851

Re: Курские пробки

Mavik пишет:

Ни техники, ни заторов, вообще никого. Имя наркора не помню, но вот проблемы с названием улиц у него явно имеются!

Давно заметил, что там вся инфа с получасовой-часовой задержкой.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

852

Re: Курские пробки

Так пушкарных их же много ) заводская вчера напротив комарова и к съезду на соловьинкк стояла жутко, живу прям рядом никогда такого не видел. В итоге вообще на этой узкой дороге стояли в 3 ряда и некоторые еще по встречке ехали. После 7 пробка рассосалась но была авария.

853

Re: Курские пробки

Lelik-Borik⇓© пишет:

Давно заметил, что там вся инфа с получасовой-часовой задержкой.

там техникой даже и не пахло, асфальт на месте, ям нет)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

854

Re: Курские пробки

babin пишет:

Ехал через лебяжье после шести. Пробка километра полтора перед первым переездом была, дальше ок. Много обоченщиков.

я там ехал. да, много, а в чем проблема выехать на обочину и ехать со скоростью пробки) я вот так сделал сначала, потом за мной логан. и пусть если смелые такие по встречке объезжают, или лесом.

855

Re: Курские пробки

сегодня пол дня с машиной вожусь. никуда не выезжал. Чистимся. Кто нить видел подвижки на ламоновском мосту? к чему в понедельник готовится?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

856

Re: Курские пробки

там всё так же, правая полоса перекрыта, только бетонные блоки и знаки :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

857

Re: Курские пробки

Jonni пишет:

там всё так же, правая полоса перекрыта, только бетонные блоки и знаки :)

и фонарики еще светятся  в темное время суток.
комиссия пока не обнародовала свои умозаключения!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

858

Re: Курские пробки

Ну так - МОСТ же.... чтоб его отремонтировать - поди, весь пролет разобрать надо. К осени обещали же на объездной мост через Сейм отремонтировать - вот тогда и этот закроют (если раньше он сам не накроется)

859

Re: Курские пробки

на объездной к 14 году отремонтируют.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

860

Re: Курские пробки

Да как сказать..... "Им" легче Сапсан на Сочи пустить через Воронеж, чем федералку сделать....

861

Re: Курские пробки

Бухтила пишет:

сегодня пол дня с машиной вожусь. никуда не выезжал. Чистимся. Кто нить видел подвижки на ламоновском мосту? к чему в понедельник готовится?

вчера и позавчера там ехал - никаких проблем с заторами не было. крайняя правая перегорожена в месте, где раньше все "прыжочек" ощущали, когда съезжали с моста в сторону льговского поворота. работ не видно - выходные? в будни может и будут пробки. кардинальных изменений не заметил.

ps. пробки создаем нередко мы сами. вчера в районе 20-00 чувак на митсубихе (вроде) седан залип на правой после остановки "соловьиная роща" в сторону сумского моста, метрах в 15 - 20 от остановки и светофора. лил дождь, чувак голосовал. сказал, что просил помощи 10 минут - никто не помог (а поток был будь здоров!) и не остановился. пробки особо не было, но сам факт. в дождь 100-150 метров человека "подтянуть" до азс никто не захотел. я недавно купил себе новенький трос (старый оказался совсем ушатаным) - как раз потестил. =)

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

862

Re: Курские пробки

сегодня на мосту замечена бригада рабочих. копали асфальт.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

863

Re: Курские пробки

Щас ехал из центра на магистральный. Минут 20 полз от соловьинки до моста. На мосту действительно что-то делают. Мост перед магистралкой как всегда стоит, объехал через черняховку.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

864

Re: Курские пробки

Вторую пятницу от чайковского до переезда на Клюквенном пробка. Как всегда все по обочине. Один газелист ехал на пол обочины - что б справа не обгоняли.

865

Re: Курские пробки

mor2 пишет:

Вторую пятницу от чайковского до переезда на Клюквенном пробка. Как всегда все по обочине. Один газелист ехал на пол обочины - что б справа не обгоняли.

40 минут ползли. + 2 раза пропускали состав сначала в Клюквенском, потом один в Зорино. Очень много клоунов по обочине. Но понравилось - в самом Клюквенском до переезда 150 метров справа обочина с лужей и грязью - и все эти авточмо попадали в нее.
И очень много было неадекватов на любом транспорте - шли по встречке в лобовую фурам. Пару раз встречные фуры их учили, останавливаясь.
И около 18-00 Зил Бычек протаранил немного черную шевроле и ушел в забор санатория Черняховского в ЗОРИНО при движении в сторону города. Забор выдержал.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

866

Re: Курские пробки

Сегодня ехал в районе 21-00 по объездной. Кирпич в сторону Белгорода /тот что на выезде из Моквы/ замотан черным пакетом...движение открыто. Интересно это только на выходные?...или Ламоновский мост решили пожалеть и жителей Курска тоже...

867

Re: Курские пробки

На ночь всегда открывают проезд.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

868

Re: Курские пробки

Golf пишет:

На ночь всегда открывают проезд.

В воскресенье ехал из Курчатова около 18-00...было движение в обе стороны по светофору...постоять пришлось минут 20....я чего и поперся туда...движение должно быть только на Москву...знак кирпич у поворота в Мокве висел открытый но на него все забивали и местные и иногородние и ехали...еще удивился...

869

Re: Курские пробки

Что значит пожалеть? На объездной половины моста уже нет. Осталась только одна полоса.

870

Re: Курские пробки

UAZRULIT⇓© пишет:

Интересно это только на выходные?

Сегодня катался с Косиново в сторону Курчатова...ну думаю пакетом знак замотан, выходной....ОБЛАМАЙСЯ!!!! пакет сняли...пол дороги перегородили...в общем одна дорога Сумская -Энгельса-ПЛК...обратно нормально по объездной...
А на Ламоновском мосту у провала видел сбор умных дядек (человек 25) смотрели в провал...показывали пальцами двум землекопам где копать.  :lol: ...ща регистратор сниму видео может вытащу...

871

Re: Курские пробки

UAZRULIT пишет:
UAZRULIT⇓© пишет:

Интересно это только на выходные?

Сегодня катался с Косиново в сторону Курчатова...ну думаю пакетом знак замотан, выходной....ОБЛАМАЙСЯ!!!! пакет сняли...пол дороги перегородили...в общем одна дорога Сумская -Энгельса-ПЛК...обратно нормально по объездной...
А на Ламоновском мосту у провала видел сбор умных дядек (человек 25) смотрели в провал...показывали пальцами двум землекопам где копать.  :lol: ...ща регистратор сниму видео может вытащу...

они еще там 12 июня были. Я удивился, думаю ДЕНЬ (ЕДИНОЙ) РОССИИ, а они на мосту. Видно с моста место себе выбирали на берегу Сейма.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

872

Re: Курские пробки

Да загнул чуток...трое в яме, руководят 10-15.....надо регистратор менять наверно....

youtu.be/WX6SRAOdspY

873

Re: Курские пробки

UAZRULIT⇓© пишет:

А на Ламоновском мосту у провала видел сбор умных дядек (человек 25) смотрели в провал..

У меня тоже фото есть!)))с утра там 3 работяги были и мужи в пяджаках!
И овчаров вроде тоже...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

874

Re: Курские пробки

romka-46 пишет:
UAZRULIT⇓© пишет:

А на Ламоновском мосту у провала видел сбор умных дядек (человек 25) смотрели в провал..

У меня тоже фото есть!)))с утра там 3 работяги были и мужи в пяджаках!
И овчаров вроде тоже...

Вот овчаровым и надо провал заделать!!!

875

Re: Курские пробки

В Курске Ламоновский мост отремонтируют к 1 июля

Напомним, здесь около 10 дней назад закрыли одну полосу движения и установили знак «дорожные работы». За это время куряне успели постоять здесь в многокилометровых пробках и предположить, что мост вот-вот рухнет. Некие особо встревоженные граждане даже позвонили в МЧС, и спасатели выезжали на место. Впрочем, специалисты компании «Строймост», которая занимается ремонтом моста, заверили, что никакой опасности нет. Непосредственно к работам приступили только на днях, и отводится на них неполных две недели. Если, конечно, за это время не обнаружатся другие дефекты конструкции.

- Произошло частичное обрушение плиты перекрытия технологического канала, - пояснил инженер ПТО «Строймоста» Юрий Чвыков. – Мы разобрали этот участок, и выяснилось, что уже стала крениться стенка, на которую опираются плиты. Сроки ремонта нам установили до 1 июля, к этому времени мы приведем в порядок этот участок.

Впрочем, не исключено, что работы придется продолжить. Дело в том, что мосту примерно 35 лет, и за это время он не видел не только ремонта, но и должного ухода. Так что не удивительно, что одна из плит треснула. Вполне вероятно, что выявят и другие проблемные участки. Их будут устранять по мере обнаружения.

I don't get mad. I get even.