51

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Kronos⇓© пишет:

в крупном интернет магазине  та же цена +300 рублей доставка

итого 4500)за эти деньги я в автосети 46 мог бы ее купить,а недавно переоценка была,так она еще дешевле.я то не только ее заказывал,а еще много чего-там несколько сотен,там еще,и набегает цифра не плохая.я честно не очень люблю интернет магазины,тк в том случае вообще очень трудно что то вернуть в случае брака.Но ,как видно,что скупой платит дважды.В следующий раз уже буду думать.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

52

Re: Отзыв о работе с Mavikом

а он на твои бабосы наверно на юг укатил аппаратуру чинить.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

53

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

а он на твои бабосы наверно на юг укатил аппаратуру чинить.

:lol:

line4auto.ru/gmc/m9.gif

54

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01, без обид, но я считаю, что не прав Ты. Это как я писал про знакомых, "продал со скидкой", "сломалось". А дальше гарантия и виноват - продавец.
Я не думаю, что "мавик" специально продал тебе не рабочий товар, товар везде одинаков - разная цена и все. Т.Е. вероятность, что сломается везде одинаковая. "Косяк" мавика - это его слова. То что он наобещал сразу заменить и т.д.
Ну как я говорю и за тобой есть "косяк". Зачем вы влезли внутрь - для меня загадка. Можно было просто позвонить, решить. Я так понял проблемы начались - после слова вскрыли.
Тут как бы Мавик "впрягся" и пошел навстречу, забрав "не гарантийный товар", а ты ему тут антирекламу сделал.
p.s. ты рассматриваешь ситуацию со стороны покупателя, а я со стороны продавца.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

55

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

а он на твои бабосы наверно на юг укатил аппаратуру чинить.

:lol:

но он то их заработал, может и на юг уехать. Он же их не украл, вообщем сарказм - не очень

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

56

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

что не прав

есть какие нибудь аргументы кроме тех что в сообщении?то есть более весомые?
Впрягся?навстречу?вы смеетесь или серьезно?или вы не читали что раньше было написано?повторяю в сотый раз,если мы берем закон-вскрытие товара  НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением гарантии,это прописано в законе,не именно так,но смысл в этом.По моему меня просто не хотят услышать.Далее,я и не говорил ,даже упоминания не делал ,о том что мавие специально мне товар не рабочий продал-откуда вы это взяли,я не знаю.Мой косяк тут один-я решил сэкономить и связался не с теми людьми,точнее может с теми,и как тут где то уже говорили-мне просто не повезло))
А вот слова,по моему слово косяк в данном случае,когда все сделка основывается только на словах,и когда продавец не выполняет своих обязанностей,что на обещал словами-это уже не косяк,знаете ли.Это уже не компетентность продавца в данном вопросе и его недобросовестность.Косяки могут быть между старыми друзьями,новыми ,между мужем и женой-но никак не между торговыми отношениями двух неизвестных почти людей.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

57

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

Это как я писал про знакомых, "продал со скидкой", "сломалось". А дальше гарантия и виноват - продавец.

это не тот случай-тут другое-понаобещал всего,а не выполнил.Я бы сказал на жаргонном языке,но не буду,потому как все итак прекрасно понимают как это называется.Одно дело с другом за бутылкой пива обещать что нибудь или девушке в постели обещать что нибудь,а другое дело когда продаешь товар людям.Это ответсвенность,и довольно большая.И есть еще одна такая маленькая,но очень точная поговорка-Клиент всегда прав.Ну это так,к слову.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

58

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:

Клиент всегда прав.Ну это так,к слову.

что есть - то есть. Вот поэтому у нас немного разные точки. Ну тогда я останусь в "нейтралитете", а Вам "урегулировать" вопрос и найти компромиссное решение.
p.s. но только последний вопрос. Вскрывали товар: там были пломбы или нет?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

59

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Satt⇓© пишет:

ala.7929 - виталик - перелогинься, палишься же, ну

я до такого не дошел

romka-46⇓© пишет:

а вот со стороны Mavik #136030, -Виталь,ну тебе здесь как бы верят!нужно искать какой-то компромис!!

никто его не послал, пробуем решать, а тут человек попался слишком дерганный

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

60

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex пишет:
ballon01 пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

а он на твои бабосы наверно на юг укатил аппаратуру чинить.

:lol:

но он то их заработал, может и на юг уехать. Он же их не украл, вообщем сарказм - не очень

хадарковский тоже заработал свои деньги и где он?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

61

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik пишет:
Satt⇓© пишет:

ala.7929 - виталик - перелогинься, палишься же, ну

я до такого не дошел

romka-46⇓© пишет:

а вот со стороны Mavik #136030, -Виталь,ну тебе здесь как бы верят!нужно искать какой-то компромис!!

никто его не послал, пробуем решать, а тут человек попался слишком дерганный

любой бы задергался за свои кровные.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

62

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009 пишет:
chugalex пишет:
ballon01 пишет:

:lol:

но он то их заработал, может и на юг уехать. Он же их не украл, вообщем сарказм - не очень

хадарковский тоже заработал свои деньги и где он?

я не знаю, чем он занимался  :( . слышал, что сидит  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

63

Re: Отзыв о работе с Mavikом

за бабло не честное сидит

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

64

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009 пишет:

за бабло не честное сидит

Ну-ну....
1 канал рулит!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

65

Re: Отзыв о работе с Mavikом

а при чем 1 канал?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

66

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009 пишет:

за бабло не честное сидит

у нас кто сидит, кто не сидит. Могут и за честное посадить, а могут и "не за честное" в чиновники отправить.
p.s. кому не сложно, перейдите по ссылкеwww.youtube.com/watch?v=KjjSVKBEbpU. Нужно хорошему человеку.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

67

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex пишет:
evgen-8009 пишет:

за бабло не честное сидит

у нас кто сидит, кто не сидит. Могут и за честное посадить, а могут и "не за честное" в чиновники отправить.
p.s. кому не сложно, перейдите по ссылкеwww.youtube.com/watch?v=KjjSVKBEbpU. Нужно хорошему человеку.

уже посмотрели, везде такое, где и чему удивляться.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

68

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

Вскрывали товар: там были пломбы или нет?

уже выше писал,но повторюсь-никаких пломб не было,ни наклеек ничего,просто тупо закручен.

chugalex⇓© пишет:

а Вам "урегулировать" вопрос и найти компромиссное решение.

спасибо.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

69

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik⇓© пишет:

никто его не послал,

Я не говорил про "послал" ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

70 Отредактировано Lelik-Borik (2013-06-25 09:13:29)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

повторяю в сотый раз,если мы берем закон-вскрытие товара  НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением гарантии,это прописано в законе,не именно так,но смысл в этом

Ткните, пожалуйста, где это написано (хоть как).Терзают меня сомнения....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

71 Отредактировано ballon01 (2013-06-25 09:18:15)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Lelik-Borik⇓© пишет:

Терзают меня сомнения....

из закона о защите ПП

5. Отсутствие у потребителя  кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке
(в ред.  Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)
Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

72

Re: Отзыв о работе с Mavikом

про отказ в гарантии за содранную краску с болтов....
В законе такого не будет, это прописано в гарантийных условиях, которых у тебя нет :)

73 Отредактировано Lelik-Borik (2013-06-25 09:39:36)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара.(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Абсолютно ничего здесь нету про вскрывание пломб, порчи печатей и т.д. Думаю, что эти пункты закона ПП не приемлемы в указанной ситуации.
Для чего-то же производители пломбируют, опечатывают свои изделия? Надо искать далее...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

74

Re: Отзыв о работе с Mavikом

DEMON⇓© пишет:

про отказ в гарантии за содранную краску с болтов....
В законе такого не будет, это прописано в гарантийных условиях, которых у тебя нет

вот именно-гарантийные условия должны быть прописаны в гарантийном талоне,а талона нет,никто его не давал,давались только обещания,которые не выполняются.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

75

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Lelik-Borik⇓© пишет:

Для чего-то же производители пломбируют, опечатывают свои изделия?

Пломб может и не быть!!
А следы от отвёртки/ключа-быть могут,но это не следствие поломки!
Если конечно в условиях гарантии/инструкции не указано,что вскрывать запрещено!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg