126 Отредактировано ballon01 (2013-06-25 14:01:00)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Lelik-Borik⇓© пишет:

т.е. Вы признаёте и согласны, что сломал ваш электрик что-ли?

вы полностью читаете,или отрывками?я щас перечитаю сам еще,возможно где то описался.Он его не ломал,он сломался сам,перестал работать,хотя до этого день работал.

пс:подправил первое сообщение.Несколько неудачно выбрал оборот,но суть от этого не меняется

line4auto.ru/gmc/m9.gif

127

Re: Отзыв о работе с Mavikом

усилки покупай у витааалия, нуу и таааак даааалеее

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

128

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Satt⇓© пишет:

усилки покупай у витааалия,

а че,не плохой такой лозунг  :D

line4auto.ru/gmc/m9.gif

129

Re: Отзыв о работе с Mavikом

klimove⇓© пишет:

это уже мои проблемы с поставщиком а не с моим покупателем

+100

line4auto.ru/gmc/m9.gif

130

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

хотя до этого день работал.

Какой день вы нам на пару говорили что 10 минут на малой мощности поработал???????????????????

АВТОШУМОИЗОЛЯЦИЯ, Продажа доп. оборудования, АВТОЗВУК, АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ, ПАРКТРОНИКИ, КСЕНОН, ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, НАВИГАЦИОННЫЕ УСТРОЙСТВА И ДР 8-920-722-00-46 АЛЕКСАНДР

131

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

я констатировал факт действий, т.е бездействий твоих.

ты меня оскорбил, а не факт констатировал. Если в колхозе у тебя так выражаются, тут, будь добр, следи за языком

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009 #136232, не нужно оскорблять форумчан!

133

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

я констатировал факт действий, т.е бездействий твоих.

ты меня оскорбил, а не факт констатировал. Если в колхозе у тебя так выражаются, тут, будь добр, следи за языком

я тебя лично не оскорбил, ты сам додумал, не спорю Курск наш общий колхоз.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

134 Отредактировано Mavik (2013-06-25 16:05:48)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46⇓© пишет:

Да  и в этой ситуации виноват электрик, не знаю какой у него опыт и сколько он поставил там комплектов, но не один нормальный монтажник не будет вскрывать усь если сам же его не спалил. Сразу видна квалификация.

смотри, а то "кто-то" передаст твой пост электрику и он (электрик) будет тебе звонить и угрожать разбить лицо за него (пост)   :lol:

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

135

Re: Отзыв о работе с Mavikом

кому твое лицо нужно, не смеши.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

136

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

кому твое лицо нужно, не смеши.

да, затычка ты в каждой опе...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

137

Re: Отзыв о работе с Mavikом

даже не могу слово додумать последнее , грамотей.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

138

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Зачем вы скатываетесь в овраг флуда и оскорблений, всех интересует лишь одно. Отдадут бабки или нет, напишите сюда свое решение товарищ Мавик. Мне то тоже нужен автозвук да и шумка бы не помешала, а сейчас я призадумался.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

139 Отредактировано Mavik (2013-06-25 16:45:51)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

klimove⇓© пишет:

Мне то тоже нужен автозвук да и шумка бы не помешала, а сейчас я призадумался.

итог сюда напишу, как придет усилитель, а по поводу автозвука и шумки, право выбора ваше, товарищ Климов

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

140

Re: Отзыв о работе с Mavikом

от себя:
Я б не допетрил-бы кидать предъявы продавцу, после того как аппаратура была вскрыта неким Уасей...
надо взять на заметку, с детства люблю изучать кишки в технически сложных товарах.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

141

Re: Отзыв о работе с Mavikом

продавцу тогда надо было сначала в отказ идти буром. и все и не было бы темы. Типа не х  было лезть, залезли ,сломали, идите лесом.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

142

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Alexander046⇓© пишет:

Какой день вы нам на пару говорили что 10 минут на малой мощности поработал???????????????????

Уважаемый Александр,слово день здесь употреблено образно,имелось в виду что в этот день он работал нормально,а на следующий день перестал.ТАк понятнее?

line4auto.ru/gmc/m9.gif

143 Отредактировано ballon01 (2013-06-25 20:04:26)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik⇓© пишет:

смотри, а то "кто-то" передаст твой пост электрику и он (электрик) будет тебе звонить и угрожать разбить лицо за него (пост)

Мавик,а что ты смеешься?ты бросаешься словами направо и налево,обещаешь все и не выполняешь.Это я спокойный человек и не угрожаю ничем и не имею привычки такой,а есть люди которых такое положение дел не устраивает,и тем более когда не обоснованно наговаривают на людей.по телефону мне насколько известны ты по другому разговаривал,а тут то конечно,все герои,все все могут и ничего не боятся.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

144

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Artem46rus⇓© пишет:

Я б не допетрил-бы кидать предъявы продавцу, после того как аппаратура была вскрыта неким Уасей...

Этот некий Уася,как вы позволили себе выразиться,соображает поболее чем как это щас популярно сервисмены бизнесмены на станциях,поэтому попрошу не зная,не надо оскорблять людей.Все таки оставаться человеком надо при любых ситуациях.
А по теме-к сожалению многие так и живут в неведении всю жизнь,не зная своих прав и возможностей,опираять только на советы соседей по гаражу и по квартире.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

145

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

продавцу тогда надо было сначала в отказ идти буром. и все и не было бы темы. Типа не х  было лезть, залезли ,сломали, идите лесом.

возможно темы не было,потому как тогда бы уже был совершенно другой разговор .

line4auto.ru/gmc/m9.gif

146

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46⇓© пишет:

Еле осилил "Санту-барбару" эту.
Ну тут на месте баллона яб подождал и терпимее относился бы, ребята на встречу все же идут в другой конторке или на рынке бы давно нах%р послали бы и ничего бы не сделал, сказал бы про себя "ну урок мне будет".
Да  и в этой ситуации виноват электрик, не знаю какой у него опыт и сколько он поставил там комплектов, но не один нормальный монтажник не будет вскрывать усь если сам же его не спалил. Сразу видна квалификация.

А в жизни нужно взять за правило, если экономишь ,то проверь все и сразу на наличие и состояние. А так что либо предьявлять не вижу даже смысла. В свое время покупал у Виталика ксенон комплектом так сразу его не поставил так как бампер под покраску уехал,а через месяц только осилил поставить и настроить так одна лампочка попалась косячной...все понимаю что китайская хрень и без предьяв купил новую так же заказав у него же.

Понимаю обидно и досадно впулил столько денег в мечту ,но одно дело бы если тебя послали далеко вместе с этим усем и ты не знал бы куда его пристроить и куда засунуть,а тут парни показывают свою квалификацию и работу с клиентом, твои же косяки берут на себя и исправляют за свой счет. На твоем бы месте удалил бы тему и извинился.

что то пропустил этот коммент каким то образом.Терпимее относиться?с какой кстати?кто мне навстречу пошел?вы о чем?навстречу мне бы пошли если бы вернули деньги,это я понимаю.А если бы послали,я вас уверяю,был бы отзыв соответствующий раз и уже бы я обращался в другие органы,которые могут мне помочь в данной ситуации.И я вам больше скажу,по опыту своему личному,большинство претензий клиентов удовлетворяется в их пользу.Ну да щас не об этом.
Извиняться будут скорее перед о мной,нежели я перед кем то.Я даже скажу проще,отбросив опять эти законные штучки,послали итд итп ,вскрытый товар не вскрытый-мне человек сказал обменяет-и не обменял.Потом сказал отдаст деньги- и не отдал.Разве этого мало?я за это должен извиниться?за то что продавец наглым образом меня обманывает?нет уж,простите,не в этом случае по крайней мере.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

147

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 #136307, миша насколько я понял усел находится на экспертизе отказ  ты еще не получил -так чего переживать ???

forum-lines.ru/rez/ab241165.gif

148

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ala.7929⇓© пишет:

так чего переживать

а никто и не переживает,просто написал отзыв.Пережваю только о недобропорядочности продавца,наобещавшего горы.Но видимо это нормальное явление.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

149 Отредактировано Mavik (2013-06-25 20:29:42)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

по телефону мне насколько известны ты по другому разговаривал,

я разговаривал спокойно, а твой электрик начал истерить и перешел на оскорбления. Я ему предложил приехать и разбить мне лицо, если ему это так надо, адрес могу скинуть прямо щас, а ездить самому мне не надо. Больше с ним разговаривать не хотел и положил трубку. Только передай ему, что после его приезда заявление будет лежать в соответствующем органе, но думаю, что его это не смутит, раз он крутой малый такой.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

150

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik #136311, я вам не передатчик,разбирайтесь там сами,кто кому что там будет бить и кто что будет писать.Передал ему что ты на него наговорил только потому ,что считаю это не правильно.ТОчнее не передал,а сказал прочитать эту тему,тк он тоже тут зарегистрирован.

line4auto.ru/gmc/m9.gif