201 Отредактировано ballon01 (2013-06-26 08:36:19)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Jonni⇓© пишет:

меня бы в любом магазине послали

я вас умоляю)лампочки меняются на раз два,по крайней мере в автосети 46)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

202

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Мопед не мой!!друг продаёт-
АС DLS R6 A Limited Edition — 6000 руб.
Усилитель 2-х канальный EOS AE-2150 — 8500 руб.
Сабвуфер 12" Ground Zero GZRW 30SPL Extreme — 8000 руб.
Моноблок Ground Zero GZHA 1.1200DXII — 12500 руб.
Все вместе 33000 руб.
Кстати в субботу в Воронеже надули 142,24dB!и заняли 3-е место в классе "новичёк"!
Теперь будет система на компонентах Rockford Fosgate
Хочет собрать SQ систему) :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

203

Re: Отзыв о работе с Mavikом

romka-46⇓© пишет:

Хочет собрать SQ систему)

значит "детство" прошло как говорит мой знакомый один)он не признает децибелы эти,говорит это не музыка уже,это хрень,ему качество подавай-че то там слышит,что то глуховато,что то звонковато  :lol: ох уж эти аудиофилы)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

204

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

значит "детство" прошло как говорит мой знакомый один)он не признает децибелы эти,говорит это не музыка уже,это хрень,ему качество подавай-че то там слышит,что то глуховато,что то звонковато   ох уж эти аудиофилы)

+1))Но сначало нужно было "давануть"))
П.С там вообще до соревнований на синусе проверяют-просто бред!(подаётся низкочастотный сигнал и саб "дует")

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

205

Re: Отзыв о работе с Mavikом

romka-46⇓© пишет:

П.С там вообще до соревнований на синусе проверяют-просто бред!(подаётся низкочастотный сигнал и саб "дует")

жесть)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

206

Re: Отзыв о работе с Mavikом

С большей вероятностью могу предположить - что это все же косяк установщика...
Нет информации каким сечением и как подключались массы, питание, не отваливалось что в процессе проверки "на коленке", не коммутировал ли провода на включенном усилке, не коротнул ли этот "электрик" выход в конце концов...
Ни один квалифицированный электрик не полезет в гарантийный аппарат, что бы просто посмотреть.. ни до, ни после.

Сочувствую обеим пострадавшим сторонам. Хороший урок на будущее.

Виталию - надо брать в штат электрика и давать гарантию только при собственной установке или в специализированном сервисе,  иначе так и будешь разгребать чужие косяки за свои деньги...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

207

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

предположить

я боюсь что предположения здесь не уместны.

пузотер⇓© пишет:

надо брать в штат электрика и давать гарантию только при собственной установке

Хороший вариант,даже очень,только для этого надо наверно Ип сначала оформить и заплатить за кучу бумаг еще..

line4auto.ru/gmc/m9.gif

208

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

Нет информации каким сечением

зато есть информация и обещания о возврате товара и денег непосредственным продавцом.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

209 Отредактировано PanN46 (2013-06-26 09:40:52)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

romka-46 пишет:

Мопед не мой!!друг продаёт-
АС DLS R6 A Limited Edition — 6000 руб.
Усилитель 2-х канальный EOS AE-2150 — 8500 руб.
Сабвуфер 12" Ground Zero GZRW 30SPL Extreme — 8000 руб.
Моноблок Ground Zero GZHA 1.1200DXII — 12500 руб.
Все вместе 33000 руб.
Кстати в субботу в Воронеже надули 142,24dB!и заняли 3-е место в классе "новичёк"!
Теперь будет система на компонентах Rockford Fosgate
Хочет собрать SQ систему) :D

Бери Sundown. не прогадаешь.  ввалить сотку за усь  и  блин,  и реально можно будет дергать всех "местных" )
Новый саб на синусе прогревать надо разрабатывать, он меняет свои показатели   после этого. замеры параметров после  упаковки и после ночного прогрева  отличаются весьма..

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

210

Re: Отзыв о работе с Mavikом

PanN46⇓© пишет:

Бери Sundown

мужики,тут бы со своим усилком разобраться,а вы мне уже систему новую построили  :D

line4auto.ru/gmc/m9.gif

211

Re: Отзыв о работе с Mavikом

PanN46⇓© пишет:

Новый саб на синусе прогревать надо разрабатывать, он меняет свои показатели   после этого. замеры параметров после  упаковки и после ночного прогрева  отличаются весьма..

Это да!и от того где стояло авто до замера тоже отличается цифра)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

212 Отредактировано пузотер (2013-06-26 10:47:15)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

я боюсь что предположения здесь не уместны.

Это для тебя неуместны, потому что тебе надо этот косяк на Мавика свалить, а мне как незаинтересованной стороне - косяк установщика кажется более правдоподобным...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

213

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:
PanN46⇓© пишет:

Бери Sundown

мужики,тут бы со своим усилком разобраться,а вы мне уже систему новую построили  :D

заказывай у Мавика еще, тока с бумажками со всеми, бери електрика своего и к Мавику в гараж собирать, разбирать. Все пишина диктофон и на камеру снимай. Авось пройдет номер.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

214

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пузотер⇓© пишет:

надо этот косяк на Мавика свалить

какой косяк?это в вашем понимании это косяк,а в моей,и тем более "законной" стороне это никакой не косяк.
И то что его сломал электрик-это опять же твои предположения,ничем не обоснованные.Если можете доказать это-то пожалуйста.А так ,предполагать и вешать на человека то,чего он не совершал-по моему не очень культурно.
А вот косяк со словами,который подтвержден - видимо никого не волнует,это видимо нормально.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

215

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

И то что его сломал электрик-

пузотер и такое сказал....?
смотрю я вот на всю эту санты-бабру и диву даюсь. Сам же сказал ХВА (ballon01), а тут же следующий пост о нескольких строках...
Лично мое мнение - надо мировую подписать и скрепить все это рукопожатиями. Естественно потери есть у обеих сторон, однако не стоит оно того, что бы ТАКУю проблемы из всего этого поднимать.

216

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ладно не парься непорядочный тот то Мавик, не хочет отдавать его дело, Бог видит все. С нами Бог!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

217

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

заказывай у Мавика еще

Неет уж,спасибо))

Я конечно понимаю как выглядит это со стороны-я такой дерзкий,взял и написал негативный отзыв на человека,у которого все покупали и были довольны-но ребята,я написал как было,ничего не придумывая,и максимально подробно.
Может у вас там все было нормально,вам меняли без проблем-у меня такого не было,хоть и было ОБЕЩАНО это.
Для кого то это может и нормально,для меня нет.А теперь все пытаются найти виноватого,только чтобы это был не сам продавец -любой,я ,электрик,еще кто нибудь-надо же народного "героя " защищать.Очень некрасиво это выглядит со стороны.И я не спорю,возможно у Виталика безупречная репутация ,но в данном случае,я этого не могу сказать.Сам больше не обращусь никогда ,и соответсвенно друзьям не посоветую.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

218

Re: Отзыв о работе с Mavikом

lexx⇓© пишет:

Сам же сказал ХВА (ballon01)

не понял?

line4auto.ru/gmc/m9.gif

219

Re: Отзыв о работе с Mavikом

вот и все и закрыли.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

220

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

lexx⇓© пишет:
Сам же сказал ХВА (ballon01)
не понял?

Да не хочу я участвовать в этом "базаре", а имел я ввиду то, что ты сам несколько раз писал о том, что тема себя исчерпала и не стоит ее развивать и далее сам же её раскручиваешь. Я пас участвовать в таких беседах (хоть и понимаю что меня никто не звал). Надеюсь все разрешиться миром.

221

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Ребят подведу итог. В последнем разговоре с Михаилом он предложил мне 2 варианта: 1 это мы отдаем деньги в течении 
недели и он молчит 2 это мы платим за ремонт его усилителя, но при этом он пишет отзыв он нашей работе, я сказал что мнений своих не меняю и мы распрощались, как видите отзыв написан, следовательно остается дело за нами приходит отремонтированный усилок мы отдаем Михаилу проверяем и прощаемся, считаю что тема исчерпана, каждый остается при своём мнение, у кого-то оно поменялось у кого-то осталось прежним, каждый видит ситуацию по своему, урок для всех и вывод один надо быть внимательнее, а обращаться к нам или нет это дело каждого, скажу одно что при проверке на месте всех комплектующих и документов, что в преть мы будем делать до передачи товара покупателю и при условии что товар не будет вскрыт, проблем не будет ни каких, впрочем как и в любом магазине все эти условия надо сохранять

пузотер⇓© пишет:

Виталию - надо брать в штат электрика и давать гарантию только при собственной установке или в специализированном сервисе,  иначе так и будешь разгребать чужие косяки за свои деньги...

 
Спасибо большое за совет очень дельный наверно мы так и поступим

АВТОШУМОИЗОЛЯЦИЯ, Продажа доп. оборудования, АВТОЗВУК, АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ, ПАРКТРОНИКИ, КСЕНОН, ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, НАВИГАЦИОННЫЕ УСТРОЙСТВА И ДР 8-920-722-00-46 АЛЕКСАНДР

222

Re: Отзыв о работе с Mavikом

считаю что оба виноваты, продавцы тем что не проверили комплектность товара и его работоспособность, покупателя тем что полез в новый товар.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

223

Re: Отзыв о работе с Mavikом

dimsha #136463, я считаю раз уж они сразу не пошли в отказ после того как был всрыт усилок, то обязаны отдать деньги. Иначе это чистой воды обман.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

224

Re: Отзыв о работе с Mavikом

dimsha #136463, прикинь ты пришел в магазин пусть даже они проверяют при тебе и он на твоих глазах сгорает. Они говорят мы тебе его починим и отдадим, ты согласишься?

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

225

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

это в вашем понимании это косяк,а в моей,и тем более "законной" стороне это никакой не косяк.

Меня умиляет цитирование статей закона и упирание на закон.
Хотелось бы поставить точку.
С точки зрения закона факта купли-продажи не было.
У тебя нет ни одно подтвержающего этот факт документа, поэтому пойти по "закону" ты не можешь.
Че тогда писать кипятком и сыпать цитаты?

Лично для меня - Мавик порядочный человек. Делает что может  что бы тебе помочь - тратя собственные деньги.
А в ответ вместо спасибо - получил ушат помоев.

Кроилово оно всегда ведет к попадалову.
Ты хотел сэкономить. Сначала на покупке - на форуме дешевле, потому что Мавик не закладывает в цену такие риски , потом ты сэкономил на установке - поручив левому электрику.  А теперь ты экономишь на ремонте - переложив все на Мавика и еще и возмущаешься...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif