5,551

Re: ДТП

33760⇓© пишет:

А вот по поводу этого, если жизнь не дорога, можно и не смотреть по сторонам

Многие понимают только после того как побывают за рулем

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5,552

Re: ДТП

сегодня в районе 20:25 на пьяной дороге прям на моих глазах фура с московскими номерами протаранила легковушку, подравняв ей левую сторону,хотелось спросить чем думал водитель фуры,когда решил поехать по этой дороге,явно точно не головой...блин реально было страшно,так как ехали прям за той машиной,которой так не повезло и могли оказаться на ее месте

5,553 Отредактировано Andrey240 (2013-06-15 09:16:43)

Re: ДТП

Сегодня в районе 00:55 произошло жуткое ДТП, после ост. Школьная, ближе к СХА спортбайк и легковая...
А было все так: в 0:45 подъехал к 10-й Европе, к выходу из матрицы. Было около 5-7 байков... Забрал жену и не торопясь начал отъезжать, взяв курс на Победу. Обратил внимание на белый байк, который пацаны усердно крутанули несколько раз в отсечку) Перед Школьной, метров за 50 меня лихо обогнал этот байк, мчал он вдоль двойной сплошной БЕЗ СВЕТА, в голове промелькнула мысль о том, что его могут и не увидеть!!! Тут же была попытка толь закозлить, толь это был полный газ, чуть оторвав колесо от асфальта помчал дальше...

Спустя 2-3 секунды сильный хлопок, немного дыма... метров через 50, после Школьной, есть поворот направо, перед воинской частью, туда и поворачивал таксист со встречной полосы, высунов авто на метр на встречку в него прилетел байк... Медленно объехав таксиста начал набирать скорую, дозвонился быстро... в метрах 50-и от авто лежал человек, медленно отполз к бордюру... Еще через 50 метров лежал второй, шевелился, но состояние хуже... следом за ним через 20 метров лежал байк...
Гаи приехали через 3 мин., скорая через 5. Как они остались живы пролетев 50 и 100 метров соответственно????????? Берегите себя, ведь в любой момент мы можем стать пассажиром байка или за рулем поворачивающего авто...

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

5,554 Отредактировано Mavik (2013-06-15 10:48:46)

Re: ДТП

жалко, что живой остался, еще одним придурком стало бы меньше (казан, можешь мне смело минусы ставить)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,555

Re: ДТП

я вчера по городу с 10-00 до 19-00 круги мотал по работе , давно столько не катался, так вот насчитал 6 дтп, 2 из них гребанные скутеристы, причем первое в крайнем левом ряду-скутер машину догнал, второе в среднем но там не понятно кто кого- задолбали как то они. и раз 8 видел картину скутер водила в майке шортах и шлеме и сзпди девка в сарафане комаров ртом ловит , ни шлема ничего. Отмороженный на зеленом байке мне тоже скоро кажется доездиется. Кстати скутерист с девкой меня обогнал по кулакова где то на скорости 90, просто я ехал 80 , для интереса прибавил.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,556

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

жалко, что живой остался, еще одним придурком стало бы меньше (казан, можешь мне смело минусы ставить)

+100500

5,557

Re: ДТП

Может ему дали второй шанс ?)

5,558

Re: ДТП

evgen-8009⇓© пишет:

на зеленом байке мне тоже скоро кажется доездиется

+100500 он не ездит он летает...

5,559

Re: ДТП

второй шанс прокатиться? @=

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,560 Отредактировано Kronos (2013-06-15 15:54:04)

Re: ДТП

evgen-8009 пишет:

я вчера по городу с 10-00 до 19-00 круги мотал по работе , давно столько не катался, так вот насчитал 6 дтп, 2 из них гребанные скутеристы, причем первое в крайнем левом ряду-скутер машину догнал, второе в среднем но там не понятно кто кого- задолбали как то они. и раз 8 видел картину скутер водила в майке шортах и шлеме и сзпди девка в сарафане комаров ртом ловит , ни шлема ничего. Отмороженный на зеленом байке мне тоже скоро кажется доездиется. Кстати скутерист с девкой меня обогнал по кулакова где то на скорости 90, просто я ехал 80 , для интереса прибавил.

какие же вы все-таки веселые
я вчера например видел две иномарки  на переходе , ну ясно же зачем пешеходов пропускать
камри и зил самосвал  с московской в сторону перекальского, как в анекдоте про "проскачу"
хренова туча мелких аварий из разряда "я тут со стоянки выезжаю задом"
ну и да из 60 с небольшим аварий за сутки 6-7 с участием двухколесного транспорта, может о другом стоит подумать

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

5,561

Re: ДТП

evgen-8009⇓© пишет:

второй шанс прокатиться

если айболиты отремонтируют...жаль что при ремонте, а еще лучше на медкомисии мозк перепрошить нельзя.

5,562

Re: ДТП

UAZRULIT⇓© пишет:

мозк перепрошить

это к Voras`у ему :lol:

5,563

Re: ДТП

вчера сошел с трассы очередной новый троллейбус
на ул. Радищева между Гоголя и Павлова есть выезд (нотариус). Мужик на легковой ни на кого не обращая внимания - просто вылетел из этого проезда на Радищева, а тут троллейбус - залетел к водителю в дверь - немного покосив переднюю стойку.
в общем люди не пострадали к счастью, но троллейбус вышел из строя надолго!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

5,564

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:

вчера сошел с трассы очередной новый троллейбус
на ул. Радищева между Гоголя и Павлова есть выезд (нотариус). Мужик на легковой ни на кого не обращая внимания - просто вылетел из этого проезда на Радищева, а тут троллейбус - залетел к водителю в дверь - немного покосив переднюю стойку.
в общем люди не пострадали к счастью, но троллейбус вышел из строя надолго!

Троллейбус старый хоть, или бледно-зеленый обновили...

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

5,565

Re: ДТП

Kronos пишет:
evgen-8009 пишет:

я вчера по городу с 10-00 до 19-00 круги мотал по работе , давно столько не катался, так вот насчитал 6 дтп, 2 из них гребанные скутеристы, причем первое в крайнем левом ряду-скутер машину догнал, второе в среднем но там не понятно кто кого- задолбали как то они. и раз 8 видел картину скутер водила в майке шортах и шлеме и сзпди девка в сарафане комаров ртом ловит , ни шлема ничего. Отмороженный на зеленом байке мне тоже скоро кажется доездиется. Кстати скутерист с девкой меня обогнал по кулакова где то на скорости 90, просто я ехал 80 , для интереса прибавил.

какие же вы все-таки веселые
я вчера например видел две иномарки  на переходе , ну ясно же зачем пешеходов пропускать
камри и зил самосвал  с московской в сторону перекальского, как в анекдоте про "проскачу"
хренова туча мелких аварий из разряда "я тут со стоянки выезжаю задом"
ну и да из 60 с небольшим аварий за сутки 6-7 с участием двухколесного транспорта, может о другом стоит подумать

я не количество аварий обращал внимание , а именно на скутеристов.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,566

Re: ДТП

Mavik пишет:

жалко, что живой остался, еще одним придурком стало бы меньше (казан, можешь мне смело минусы ставить)

+ 8 100500

s-u.su/s/1ocwki2o.png

5,567

Re: ДТП

Andrey240 пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

вчера сошел с трассы очередной новый троллейбус
на ул. Радищева между Гоголя и Павлова есть выезд (нотариус). Мужик на легковой ни на кого не обращая внимания - просто вылетел из этого проезда на Радищева, а тут троллейбус - залетел к водителю в дверь - немного покосив переднюю стойку.
в общем люди не пострадали к счастью, но троллейбус вышел из строя надолго!

Троллейбус старый хоть, или бледно-зеленый обновили...

новый зеленый  второй раз уже ему досталось!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

5,568

Re: ДТП

вчера возле калинки на союзной сбили пешехода, судя по повреждениям машины и следам крови на асфальте удар был сильным.
http://s017.radikal.ru/i425/1306/c1/0aa98369dd0f.jpg

5,569

Re: ДТП

На Садовой чуть раньше 8-ми часов сбили очередного скутериста, вроде живой. Без подробностей.

5,570

Re: ДТП

Я ехал в 8.20 пробка стояла от ЦУМа, ДТП оформляют.

5,571

Re: ДТП

Ехал в 8-45. Скутер еще лежал, Логан и еще одна машина на перекрестке стояла. Гайцы с люстрой стояли по Ленина. Пробка по Садовой от Радищева.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

5,572

Re: ДТП

скутерист был в шлемофоне, отлетел от скутера недалеко, метра на 3-4 наверное. пешеходы, и два парня из девятки сразу подошли на помощь, он пришел в себя через пару минут, видимо скорость была небольшой. кто куда поворачивал трудно сказать, я так понял из машин основным участником дтп была тетя лет 50-ти на сузуки игнис, с желтым восклицательным значком

5,573

Re: ДТП

Night_Snaiper пишет:

скутерист был в шлемофоне, отлетел от скутера недалеко, метра на 3-4 наверное. пешеходы, и два парня из девятки сразу подошли на помощь, он пришел в себя через пару минут, видимо скорость была небольшой. кто куда поворачивал трудно сказать, я так понял из машин основным участником дтп была тетя лет 50-ти на сузуки игнис, с желтым восклицательным значком

во всем виноват мотоциклист, который в это время ехал по Энгельса 120+.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,574

Re: ДТП

Jonni #135456, не, не так, я думаю во всем виновата школа :)

5,575

Re: ДТП

Никто не в курсе что за ДТП на сумской возле MadMax магазина ? Валяется на боку камаз, стоит мазда засыпанная горой зерна и паз с разбитой задницей.