226

Re: Отзыв о работе с Mavikом

да ладно, в своё время купил магнитолу в магазине акустики в доме быта напротив северного рынка. подключать конечно сами решились. ну и конечно при подключении пошел дым. в итоге майфуну край. косяк полностью наш, но оплачивать ремонт ой как не хотелось, магнитолу не вскрывали, приехали в экран сервис с гарантийником и описанием проблемы вроде:"включиль, хешельме-бешельме пизнесамана". те приняли вообще без проблем, отремонтили по гарантии, месяц покатались в тишине и потом майфун гонял года 3, потом машину продал.
а по сабжу, пацаны молодцы, что даже вскрытый усь взяли.

227

Re: Отзыв о работе с Mavikом

klimove⇓© пишет:

я считаю раз уж они сразу не пошли в отказ после того как был всрыт усилок, то обязаны отдать деньги. Иначе это чистой воды обман.

Радует что ты не попадал на клиентов выносящих мозг. Или не понимаешь ситуации?
Если переложить на колеса, то примерно такой расклад:
Клиент берет у тебя б/у колеса, ты даешь гарантию, но вместо шиномонтажа - клиент находит васю, который колеса видел и монтирует он их на диск кувалдой.
В результате накачать они не могут - все бочины порваны и несут тебе. Ну ты же обещал по гарантии поменять?
так понятнее?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

228 Отредактировано klimove (2013-06-26 13:50:04)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер пишет:
klimove⇓© пишет:

я считаю раз уж они сразу не пошли в отказ после того как был всрыт усилок, то обязаны отдать деньги. Иначе это чистой воды обман.

Радует что ты не попадал на клиентов выносящих мозг. Или не понимаешь ситуации?
Если переложить на колеса, то примерно такой расклад:
Клиент берет у тебя б/у колеса, ты даешь гарантию, но вместо шиномонтажа - клиент находит васю, который колеса видел и монтирует он их на диск кувалдой.
В результате накачать они не могут - все бочины порваны и несут тебе. Ну ты же обещал по гарантии поменять?
так понятнее?

Я попадал на клиентов выносящих мозг и отказывал им впринципе, так и говорю слишком требовательным прошу воздержаться от покупки!.
Я свои диски проверяю перед тем как отдавать на станке это раз, смотрю со всех сторон что бы все диски были одинаковые и без косяков - плюс их осматривают на месте, если их на шиномонтаже удавят сразу будет видно. По резине тоже самое - порезы и грыжи видны невооруженным глазом, каждый балон так же проверяется.
И не надо делать из продавцов святых помощников, они может и немного берут - но берут и их слова были любезно предоставлены всем на обозрения, в итоге за свои слова они не ответили, т.е. не вернули деньги за бракованый товар.
Мне видится так эта ситуация.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

229

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер #136469, давайте скинемся форумом на экспертизу усилка независимую, если его поломал электрик Балона, то это совсем другое дело.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

230

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Больше в этой теме писать не буду, мне плевать кто виноват я свое мнение высказал.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

231 Отредактировано ballon01 (2013-06-26 14:17:17)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер #136467, ты читаешь вообще что нибудь,или нет!!надоело объяснять уже-закона нет,ты к чему мне тогда говоришь что электрик там что то вскрыл?у тебя вообще одни предположения!!
а не по закону ,повторяю в 100500 раз-ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ И ОБМЕНЯЕТ ТОВАР,О КАКОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?????

пузотер⇓© пишет:

по "закону" ты не можешь.

вот именно,не могу,могу на словах,а на словах выходит что мавик-...

пузотер #136467, что ты скажешь на это?как называется человек,который обещает и не делает,не выполняет обещаний,а?уже думал все все поняли,но нет же,надо добавить угля в костер.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

232

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

А в ответ вместо спасибо - получил ушат помоев.

получил то,что должен был получить за свою работу.Тем более я уверен,тут столько защитников,на его репутации это никак не скажется.Чего кипишуете тогда?

line4auto.ru/gmc/m9.gif

233

Re: Отзыв о работе с Mavikом

klimove⇓© пишет:

т.е. не вернули деньги за бракованый товар.

Почему товар бракованный?!
На момент продажи - это был рабочий аппарат, да и баллон не отрицает, что день он у него проработал...
где брак то? Брак был бы, если бы устанавливали в сертифицированном центре и сервис дал бы заключение о заводском браке. .. пока я вижу только шантаж Мавика - давай деньги или буду лить помои в эхах...

klimove⇓© пишет:

давайте скинемся форумом

Ага, так есть хочется, что аж спать негде... 8)

баллон в состоянии сделать это сам... на сэкономленные от установки в сервисе и покупки с чеком и гарантией месте.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Что-то озлобленные все здесь,и писать что-либо страшно,с костями сожрут не пережевывая...

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

235

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 Дай Пузотеру повозмущаться,а то он запоздал и самый разгар дебатоФ пропустил))

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

236

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер #136478, а что ты молчишь и не отвечаешь?

ballon01⇓© пишет:

что ты скажешь на это?как называется человек,который обещает и не делает,не выполняет обещаний,а?уже думал все все поняли,но нет же,надо добавить угля в костер.

сказать нечего?

line4auto.ru/gmc/m9.gif

237

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46 #136481, да полюбому)а всю тему не каждый осилит перечитывать,учитывая что это 10 страниц за 2 дня набралось)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

238

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

заключение о заводском браке.

пожалуйста,пусть мавик делает экспертизу,я не против.Если окажется что сломался по вине электрика,я оплачу ее.Если нет,то пусть и деньги вернет.
Установочный сервис заключение о браке не дает,для этого проводится комиссия,на которой имеет право присутствовать клиент.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

239

Re: Отзыв о работе с Mavikом

klimove пишет:

dimsha #136463, прикинь ты пришел в магазин пусть даже они проверяют при тебе и он на твоих глазах сгорает. Они говорят мы тебе его починим и отдадим, ты согласишься?

Блин, тут все по другому не в магазине же сгорел.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

240

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Поржал от души.
Чего докапываться до вскрытия если причина отказа в гарантии отсутствие гарантийника.
Скажу просто, поставщик Мавика поимел всех.
Ни одна крупная оптовая компания не отказывает в гарантии по такой пречине.  Получилось что поставщик не признал факт сделки по усилку, но при этом не отрицает того, что уселок их. Просто им неохото заморачиваться с фактом гарантийного ремонта с производителем. Причин для этого много можно перечислить.
И какой возврат денег при покупке электроники? 14 дней прошло давай дасвиданья Ваша инстанция сервисный центр.  И там вам скажут ремонт, отказ времонте или замена устройства производителем.
Одни наобещали другие понадеялись, а вроде взрослые люди

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

241

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

а что ты молчишь и не отвечаешь?

Дык это, работаю я....
Не у всех же есть время целый день на форуме сидеть...
Да и по 2 раза пережевывать - только время тратить. Я свое мнение высказал ...

Конкретно твои косяки:
1. Не взял документы подтвеждающие покупку товара.
2. Не вскрыл упаковку при покупке - не убедился в наличии сопроводительных документов и товара вообще.
3. Доверил установку левому человеку.

Ты с ними согласен, а слова к делу не подошьешь. И ты можешь говорить все что угодно и Мавик. Это ваше право - у нас свободная страна.

Rocky46⇓© пишет:

Дай Пузотеру повозмущаться,а то он запоздал

Я не запоздал, я читаю с самого начала. Ждал электрика... для полноты картины.... не дождался.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

242

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

Конкретно твои косяки:

сделай пометочку,будь другом-"конкретно твои косяки на мой взгляд"
не охота заново все объяснять,итак кучу сообщений уже написал.

а ситуацию с тем,что мавик не отвечает за свои слова ты так и не прокомментировал.Видимо не хочется соглашаться с действительным.Как говорится,лучше сладкая ложь чем горькая правда.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

243

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер пишет:
ballon01⇓© пишет:

а что ты молчишь и не отвечаешь?

Дык это, работаю я....
Не у всех же есть время целый день на форуме сидеть...
Да и по 2 раза пережевывать - только время тратить. Я свое мнение высказал ...

Конкретно твои косяки:
1. Не взял документы подтвеждающие покупку товара.
2. Не вскрыл упаковку при покупке - не убедился в наличии сопроводительных документов и товара вообще.
3. Доверил установку левому человеку.

Ты с ними согласен, а слова к делу не подошьешь. И ты можешь говорить все что угодно и Мавик. Это ваше право - у нас свободная страна.

Rocky46⇓© пишет:

Дай Пузотеру повозмущаться,а то он запоздал

Я не запоздал, я читаю с самого начала. Ждал электрика... для полноты картины.... не дождался.

электрик сгорел на работе.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

244

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

электрик сгорел на работе.

от стыда  :lol:

line4auto.ru/gmc/m9.gif

245

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер пишет:

3. Доверил установку левому человеку.

а кто считается не "левым" ?

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

246

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Kronos⇓© пишет:

а кто считается не "левым" ?

как кто??электрик,который работает в профессиональном сервисе!который либо ничего не умеет,либо ллодырь,т.к. не хочет/может работать на себя...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

247

Re: Отзыв о работе с Mavikом

я тут у себя сигналку переставлял установленную в официальном сервисе, с сертификатом там и всем таким
*WALL*  короче полный

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

248

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

,что мавик не отвечает за свои слова ты так и не прокомментировал

Если можно президенту пообещать лечь на рельсы и забить, то Мавику тем более простительно. 8)
Ну это шутка, а серьезно: Что он тебе обещал, ты передал как понял и запомнил, а не так как он тебе сказал на самом деле, и что каждый из вас под этим подразумевал неизвестно.  Не к словам надо цепляться, не детский сад...

Повторю, Мавик повел себя достойно. Обязательства выполняет, не ноет на 10 страницах, какой плохой дядя ему попался...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

249 Отредактировано ballon01 (2013-06-26 20:37:08)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

какой плохой дядя ему попался

а кто тут ноет?я например занимаюсь тем,что не позволяю людям необоснованно наговаривать на людей,а также для некоторых ищу ссылки из закона,чтобы может хоть здесь люди чуть чуть узнали свои права.

пузотер⇓© пишет:

Не к словам надо цепляться

Переслать сообщение от него?а к чему тогда цепляться,на что основываться,если все остальное не законное?только слова и остаются.
Я передал не так-такое чувство что ты был рядом ,когда происходила сделка,и знаешь что слова Мавика обозначали и что он хотел сказать.Либо вы братья и понимаете друг друга на расстоянии.
Вот где детский сад. .

line4auto.ru/gmc/m9.gif

250

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

Мавику тем более простительно

конечно.Я наверно щас извинюсь перед ним,и деньги ему перечислю еще,тысяч так 7,что я тут глупостей наговорил и понапридумывал.И усилок подарю,а то уже стыдно забирать его,так людей то напряг,мне же навстречу пошли бедные несчастные продавцы,а я этакий дерзкий засранец развел тут срач на 10 страниц,пытаясь уличить ни в чем не повинного человека в незаконных махинациях итд итп.Мне же делать нечего было,я решил тут пообщаться ни с того ни с сего,а то сообщений мало на форуме,статус слабенький.

*WALL*  *WALL*  *WALL*  *WALL*  *WALL*

line4auto.ru/gmc/m9.gif