151

Re: Отара пешеходов

нервный ты-спасу нет..

152

Re: Отара пешеходов

schetovod пишет:

нервный ты-спасу нет..

да нормальный я, просто сегодня утром все светофоры на мурыновке перевели в предупреждающий режим и сразу тупо пробки, на ровном месте, потому как водилы уже выдрессированы, а пешики еще нет-водылы останавливаются, пропускают их, а они стоят и ничего понять не могут, или тупо гуськом друг за другом до бесконечности, а с сентября месяца штраф за не пропустил пешехода уже будет полторашка. надо как то гибонам в обеих направлениях работать.

153 Отредактировано quantum (2013-07-11 09:37:00)

Re: Отара пешеходов

очередной пешеход, который не видел ПДД в глаза, но при этом уверен в том, что он прав, а потом появляются передачи "пусть говорят" где осуждают водителя, сбившего бегущего на запрещающий сигнал светофора, пешехода.
youtu.be/9u_1DBsi7x0

154

Re: Отара пешеходов

ты тетке сказал хоть что нибудь?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Отара пешеходов

dimsha⇓© пишет:

ты тетке сказал хоть что нибудь?

Дим, а ты сам то как думаешь?! :lol:  Там всё хорошо слышно было... :lol:

156

Re: Отара пешеходов

Все услышали. "Милая дама, будьте любезны поднять вашу светлую голову вверх и обратите свои ясные очи на запрещающий  свет светофора, а я пока с вашего позволения протиснусь вперед между вами и бордюром, спасибо"

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

157

Re: Отара пешеходов

кроме того что поднять, её надо еще и повернуть и увидеть светофор для МАШИН, а как такое может уложится в голове дамы-это же для МАШИН, а я пешеход, для меня повесили знак "пешеходный переход", значит я могу идти, мне же по зомбоящику говорили, что я всегда права.
зы. как вы думаете, сколько пешиков знают о том, что если для них не установлен специальный светофор, то руководствоваться они должны обычным светофором.

158

Re: Отара пешеходов

нисколько

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

159

Re: Отара пешеходов

Бетоновоз пишет:

Дим, а ты сам то как думаешь?! :lol:  Там всё хорошо слышно было... :lol:

на работе без звука

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

160

Re: Отара пешеходов

Вот вместо всякой хни в школе надо ПДД преподавать.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

161

Re: Отара пешеходов

quantum пишет:

мне же по зомбоящику говорили, что я всегда права.

Вот есть у меня мысль - собрать статистику за один год из открытых источников (сайты ГАИ) по Курску, и, скажем, по Воронежу, по количеству ДТП с пешеходами. Учесть, конечно, число автомобилей и число жителей и сравнить. Вот только времени на это нет

162

Re: Отара пешеходов

dimsha⇓© пишет:

в школе надо ПДД преподавать.

а разве это ни папа с мамой должны объяснять и показывать личным примером? - одна из них (мама,бабушка) на видео)))

163

Re: Отара пешеходов

LenKa⇓© пишет:

а разве это ни папа с мамой должны объяснять и показывать личным примером?

а они то как сами ходят?их как учили?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

164 Отредактировано LenKa (2013-07-11 21:37:54)

Re: Отара пешеходов

Ром, тебя в школе учили элементарным правилам? Меня да, ещё в начальной школе.
Если нет мозгов, то они не появляются на уроках ПДД. И хочу напомнить, есть ещё инстинкт самосохранения.

165

Re: Отара пешеходов

LenKa пишет:

а разве это ни папа с мамой должны объяснять и показывать личным примером? - одна из них (мама,бабушка) на видео)))

нам в школе кое что обясняли, причем именно про светофоры.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

166

Re: Отара пешеходов

dimsha⇓© пишет:

нам в школе кое что обясняли, причем именно про светофоры.

И нам. И сейчас объясняют.

167

Re: Отара пешеходов

LenKa пишет:
dimsha⇓© пишет:

в школе надо ПДД преподавать.

а разве это ни папа с мамой должны объяснять и показывать личным примером? - одна из них (мама,бабушка) на видео)))

а этих мам и пап никто ничему не учил, "Россия же молодая страна, ей всего 20 лет"-не помню точно, какой чудак на букву М это сказал, но сейчас именно потерянное поколение 90х и представляет большинство и у этого поколения уже есть дети, так что еще лет 10-15 ничего хорошего ждать не приходится.

168

Re: Отара пешеходов

пешеходы на Ленина
www.46tv.ru/new/society/001748/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

169

Re: Отара пешеходов

последняя фраза не верна -случись что и виноваты останутся переходы! виноват будет водитель!

Не ждите чуда, чудите сами!!!

170

Re: Отара пешеходов

ну на Энтузиастов отучили как-то ходить.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

171

Re: Отара пешеходов

Пешеход всегда прав. Пока жив. (С)

172 Отредактировано DuNkan (2013-08-16 07:56:02)

Re: Отара пешеходов

Igor4x4x4x4 пишет:

пешеходы на Ленина
www.46tv.ru/new/society/001748/

Пешеход в комментариях жжот. :) А по существу - не будет зебр - не будут так ходить.

I don't get mad. I get even.

173

Re: Отара пешеходов

DuNkan пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

пешеходы на Ленина
www.46tv.ru/new/society/001748/

Пешеход в комментариях жжот. :) А по существу - не будет зебр - не будут так ходить.

я вчера на радищева одной посигналила,которая переходила как раз где огорожено,говорю ей куда ты идешь,она мне зеленый типо горит,а то,что огорожено мы этого не видим

174

Re: Отара пешеходов

youtu.be/hbPbSG-JAS4
Не знаю, может пьяный, а может еще какой, но на зеленый строго!  :)

175

Re: Отара пешеходов

AleXXXL⇓© пишет:

может пьяный, а может еще какой, но на зеленый строго!

зато сегодня днем на этом перекрестке  трезвый болтающий по телефону на красный.