26

Re: Регулировка фар

именно он

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27

Re: Регулировка фар

romanm пишет:

8-95l-3l3-2l22 Александр его зовут, на Щетинке который.

спасибо ребят) единички оригинальные получились ))

28

Re: Регулировка фар

Кстати, и развал он тоже отлично делает.

29

Re: Регулировка фар

ну,скажем,лучше чем в радиале?  :)

30

Re: Регулировка фар

Samvel⇓© пишет:

ну,скажем,лучше чем в радиале? 

В радиале плохо делают??
А эта контора на Щетинке где конкретно находиться??(если не трудно карту))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

31

Re: Регулировка фар

вроде радиал самое известное место,поэтому я спросил,лучше ли там делают

32

Re: Регулировка фар

Samvel⇓© пишет:

вроде радиал самое известное место,поэтому я спросил,лучше ли там делают

этот человек один из лучших в городе.

romka-46⇓© пишет:

А эта контора на Щетинке где конкретно находиться??(если не трудно карту))

не нужна карта, прямо на выезде, слева, перед заправкой ТНК, там увидишь.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

33

Re: Регулировка фар

Jonni⇓© пишет:

не нужна карта, прямо на выезде, слева, перед заправкой ТНК, там увидишь.

Спасибо!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

34

Re: Регулировка фар

Samvel пишет:

ну,скажем,лучше чем в радиале?  :)

В радиале Сергей Дьяченко тоже один из лучших в городе как по развалу, так и как специалист по подвеске.

35

Re: Регулировка фар

съездил, как оказалось отрегулировал только по вертикали ,по горизонтали даже не тронул .Хотя видно что даже щели есть на фарах между отражателем и корпусом,причём разные на обеих (то есть щели не изменились,следовательно не трогалось нифига)

36

Re: Регулировка фар

romanm пишет:
Samvel пишет:

ну,скажем,лучше чем в радиале?  :)

В радиале Сергей Дьяченко тоже один из лучших в городе как по развалу, так и как специалист по подвеске.

я так понимаю он там не один,его бы номерок найти,что бы именно он занялся сход-развалом

37

Re: Регулировка фар

Личного номера я не знаю его. Позвонить в радиал и спросить, когда работает Дьяченко Сергей и записаться именно к нему. там мастеров всего двое.

38

Re: Регулировка фар

Съездил к Сергею,добродушный парень оказался. s52.radikal.ru/i138/1307/e8/aeda90890981t.jpg
теперь мне говорят что там вообще не умеет делать развал-схождение.А хорошо делает где то Олег в "партнёр авто"  %)

39

Re: Регулировка фар

Samvel пишет:

Съездил к Сергею,добродушный парень оказался. s52.radikal.ru/i138/1307/e8/aeda90890981t.jpg
теперь мне говорят что там вообще не умеет делать развал-схождение.А хорошо делает где то Олег в "партнёр авто"  %)

в партнер авто мне этот олег сказал, что машину тянет якобы из-за гнутого рычага, и посоветовал купить новый и приехать к ним на замену. я забил поехал на обездную где абхазия ребята все сделали как надо, год отъездил зашибись, рычаг вообще в идеале. и не тянет ни куда машину и резину не ест.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

40

Re: Регулировка фар

Тогда какие цели преследовал мой советник? интересно.. интересно..
А Сергей этот, в радиале,мне понравился скажу искренне,я увидел интерес и азарт в его глазах и рассказах,о том,чем он занимается. А это не может не радовать.