))

Понятно.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

812 Отредактировано Kronos (2013-07-31 23:16:29)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

главное что бы не за рулем  :-X

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

813

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Kronos пишет:

главное что бы не за рулем  :-X

Сижу в бассейне, пью джюс))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

814

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Вот за это я их не люблю:

www.youtube.com/watch?feature=pl … BE-H8KhIsg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

815 Отредактировано Oleg (2013-08-07 03:58:53)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

их стало много, представляют уже реальную опастность. Я сам мотоциклист, но в город ни ногой. реально опасно стало ездить. дураков на мотоциклах увы больше чем дураков на машинах. на иных смотришь- вроде как смерти ищут, специально. Ну дайте ж мне умереть, типа... Едет такой,всем видом показывая: вы все серые овечки а я- яркая личность,и 100 лс между моими ногами частично и мои тоже (а с какого хрена то,если по правде?).  Увы,и сам таким был..слава Богу,обошлось это мне недорого и длилось недолго.  В город не поеду..на тусовку не поеду... только один,только за город,только ночью. Или днем-но на дальняк. Или в Крым - погружу его на машину,доеду дотуда а там уж по горкам на свежую голову.   Севастополь-Байдарские ворота-Мисхор-Ялта-- нет ничего прекраснее этой дороги.               
Ну а тут еще открытие: прохват по полям и лесам вокруг Курского аэропорта на простецком велосипеде разгрузил голову лучше чем любой мот, да еще и зрелище живых посадок самолетов-оказывается тоже дорогого стоит,особенно если его наблюдать находясь среди ОВИ (огни выс.интенсивности в торце полосы),куда на мотике пробраться нереально,а на велике-пожалуйста.

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Горный байкер vs горный баран


www.yapfiles.ru/show/670684/fd63 … 2.flv.html

817 Отредактировано kazzan (2013-08-09 20:21:10)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Согласен и добавлю к словам Олега. Если мотоциклом пользоваться осторожно, то от него тоже можно получить массу приятных моментов. Дополню фото.
yadi.sk/d/PSPIBOcx7jsrI
yadi.sk/d/jJT2XJZK7jtZM
yadi.sk/d/UTVCVpO_7jtdi
yadi.sk/d/2SGJ-mTP7jtrs

818

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Бетоновоз пишет:

Горный байкер vs горный баран


www.yapfiles.ru/show/670684/fd63 … 2.flv.html

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

819

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

www.youtube.com/watch?feature=pl … nd0lwAdGDU

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

820

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

почему автомобилисты не любят мотоциклистов? auto.mail.ru/article.html?id=43017
там, кстати, есть комментарии по поводу законности езды в междурядье.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

821 Отредактировано Golden Eagle (2013-08-14 12:46:20)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

или я пропустил или в статье не сказано у скольких мотоциклистов в процентном соотношении действительно есть права категории А. допустим у меня на 10 знакомых двухколесных права есть максимум у 6ти. а это 40 процентов бесправников. причем они катают не мопеды, а большие каракатицы типа Интрудера, у которого объем мотора близок к объему моей машины)) в той же Белоруссии мотоциклисты едут не как у нас по разметке, а занимают полосу и едут по центру. на мотороллерах так же. у них по закону даже мотороллер необходимо на учет ставить. сам там в МРЭО наблюдал как дедуля из которого песок сыпется ставил китайский мотороллер на учет. в итоге каждый на номерах, если прокосячил и сердобольный гражданин тебя заложил, то штраф. а штрафы там выше наших "сентябрьских". причем видел пару раз там как таких обочечников и междурядников зажимали и не давали ехать как быдлу. и никаких агрессивных действий со стороны двухколесных не было.

822

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

www.youtube.com/watch?v=0tY9oCccu8A#at=132 двухколесные ахтунги...

823

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

мотогопота...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

824

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

мотодебилоиды.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

825

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

ну и правильно сделал, в начале ролика водитель корректно обьезжал припаркованные машины, при этом оставил место для мотоциклиста

Не ждите чуда, чудите сами!!!