201

Re: Покраска авто

Jon пишет:

Покраска и полировка авто
8-904-528-83-72 Михаил

Сколько стоит полировка Ауди А6??

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

202

Re: Покраска авто

У нас где то 3500по работе +1200 материал на машину посмотреть нужно

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

203

Re: Покраска авто

митяй пишет:

У нас где то 3500по работе +1200 материал на машину посмотреть нужно

Благодарю...

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

204

Re: Покраска авто

У меня BMW E32 во сколько мне обойдется полная покраска

205

Re: Покраска авто

И сколько по времени

206

Re: Покраска авто

требуется покраска - задний бампер нексия-сколько мани?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

207

Re: Покраска авто

evgen-8009 пишет:

требуется покраска - задний бампер нексия-сколько мани?

смотри в личке

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

208

Re: Покраска авто

Сколько будет покрасить 5 элементов на Б 6 пассаде 2 крыла,крышка багажника и двери, желательно краской челенжер.

forum-lines.ru/rez/ab157976.gif

209

Re: Покраска авто

Dimon пишет:

Сколько будет покрасить 5 элементов на Б 6 пассаде 2 крыла,крышка багажника и двери, желательно краской челенжер.

Смотри в личке

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

210

Re: Покраска авто

митяй #132951, а пятнами сможешь поддуть?или с переходом? цвет млечка

forum-lines.ru/rez/ab241165.gif

211

Re: Покраска авто

ala.7929 пишет:

митяй #132951, а пятнами сможешь поддуть?или с переходом? цвет млечка

пятнами не делаем а переходы только в крайней необходимости так ка со временем они становятся заметными если кто то и не видет это уж его проблемы

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

212

Re: Покраска авто

ala.7929⇓© пишет:

или с переходом? цвет млечка

Я бы опасался тех, кто с переходом пообещает сделать металлик.
На обычной краске - не вопрос, можно. Но на металлик кладется слой лака и состыковать лак с краской - очень трудно.

Кстати, Митяя рекомендую, мне красил,  в цвет попали, остался доволен...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

213

Re: Покраска авто

пузотер⇓© пишет:

Я бы опасался тех, кто с переходом пообещает сделат

На Ниссане так красят металликом.5 лет-изьянов не проявилось!

214 Отредактировано Jonni (2013-08-25 09:29:18)

Re: Покраска авто

schetovod пишет:
пузотер⇓© пишет:

Я бы опасался тех, кто с переходом пообещает сделат

На Ниссане так красят металликом.5 лет-изьянов не проявилось!

В таких случаях нужно запоминать фио мастера, а то, сегодня он на ниссане, а завтра на опеле :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

215 Отредактировано aleksandr46 (2014-08-17 13:09:51)

Re: Покраска авто

Поработаю археологом, никто в теме год не писал :)
Вопрос такой: Форд мондео, 98 года, универсал. Правая сторона ремонтировалась давно, шпаклёвка есть даже на крыше. Подгнившие задние арки, могу заварить и пригнать только на шпаклёвку-покраску. Собственно интересует цена вопроса для металлика и акрила, цвет серо-синий.

216

Re: Покраска авто

по работе около 40

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

217

Re: Покраска авто

Автомалярная мастерская. Все виды покрасочных работ. Звоните, Александр ответит на все интересующие вопросы, сориентирует по цене. Александр 89207383331

218

Re: Покраска авто

митяй #175139, Написал в личку ещё в понедельник. Ответь, пожалуйста.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

219

Re: Покраска авто

Отзыв о работе Романа и Дмитрия (митяй) по покраске крыла моего автомобиля. Будет много букв. Кому не интересно читать, то в сухом остатке: крайне не рекомендую обращаться за услугами покраски по адресу ул. Парижской Коммуны 37.

В сентябре списался с Дмитрием, сказал, что в конце ноября нужно покрасить крыло. Договорились о приблизительной стоимости. Как только узнал, когда смогу приехать - договорились о конкретной дате. 20 ноября отдал им машину. 3000 р. отдал сразу на материал, и ещё 4500 должен был отдать по окончании работ. Итого 7500р. 23 ноября забрал машину. Работой был доволен. Рассказали мне, что со стороны колеса пришлось арку напаивать, была сквозная коррозия, а вот с внешней стороны (как раз то место, которое будет в конце на фото) - зачистили ржу до металла, обработали... Обсудил с мужиками то, что неплохо было бы на арку наклеить антигравийную пленочку. Дали мне номер их знакомого мастера. Но с ним договориться не получилось. Он то занят очень был, что даже обсуждать ничего не мог, ну а потом ценник назвал от 2000р. за две полоски пленки... И к тому моменту я уже знал, что на "керхере" мне это сделают за 600р. (есть у меня соображения, откуда взялся этот ценник в 2000р., но своими фантазиями делиться не буду). В итоге 28-го ноября приехал я на керхер и стали мне клеить пленочку. Сначала сделали правую сторону, которая не красилась, потом стали делать левую. И тут происходит неожиданность: рядом с пленкой краска просто отходит. Фрагмент площадью с горошину просто отвалился и сполз в сторону. Сразу хочу заметить, что феном парень работал так, что я вообще задавался вопросом: есть ли толк от такого нагрева, так как фен жужжал на каком-то из минимальных режимов и он им постоянно двигал. Так что никакого точечного экстремального нагрева/перегрева просто быть не могло. Ну а когда он стал отогревать пленку, чтобы её содрать (приклеивать дальше смысла не было, а оставлять с торчащими концами - тем более), то рядом отвалился ещё кусочек. Мастер по пленке предположил, что грунт или шпаклевка могли вобрать в себя влагу (или не успели высохнуть) прежде чем была нанесена краска.
Поехал к парням предъявлять. Роман довольно эмоционально объяснял мне, что их косяка нет, но в и тоге согласился это место переделать. Так как на следующий день мне надо было уезжать, то договорились, что приеду примерно через месяц. Ни о каких деньгах речи не шло.
Во второй раз отдал им машину 23 декабря. Когда помыли, то увидели, что меньше чем за месяц в районе тех двух участков появилось два "волдыря", ну и арка со стороны колеса пошла рыжими пятнами. И тут мне Роман озвучивает, что за переделку надо 500 рублей доплатить... Попробовал я повозмущаться, воззвать, так сказать, к совести... Но ответ мне был дан о том, что это и так он берёт только на материал, а работа - бесплатно! (Вот же профессионалы! Грамм в грамм всё рассчитывают, на каждую машину угадывают идеально! хотя красочка то осталась, они мне её в первый раз отдавали, и получили обратно вместе с машиной во второй) Ну, думаю, ладно... вариантов у меня всё равно не много... все выходят дороже, чем эта пятихатка... В итоге, как договаривались, на работу потратили 2 дня и 24-го я машину забрал, отдав условленную денежку. И вот 6 января я её помыл. Вот такая красота практически на тех же местах, а не прошло и двух недель.
https://c.radikal.ru/c19/1801/3c/f60ee893087b.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1801/5d/eaa07527b40a.jpg
P.S. Спасибо, Дмитрий, за вежливость и заботу. Даже не много не понятно, что связывает тебя с Романом. То, что я увидел за наши 4 встречи позволило составить мне своё субъективное мнение, что этот человек влияет на тебя со знаком "-". Если вопрос только в деньгах, то лучше искать другого компаньона... Если не только в деньгах, то надо стараться помогать человеку становиться лучше. Тогда и дело в гору пойдет, а иначе будет только хуже со временем.
P.P.S. Если кто-то готов переделать косячный участок от молдинга до днища + внутренняя (со стороны колеса) сторона арки с гарантией, то пишите в личку стоимость.
P.P.P.S. Если кто-то может дать объективный комментарий, почему так получилось, естественно кроме того что: "Это гнилое насквозь старое ведро! Что ты хотел?!" - то интересно будет почитать, обсудить.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

220

Re: Покраска авто

ждем мотивированного ответа от мастеров. даже интересно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

221

Re: Покраска авто

Кто красил на форуме не сидит.Напаивать арку-это как?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

222

Re: Покраска авто

фишер пишет:

Кто красил на форуме не сидит.Напаивать арку-это как?

Думаешь с флюсом мастер не угадал?

223

Re: Покраска авто

Андрей.не весели.Ждемс.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

224

Re: Покраска авто

Я красил в прошлом году (летом) у Митяя с Романом капот и водительскую дверь. Пока нареканий нет.
В позапрошлом году (тоже летом) у них же красил левое крыло и пороги с задними арками до крыши. На порогах в паре мест краска чуть облетела, вылез грунт, вид не очень, но ржи нет. Остальное в течение 2 лет нормально держится.
PS: Старался быть объективным.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

225

Re: Покраска авто

Обьективно,но Митяй вроде не красит?Там другой человек?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!