1

Тема: Регулировка фар

Где у нас фары отрегулировать могут? а то на техосмотр пора. По объявлениям только на дубровинского где-то увидел и в карлайне

2

Re: Регулировка фар

на выезде в сторону щетинки, слева перед ТНКашной заправкой, там развал и они же вроде фары регулируют, вот я у них брал номер телефона на развал записываться т. 8-951-313-21-22, попробуй позвони, спроси.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3 Отредактировано Aleop (2012-03-18 13:34:28)

Re: Регулировка фар

Jonni имеет ввиду жми , только я не помню , что там фары регулируют. Я там часто машину мою.

4

Re: Регулировка фар

Вроде на керхере регулируют,на курук-ладе на Энгельса.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5

Re: Регулировка фар

Мне регулировали в установочном центре Автомаркета46. На Литовской, за магазином.

Re: Регулировка фар

Мне там же где ввладу

7

Re: Регулировка фар

По первому телефону позвонил не взяли трубку, видать выходной.

А по идее ж в любом дилерском центре должны регулировать? Мне просто хотелось бы бумажку какую-нить получить что я отрегулировал и сразу в морду тыкать чтобы от фар на осмотре отстали.
И куда предпочтительней поехать на ТО - на литовскую,народную,50-лет? Последние 2 года на 50 лет проходил но за пицоху. В этом году рубль запросили и думаю сам пройти

8

Re: Регулировка фар

NoS46 пишет:

А по идее ж в любом дилерском центре должны регулировать? Мне просто хотелось бы бумажку какую-нить получить что я отрегулировал и сразу в морду тыкать чтобы от фар на осмотре отстали.

на курск-ладе точно регулируют, по идее и бумажку должны дать.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Регулировка фар

NoS46 пишет:

И куда предпочтительней поехать на ТО - на литовскую,народную,50-лет? Последние 2 года на 50 лет проходил но за пицоху. В этом году рубль запросили и думаю сам пройти

http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=185

10

Re: Регулировка фар

в автомаркете 46 тоже документ дадут

11

Re: Регулировка фар

на курск ладе бумагу дают недавно тесть к ним ездил причина таже

Желаю, что бы все!

12 Отредактировано kmn12 (2012-03-19 15:22:39)

Re: Регулировка фар

VVlad, Онотоле во сколько в автомаркете обошлось?

Aleop пишет:

имеет ввиду жми

Там регулируют, 200 рэ.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

13 Отредактировано пузотер (2012-03-19 15:33:42)

Re: Регулировка фар

Меня когда в прошлом году завернули на ТО за фары - мотался ЗАО Орлов на 50 лет, мастер Игорь Валерьевич.
т. 920-720-0015. Подкатили стенд, отрегулировали  и через час я уже заезжал на ТО повторно....
Рублей 350 по деньгам вышло...

Я в тот же день в гараже обвел краской дверь изнутри, по фарам, что б 2 раза не ездить...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

14 Отредактировано NoS46 (2012-03-19 17:41:08)

Re: Регулировка фар

За 168рублей на курскладе на 50 лет отрегулировал сегодня. Бумажка о регулировке на руках.

Пузотер, обвести это мысль

15

Re: Регулировка фар

автомаркет фары 150 р и техосмотр Щигровская 500 было последний раз. Это всё по кассе. Без банков.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

16

Re: Регулировка фар

Itson пишет:

и техосмотр Щигровская 500

За инструменталку 500?

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

17

Re: Регулировка фар

в автомаркете 150 руб регулировка фар? думаю может в автомаркет ланцера погнать

18

Re: Регулировка фар

250 отдавал, делал в конце зимы. Делают абы как, сам потом по насечкам на гараже переделывал

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

19

Re: Регулировка фар

Samvel пишет:

в автомаркете 150 руб регулировка фар? думаю может в автомаркет ланцера погнать


там не умеют,все каряво делают, начиная от установки сигналки и заканчивая регулировкой фар.

регулирует чувак хорошо в сторону щетинки едешь слева мойка , развал, и регулировка фар

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20

Re: Регулировка фар

спасибо за ценную инфу ребят,а там сколько цена? и если можно имя регулировщика всех этих дел.Наверняка там смены (

21

Re: Регулировка фар

Samvel пишет:

спасибо за ценную инфу ребят,а там сколько цена? и если можно имя регулировщика всех этих дел.Наверняка там смены (


нет он один на развале и регулировке по моему 200 руб по моему Саша, я у него регулировал 13, митсубиси спейс стар, логан, кия каренс. отрегулирует, посоветует, подскажет.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22

Re: Регулировка фар

evgen-8009⇓© пишет:

регулирует чувак хорошо в сторону щетинки едешь слева мойка , развал, и регулировка фар

там их двое, тот который еврейской наружности (рыжий) регулирует плохо, а мужчина под 50 лет делает хорошо.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23

Re: Регулировка фар

пять лет езжу туда мне только один регулировал

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24 Отредактировано Jonni (2013-06-09 20:39:53)

Re: Регулировка фар

evgen-8009⇓© пишет:

пять лет езжу туда мне только один регулировал

а я вот так попал, и пришлось переделывать.


и ещё по теме:
у меня на Фокусе с новья фары как-то светили кривовато, т.е. вроде бы и нормально освещают, но как-то световые пучки по разному расположены были на правой и левой фарах. на первом ТО попросил проверить фары, так они вообще их задрали, что мне все моргать начали, теперь езжу с наполовину опущенным корректором))))
регулировали оффициалы на Энгельса.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25

Re: Регулировка фар

8-95l-3l3-2l22 Александр его зовут, на Щетинке который.