26

Re: Транспортный налог

ребята ,я вам говорю как на самом деле происходит, докуиенты на магнитолу приставу не нужны, это уже хозяин должен в суде доказывать что магнитолаего или не его.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27

Re: Транспортный налог

проще заплатить и дальше поехать,а то можно и на 3 часа спомощью дпс задержаться до выяснения.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

28

Re: Транспортный налог

на рейд выходят с испонительными производствами , где уже есть запрос в кредитные организации и ответы к ним о состоянии счетов должника.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

29

Re: Транспортный налог

Там  дают какой то срок на добровольную оплату.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

30

Re: Транспортный налог

dimsha пишет:

Там  дают какой то срок на добровольную оплату.

на рейд выходят уже с просрочеными сроками.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

31

Re: Транспортный налог

evgen-8009 пишет:

на рейд выходят уже с просрочеными сроками.

И что они не предлагают добровольно погасить в 5 ти дневный срок задолженность? Не верю

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

32

Re: Транспортный налог

dimsha⇓© пишет:

И что они не предлагают добровольно погасить в 5 ти дневный срок задолженность?

мне кажется добровольно они предлагали до рейда,в письмах например

line4auto.ru/gmc/m9.gif

33

Re: Транспортный налог

ballon01 пишет:

мне кажется добровольно они предлагали до рейда,в письмах например

Ну во время рейда они же должны выписать какие то бумаги или сразу конфисковывают? Думаю сперва выписывают квитанцию на оплату.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

34

Re: Транспортный налог

dimsha #138426, да ну,мне кажется в присутствии понятых,если не оплачивают то изымают там что нибудь.Бумажки то они должны были раньше выписывать,это уже как я понимаю крайняя мера.А то выпишут они бумажку,человек возьмет и дальше поедет,и все равно не заплатит.А когда он там еще попадется-фик его знает.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

35

Re: Транспортный налог

ballon01⇓© пишет:

да ну,мне кажется в присутствии понятых,если не оплачивают то изымают там что нибудь.

Блин,да как изымают то??
Ну еду я на авто по доверенности,у владельца задолжность допустим-
с чего я(посторонний человек) должен что-то за кого-то оплачивать??
А если нет у меня магнитолы?что им мобильник свой отдать??
Писали же выше -

dimsha⇓© пишет:

Взыскание на имущество должника

С чего здесь водитель?или магнитола,которая принадлежит водителю,а не собственнику,который задолжал?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

36

Re: Транспортный налог

romka-46⇓© пишет:

Ну еду я на авто по доверенности

ну так ты дальше и поедешь)чего волнуешься ,али не платишь налоги? ;D
написано-с должника,так они и будут искать должника)не все же по доверенности ездят,есть и собственники за рулем)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

37

Re: Транспортный налог

ballon01⇓© пишет:

али не платишь налоги?

:-X  :-X

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

38

Re: Транспортный налог

:lol:

line4auto.ru/gmc/m9.gif

39

Re: Транспортный налог

romka-46 пишет:

С чего здесь водитель?или магнитола,которая принадлежит водителю,а не собственнику,который задолжал?

Смотри собственник задолжал, ты едешь на авто собственника по доверке, точнее щас доверка уже не нужна. тебя тормозят вот интересно отобрать авто смогут или нет?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

40

Re: Транспортный налог

dimsha⇓© пишет:

вот интересно отобрать авто смогут или нет?

Вот про авто-как вариант наверное да!опять же сумма наверное должна соответствовать))
Магнитола допустим не принадлежит собственнику,как и то,что я везу в багажнике,кармане,сумке...,а с другой стороны если авто арестуют,а за рулём я(добропорядочный гражданин! *BYE* ),то получается-ограничели мне не за что свободу передвижения по любимой стране.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

41

Re: Транспортный налог

ребята я запаску арестовывал и ехал человек дальше, я ее даже не забирал, просто при понятых наложил арест, и хранителем назначил водителя, вечером штраф был оплачен, такие разговоры роман с твоей стороны потму что ты не сталкивался с этим. если мафон или саб или усилок и т.д не принадлежит собственнику или тебе то это надо доказать, а как , через суд с предостав документов на мафон допустим, где вписана фамилия владельца мафона, как правило таких доков нет у людей.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

42

Re: Транспортный налог

evgen-8009⇓© пишет:

такие разговоры роман с твоей стороны потму что ты не сталкивался с этим.

и слава богу! *YES*
Вообще все эти рейды считаю не законными!
И как бы если у сотрудника гиб2д ко мне и документам претензий нет-то я еду дальше!а не пойми кому кланиться-не собираюсь!

evgen-8009⇓© пишет:

если мафон или саб или усилок и т.д не принадлежит собственнику или тебе то это надо доказать

у нас как бы законники что-то кому-то должны доказывать!а я не должен!
Я всё понимаю,что действительно изымут запаску,майфун и прочие-но не согласен я с таким!!если бы на авто ехал собственник,который должен денег-то да,тут спору нет.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

43

Re: Транспортный налог

romka-46⇓© пишет:

Вообще все эти рейды считаю не законными!
И как бы если у сотрудника гиб2д ко мне и документам претензий нет-то я еду дальше!а не пойми кому кланиться-не собираюсь!

притензии у пристава, ведь на основании пост гибдд заведено исп производство

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

44

Re: Транспортный налог

romka-46⇓© пишет:

у нас как бы законники что-то кому-то должны доказывать!а я не должен!
Я всё понимаю,что действительно изымут запаску,майфун и прочие-но не согласен я с таким!!если бы на авто ехал собственник,который должен денег-то да,тут спору нет.

как раз таки ты и должен, но в суде. не согласен, в суд, обжаловать действия, бездействия пристава, тоже в суд.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

45

Re: Транспортный налог

evgen-8009⇓© пишет:

как раз таки ты и должен

а презумпция невиновности кому??Мне не нужно ему ничего доказывать!это ему нужно взыскать задолжность а не мне!
Я как бы понимаю,что на деле допустим придётся всё отдать))т.к я не сильно юридически подкован!
Но если человек соображает в этом уверен на 200% что приставы с него на дороге фиг чего получат) *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

46

Re: Транспортный налог

таких единицы.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

47

Re: Транспортный налог

со 2-й минуты или с пятой(если не очень интересно)
www.youtube.com/watch?v=hvrQ5SFrF44 :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

48

Re: Транспортный налог

видел я эту передачу,половина конечно брехня никогда приставы не ощупывалим и необыскивали должников. еще вместе с приставами на рейде находятся приставы оупдс типа охрана, или можно вызвать гбр типа своего омона. на счет регистратора чуть не верно, нужно сделать оценку арест имущ -за счет государства, покрыть долг при реализации остаток на счет должника. Травин все правильно рассказывает но кое что умалчиват. Ая вам скажу самое главное ребята, то что закон об исполнительном производстве РФ не соответствует действующим нормам конституции РФ, вот так то.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

49

Re: Транспортный налог

evgen-8009⇓© пишет:

то что закон об исполнительном производстве РФ не соответствует действующим нормам конституции РФ, вот так то.

начнём с того, что конституция, у нас в стране, вообще не работает...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

50

Re: Транспортный налог

я писал о том , что закон противоречит конституции, а она поважней будет и судьи ей руководствуются в первую очередь

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]