76

Re: Медкомиссию на права

митяй пишет:

если не попадёшь в то время когда авто школа сдаёт экзамены что мало вероятно то не более 40 минут

попал именно в то время , когда получали с автошколы. На все ушло около 1 часа , спасибо девушке из ГИБДД , которая увидела , что я с ребенком и положила мои документы в самый вверх.

casper пишет:

а где там на агромаше эта организация, и как называется?и что значит "бланк покупал"- там не дают бланки?

въезд возле новой налоговой с энгельса. Платишь 500 рублей и тебе дают бланк на прохождения медицинской комиссии.

77

Re: Медкомиссию на права

Aleop⇓© пишет:

въезд возле новой налоговой с энгельса. Платишь 500 рублей и тебе дают бланк на прохождения медицинской комиссии.

500 за бланк? а врачам отдельно платить? там на месте у них врачи есть? какие? расскажи поподробнее!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

78

Re: Медкомиссию на права

500руб - все включено , единственное нарколог и психиатр отдельно.

79

Re: Медкомиссию на права

Aleop пишет:

500руб - все включено , единственное нарколог и психиатр отдельно.

блин- круто! значит еще 200-наркологу итого 700р- вся комиссия? обалденно!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

80

Re: Медкомиссию на права

casper пишет:
Aleop пишет:

500руб - все включено , единственное нарколог и психиатр отдельно.

блин- круто! значит еще 200-наркологу итого 700р- вся комиссия? обалденно!

90 - наркологу , 40 - психиатру.

знаю, что спросишь: 800 руб в ГИБДД за замену прав , да только 800руб , да больше ничего :D

81

Re: Медкомиссию на права

Aleop пишет:
casper пишет:
Aleop пишет:

500руб - все включено , единственное нарколог и психиатр отдельно.

блин- круто! значит еще 200-наркологу итого 700р- вся комиссия? обалденно!

90 - наркологу , 40 - психиатру.

знаю, что спросишь: 800 руб в ГИБДД за замену прав , да только 800руб , да больше ничего :D


не, не спрошу. я завтра утром меняю права. 800 за сами права- это по всей России так.

в Орле самая дешевая медкомиссия вышла 1650р.- это в платной конторе.
в "бесплатной больнице" мне насчитали 1480р- все врачи+200 наркоману в диспансере. Психдиспансер тут бесплатный.

А про Курск я узнавал- мама моя тоже ВУ меняет)

так что я завидую вашей халяве!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

82 Отредактировано imm0rtal555 (2013-07-19 14:20:12)

Re: Медкомиссию на права

В Курске самую дешевую "платную" медкомиссию нашел в МедАссисте, а непосредственно проходится она в районе РТИ. Стоит 1400, все врачи на одном этаже, нарколог и психолог там же. (нарколог вообще нормальный дядька попался, не то что рассказывают про Дружининскую - пару раз пошутил, несколько раз спрашивал, курю ли и что курю, надеялся что может разок отвечу не то, что нужно). Максимальная очередь - 2 человека. В общем, за час-полтора управился. Единственное, что плохо, нужно ждать пару дней результатов от нарколога и психолога, но, как объяснили, если вы нигде не состояли, просто на 5 минут заедете туда же к ним через 2 дня и заберете готовый результат. ИМХО лучше чем таскаться по Дружининским и Золотым, так еще ладно бы бысплатно, но ведь за любую комиссию нужно платить, да и не намного меньше.

83

Re: Медкомиссию на права

500 р бланк и около 200 нарколог с психом
5 часов потрачено

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

84

Re: Медкомиссию на права

Kronos пишет:

500 р бланк и около 200 нарколог с психом
5 часов потрачено

Это где? А то мне тоже надо бы в августе пройти...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

85

Re: Медкомиссию на права

рекомендую медасист. 1000р, 30-40 минут. Никуда не надо ехать - нарколог с психом там же.
При автошколе на Южном. раз в неделю приезжает. Можно всем.
У меня ребенок в автошколе - прям гора с плеч, что по больницам не бегать...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

86

Re: Медкомиссию на права

Golf пишет:
Kronos пишет:

500 р бланк и около 200 нарколог с психом
5 часов потрачено

Это где? А то мне тоже надо бы в августе пройти...

мед сан часть агромаша, справа от налоговой вход, там пешком метров 300 потом
пн. чт.пт. с 14-00 до 17-00
приезжаешь часа в три дня. Там бухгалтерия, все врачи часа полтора
потом дружининская с золотой как повезет, я за полтора часа сделал обе печати
и потом в любое время на агромаш подписать у главврача и поставить штамп в бухгалтерии

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

87

Re: Медкомиссию на права

пузотер пишет:

рекомендую медасист. 1000р, 30-40 минут. Никуда не надо ехать - нарколог с психом там же.
При автошколе на Южном. раз в неделю приезжает. Можно всем.
У меня ребенок в автошколе - прям гора с плеч, что по больницам не бегать...

А дайте телефончик "Медасиста" этого. А то очень уж нужно

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

88

Re: Медкомиссию на права

ул. Радищева, 60/15, +7 (4712) 58-45-03

89

Re: Медкомиссию на права

LenKa пишет:

ул. Радищева, 60/15, +7 (4712) 58-45-03

Спасибочки  *ROSE*

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

90

Re: Медкомиссию на права

Rocky46 пишет:
пузотер пишет:

рекомендую медасист. 1000р, 30-40 минут. Никуда не надо ехать - нарколог с психом там же.
При автошколе на Южном. раз в неделю приезжает. Можно всем.
У меня ребенок в автошколе - прям гора с плеч, что по больницам не бегать...

А дайте телефончик "Медасиста" этого. А то очень уж нужно

т. 73-20-09. Это автошкола. Спросить - когда ближайшая медкомиссия и записаться.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

91

Re: Медкомиссию на права

Спасибо за телефончики, сегодня за 2 часа прошел всех врачей. Единственный минус справку через 2 дня выдают.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

92

Re: Медкомиссию на права

Rocky46 пишет:

Единственный минус справку через 2 дня выдают.

Наверное за это время они проверяют через псих- и нарко-диспансеры не стоит ли на учете человек, т.к. вряд ли у них на месте есть доступ к такой информации.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

93

Re: Медкомиссию на права

Дополню копилку. Понравился центр "Медеор" быстренько, народу нет вообще. За 15 минут были пройдены все врачи. Цена 1500р.   medeor-center.ru

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

94

Re: Медкомиссию на права

Новый порядок получения медсправок. Закон принят.

«Российская газета» публикует поправки в закон о безопасности дорожного движения (Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 437-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения», касающиеся медицинских показаний к управлению транспортными средствами. Казус устранён: получать новую медсправку водители должны будут как раз только при обмене прав, то есть не чаще одного раза в десять лет. Хотя до принятия вышеупомянутых поправок от водителей формально требовали проходить медосмотр раз в два года, однако фактически никто этого не делал, поскольку справку об успешном прохождении медкомиссии сотрудники ГИБДД проверяли только при обмене прав.

Впрочем, есть несколько нюансов. Пройти медкомиссию любому водителю придётся, чтобы вернуть права после лишения за «пьянку» или отказ от «продувки». Также медиков нужно будет посетить автомобилисту, который захочет «открыть» новую категорию в правах. И, разумеется, чаще остальных — каждые два года — навещать врачей будут профессиональные водители.

Кстати, согласно новой редакции закона, медицинские центры, где можно было разом получить заключения всех специалистов, больше не смогут выдавать «полностью готовые» справки. За подписью психиатра и психиатра-нарколога водителя отправят в специализированную государственную клинику по месту жительства либо месту пребывания.

Также внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях. Теперь врачи водительских медкомиссий несут ответственность за проведение освидетельствования: за нарушения их будут наказывать штрафом от 1000 до 1500 рублей, должностных лиц — от 2000 до 3000 рублей, а юридических — от 30 000 до 50 000 рублей.

Закон вступает в силу через 90 дней после опубликования.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

95

Re: Медкомиссию на права

делаю счас комиссию, на все про все ушло пару часов-если считать чисто по времени.нарколог и псих - один на Дружининской, второй на Золотой- проблем никаких.цена вопроса 1200 руб-официально за всё вместе.
А вот с окулистом проблемка вышла-еле еле прошел. Ибо на  дороге-вижу всё. таблица же показывает что них.. не вижу. Однако прошел-  "рулить только в очках". МОлодость имеет границы, увы.

96

Re: Медкомиссию на права

Oleg⇓© пишет:

делаю счас комиссию, на все про все ушло пару часов-если считать чисто по времени.нарколог и псих - один на Дружининской, второй на Золотой- проблем никаких.цена вопроса 1200 руб-официально за всё вместе.

В Медеоре 1500р за все!
Нарколог и псих по месту!кутаться не нужно.2 часа на всё

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

97

Re: Медкомиссию на права

Кто знает, сколько действительна медсправка?ВУ менять в апреле,а комиссию хотел пройти в ближайшее время.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

Re: Медкомиссию на права

shestavin пишет:

Кто знает, сколько действительна медсправка?ВУ менять в апреле,а комиссию хотел пройти в ближайшее время.

Раньше была три года, сейчас не знаю. Попробуй узнать по этим №тлф 51-21-12;  36-70-01;  36-70-02; 36-74-54.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

99

Re: Медкомиссию на права

Владимiр⇓© пишет:

Раньше была

Раньше - были времена, а теперь мгновения... Раньше, поднимался хрен, а теперь - давление..
не удержался  *ROFL*

100

Re: Медкомиссию на права

В прошлом году даже не заморачивался по этому поводу.Но, как сейчас законы меняются со скоростью света ,и не знаешь ,что думать

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой