14,026

Re: Флуд

а давайте наклейками обклеимся форумными

14,027

Re: Флуд

LenKa пишет:
Mavik⇓© пишет:

Причем ее не видят, а она половину форума уже просекла))

ну, кто ж виноват, что у тебя были желтые диски (или как ты их называл - промка?))-  тебя ни с кем не спутаешь  :D

ну а я в городе и того, считай в единственном экземпляре  :D

14,028

Re: Флуд

Я до сих пор наклейку Клуба любителей диких животных не смог отодрать. Животных уже не люблю-боюсь, а наклейка утверждает обратное))

14,029

Re: Флуд

quantum пишет:
LenKa пишет:
Mavik⇓© пишет:

Причем ее не видят, а она половину форума уже просекла))

ну, кто ж виноват, что у тебя были желтые диски (или как ты их называл - промка?))-  тебя ни с кем не спутаешь  :D

ну а я в городе и того, считай в единственном экземпляре  :D

они щас на сине-зеленой 12 стоят

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14,030

Re: Флуд

Kiba пишет:

а давайте наклейками обклеимся форумными

наклейки раздавались бесплатно - есть даже тема на форуме - поискать просто нет времени!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

14,031

Re: Флуд

наклеика у меня есть на заднем стекле. но она маленькая, плохо видна

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14,032

Re: Флуд

Mavik пишет:

ну а так неинтересно. ты видишь, а тебя нет)

Я иногда вижу когда вовремя встаю на работу.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

14,033

Re: Флуд

где чехлы шьют в курске? и может кто знает телефон ателье по пошиву авточехлов на парковой?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

14,034

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

наклейки раздавались бесплатно - есть даже тема на форуме - поискать просто нет времени!

Может возродить эту тему,я бы с удовольствием себе прилепил такую.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

14,035

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

наклейки раздавались бесплатно

ни разу не видел ни на ком

Колхозан⇓© пишет:

Может возродить эту тему

я тоже ЗА!

14,036

Re: Флуд

Kiba пишет:
Igor4x4x4x4⇓© пишет:

наклейки раздавались бесплатно

ни разу не видел ни на ком

Колхозан⇓© пишет:

Может возродить эту тему

я тоже ЗА!

вот ОНА
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=727

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

14,037

Re: Флуд

наклейки в массы, я как раз свою ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА сниму)))

14,038

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

но улетел как карлсон навсегда...

разве?)) а мне кажется "он обещал вернуться"))

14,039

Re: Флуд

Президент России Владимир Путин разводится с супругой Людмилой. *DONT_KNOW*  *DONT_KNOW*  *DONT_KNOW*
Решение о разводе чета приняла совместно после почти 30 лет брака, в котором у них родились две дочери — Мария и Екатерина. Владимир и Людмила Путины заявили, что хотят остаться близкими людьми. По их признанию, они вместе не живут уже некоторое время, поддерживая дружеские отношения.
Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, решение о разводе пока не оформлено, но это и не так важно, поскольку решение принято.

Неожиданное заявление

О своем разводе Путины неожиданно сообщили после посещения в четверг вечером балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце.
После балета корреспондент одного из гостелеканалов попросил Путина объяснить редкость его совместных с супругой появлений на публике, что в последние годы неизменно подогревало слухи о том, что вместе они не живут.
Отвечая на вопрос журналиста, так ли это, президент ответил: «Это так».
Деятельность на посту главы государства предполагает абсолютную публичность, но есть люди, которые не готовы ее с ним разделять, объяснил Путин.

Общее решение

«Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, которые совершенно с этим несовместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже <…> Так что, в общем, это общее решение», — сказал президент РФ.
В свою очередь Людмила Путина подтвердила: «Это действительно было нашим общим решением, и наш брак завершен в связи, действительно, с тем, что мы практически не видимся».

Дети и отношения

«Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. И я действительно не люблю публичность, и перелеты для меня сложны, и мы практически не видимся», — рассказала Людмила Путина.
Путины также сообщили, что сохраняют хорошие отношения и рассчитывают остаться друг для друга близкими людьми.
«Мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми, уверен, всегда», — подчеркнул Путин.
Людмила Путина со своей стороны с этим согласилась, сообщив, что «у нас у всех очень хорошие отношения». «Можно сказать, что это цивилизованный развод», — резюмировала она.
Говоря о совместных детях, президент сказал, что они ими очень гордятся.
«Они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно», — добавил Путин, крайне редко что-либо сообщающий публике о своих детях.
В конце прошлого года Путин говорил, что обе дочери «учатся и отчасти работают» в Москве.

Остались формальности

Развод Путиных документально пока не оформлен, разъяснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально, но это не так и важно, так как о решении объявлено», — сказал Песков.

Общее прошлое

Владимира Путина и Людмилу Шкребневу познакомил общий друг. Людмила работала стюардессой на внутренних линиях и прилетела с приятельницей в Ленинград на три дня.
«Как-то, когда я уже работал в первом подразделении в Питере, мне позвонил приятель и сказал, что приглашает меня в театр на Аркадия Райкина. У него есть билеты, девушки будут. Сходили. Девушки действительно были. На следующий день опять в театр пошли. Уже я билеты доставал. И на третий то же самое. С одной из них я начал встречаться. Мы подружились. С Людой, моей будущей женой», — рассказывал Путин в книге «От первого лица».
«Что-то, видимо, в Володе было такое, что привлекало меня. Спустя три-четыре месяца я уже решила, что он именно тот человек, который мне нужен», — вспоминала Людмила. Через три года после знакомства Владимир сделал Людмиле предложение. «Я понял, что если не женюсь ещё года два-три, не женюсь никогда. Хотя, конечно, привычка к холостяцкой жизни сложилась. Людмила её искоренила», — признавался Путин.
Поженились они 28 июля 1983 года.

youtu.be/weBZp0H-pFI

14,040

Re: Флуд

чет вчера во время этого заявления у мадам глаза бешено бегали как будто она чего-то сильно боялась.

14,041

Re: Флуд

Культурно попросили..

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

14,042

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

чет вчера во время этого заявления у мадам глаза бешено бегали как будто она чего-то сильно боялась.

а вы бы попробовали в "немилость" к главному попасть, у Вас бы тоже так бегали o_O

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

14,043

Re: Флуд

естественно что это не её решение..... ;)

Не ждите чуда, чудите сами!!!

14,044

Re: Флуд

у меня еще есть штуки 3-4 наклеек
копу надо пишите договоримся где встретиться

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

14,045

Re: Флуд

Наши дамы на работе дружно осудили ВВП...голосовать больше не будут за него :D .....

14,046

Re: Флуд

Kronos⇓© пишет:

у меня еще есть штуки 3-4 наклеек

Если что,взял бы одну.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

14,047

Re: Флуд

час назад кто-то неизвестный поджег мусор в мусорных баках на ул. 50 лет Октября между Универсамом и ТЦ Западный!
Пожарка долго ехала, потому что все как обычно стояли и фоткали или снимали на видео. А звонили мимо проезжающие водители.
Но к счастью потушили. Кроме мусорных баков сгорел рядом стоящий контейнер.

s019.radikal.ru/i615/1306/6c/ba23bf049eb9.jpg

s018.radikal.ru/i516/1306/76/aba4300d67c3.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

14,048

Re: Флуд

Чаще мусор вывозить нужно и тогда не горело бы. На говне вечно экономят вот пусть на ошибках учатся.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

14,049

Re: Флуд

Rocky46 пишет:

Чаще мусор вывозить нужно и тогда не горело бы. На говне вечно экономят вот пусть на ошибках учатся.

+100 на КЗТЗ вообще моду взяли мусор накапливается неделю-другую потом приезжает Камаз типа сельхозник самосвал и погрузчик фронтальный из Т-150 и грузят....потом опять две недели хлам собирается....а че экономия налицо...

14,050

Re: Флуд

наверное всё зависит от ТСЖ, у нас на КЗТЗ регулярно вывозят, иногда даже на выходных.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/